PDA

Просмотр полной версии : Российский аналог Ergo - кто-то пробовал?



Lulyaka
04.02.2011, 20:51
Вот такой:
http://www.ilovemum.ru/magazin?mode=product&product_id=1167746

Кто-нибудь юзал? Как он в использовании? Есть какие-то "подводные камни"?
Заманчиво, что цена в 2 раза меньше, чем у Ergo, но не будет ли тот случай, что скупой платит дважды?

jenova
04.02.2011, 21:36
мне кажется что айлав мам местами лучше чем эрго
у моей подруги эти рюкзачки, зимний и летний варианты (летний льняной), отличный эргономичный рюкзак. про эрго говорят что он очень жаркий.
для себя я выбрала понье корейские, но они с айлав мам по конструкции очень похожи

Kuzka
04.02.2011, 21:39
Я пользовалась все лето до конца октября (потом надобность отпала). У меня зеленый льняной. Не жарко в нем было и очень удобно! Пользовала интенсивно - каждый день! Стирала - не сел. Сначала тоже хотели понье - но была проблема с доставкой его, с таможней. А т.к. ждать уже мы не могли, купили ай лав мам - и не жалею! Единственное - я носила тока на пузе, на спине не пробовала, насколько это удобно одевать. На пузо - удобно, я приспособилась самостоятельно застегивать все на спине.

Lulyaka
06.02.2011, 17:13
Облазила весь инет - я так поняла, что у Айлавмам нет вкладок для новорожденных, или я ошибаюсь? А вот для понье можно купить отдельно

jenova
06.02.2011, 17:36
новорожденных не надо в рюкзачках носить. идеально в слинге. если ребенок держит голову хорошо то можно взять коала бейби если сильно нужен именно рюкзак, он с двух месяцев, мы в нем отлично отходили, но Сашка достаточно рано начала хорошо голову держать.

Kro
06.02.2011, 18:26
у меня айлавмам самый простой, рюкзак как рюкзак, никаких неудобств. но мне сравнивать не с чем.

Lulyaka
08.02.2011, 11:37
новорожденных не надо в рюкзачках носить. идеально в слинге. если ребенок держит голову хорошо то можно взять коала бейби если сильно нужен именно рюкзак, он с двух месяцев, мы в нем отлично отходили, но Сашка достаточно рано начала хорошо голову держать.

Смысл в том, что во всех эти рюкзачки при наличии специальной вкладки можно носить новорожденных, с ней они там лежат, как в колыбельке, точно так же, как в слинге. Слинг у нас не идет :(
ТОлько вкладки у Понье я нашла, а вот у Айлавмам их, похоже, нет