PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про колыбель Simplicity



Stasenjka
05.02.2011, 18:32
Девочки, какие у вас колыбельки и до скольки месяцев ими пользовались?Что учитывать при выборе?Интересуют именно какие модельки у вас?Что нужно к ним дополнительно (постель)?
Есть кто продает б/у?

markizza
05.02.2011, 18:36
Название не помню, самая простая на колесиках. Вроде симплисити.
Пользовались до пяти месяцев примерно, пока ребенок не начал переворачиваться и вставать на четвереньки.

Stasenjka
05.02.2011, 18:41
слышала про симплисити, хотелось бы Б/у взять стоит ли?Девочки. а двухлетний ребенок не сможет дотянуться до верха?

markizza
05.02.2011, 18:51
У нас была БУ. После нас в ней уже спали еще два малыша. Летом планирую забрать ее обратно нам. Я не против БУ. Мне колыбелька очень помогла. Катала ее по всему дому. В ней мы бодрствовали. Ребенок спокойно в ней играл, пока я кушать готовила, например.
Ребенок дотянется, она ниже стола обеденного.....

CrazyMilk
05.02.2011, 18:54
у меня была плетенная...красивая ,на колесах..
юзали 2 месяца,потом сс...а так они вроде до 6 м если деть не крупный....

Иришкин
06.02.2011, 11:37
У нас симплисити. Мы в ней спали до 4 месяцев, можно было и дольше, но у нас еще кроватка есть, поэтому переехали. К колыбели покупали только другой матрац. Я ей довольна, она меня выручала я ее по квартире катала и на лоджии Макс в ней спал. Кстати хотим продавать, Она на даче. нужно еще привезти....если нужна пиши. У нас новая была, т.е. мы в ней первые тусили

Stasenjka
06.02.2011, 12:12
Иришкин, когда собираешься продавать и что за модель за сколько,она в дверные проемы все проходит?

Иришкин
07.02.2011, 23:09
Иришкин, когда собираешься продавать и что за модель за сколько,она в дверные проемы все проходит?

ответила на почту, в двери в мои проходила, посмотри размеры ее в инете

Светланка
08.02.2011, 08:50
я брала для ввторого б/у Симплисити, очень осталась довольна, т.к. катала её за собой по квартире, пока старшая спала (у нас однушка). Она достаточно устойчивая, старшая в свои два года заглядывала туда, но даже намека не было на переворачивание. Юзала до 6 месяцев, но чуть не поплатилась, когда моя мама поймала сына, который вылезал из люльки.Она по высоте регулируется. Использовала обычную пеленку, которой я подворачивала матрасик, но и одеял я подкладывала туда, чтобы поууютней было.

Багира
08.02.2011, 09:13
была очень красивая плетеная колыбелька.юзали до до 3ех месяцев.потом стал ручками цепляться,пытался подняться.стало стремно и я убрала колыбельку.