PDA

Просмотр полной версии : Черный список участников и оргов



cherry
06.02.2011, 15:11
Данный ЧС предназначен не только для участников, но и для оргов
(причем, можно писать и об оргах с других сайтов)
Пишем по схеме: ник, краткое описание ситуации и, обязательно, ссылку на тему.

Бельчонок
21.06.2011, 23:15
можно с другого форума? http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1322982
вот эта мадам мошенница. говоритч то что то есть в пристрое (мне нужен был кап), говорит оплачивайте быстрее. я попросила отсрочку на один день. она согласилась. хорошо у меня сбер он лайн завис... и я не перевела деньги.. приходит письмо - типа не успели вы (хотя было 10 вечера ещё), типадругим отдано.. считаю непорядочно, это раз, второе - стала предлагать ждать 3-4 нед.. что наводит на мысль что пристроя и не было.. третье.. начала мне писать гадости - что типа мне все идут на встречу, а я такаясекая оплатить не могу(((((
в банн эту Инну! и подельница её - Майя!!!

alfika_888
21.08.2011, 15:46
Орг с СПтоваров.ру olgagrig83 , имея там кучу всяких медалек и наград,оказалась очень безответственным продавцом.Забирала у неё из пристроя костюм.Она мне его 2месяца не отсылала,хотя я ей сразу деньги перевела...В общем,получив деньги,она потерялась.Живет она в Подмосковье,г.Электросталь.Мне удалось через модераторов откопать её номер телефона,позвонить..она очень растерялась,услышав меня,я ей сказала,что припрусь в Электросталь,если не отправит.Вот вроде обещала отправить посылку следующим днём..не отправила..я снова ей названивала..вчера получила номер отправления..надеюсь посылка дойдёт...
Репутация у неё была неплохой,и куча медалек ит.д..НО!Копая потом в поисках её телефона,выяснилось,что многим было лень ставить ей минусы..В общем,не хотите проблем,не связывайтесь с olgagrig83 (Григорьева Ольга Николаевна) http://sptovarov.ru/prodayu-ostatki-ot-sp-t65906.html?

Инесска
28.04.2012, 10:07
На нашем форуме новичок,но мало ли захочет к другим оргам в закупки
Сергей07,sergei_0701@mail.ru,8-926-627-65-44 ( т.к может изменить ник,поэтому даю все данные)
Заказал комбез в распродаже ЗИМЫ Ленне,не оплатил,сначала спрашивал часто,интересуясь ,когда придет.Как коимбез пришел,все пропал человек!!!Отвечал отписками.Причем когда начала звонить,берет трубку девушка и говорит,что не знает ни о каком комбезе,и Сергей подойти не может.

Инесска
11.11.2012, 10:20
НА нашем форуме.Тема Ленне/Керри
Ник Fly
Конфликт тут http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/41500-%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%95-%D0%9A%D0%95%D0%A0%D0%A0%D0%98-%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%B0-2012-2013-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D 0%BC-%D0%B8-%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC!!/page6

Человек не оплачивает ,не забирает заказ на сумму 5418 руб,тем самым нарушив все правила КИ и условия,описанные в закупке.Хамское поведение в теме.

Fly
11.11.2012, 10:35
НА нашем форуме.Тема Ленне/Керри
Ник Fly
Конфликт тут http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/41500-%D0%9B%D0%95%D0%9D%D0%9D%D0%95-%D0%9A%D0%95%D0%A0%D0%A0%D0%98-%D0%97%D0%B8%D0%BC%D0%B0-2012-2013-%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D 0%BC-%D0%B8-%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%B5%D0%BC!!/page6

Человек не оплачивает ,не забирает заказ на сумму 5418 руб,тем самым нарушив все правила КИ и условия,описанные в закупке.Хамское поведение в теме.

Добавь, что заказывала товар не я, а моя знакомая под ником fly2. А меня за то, что я ке рекомендовала ты теперь в черный список отправила. Флаг в руки

Кошка Лена
11.11.2012, 10:55
Добавь, что заказывала товар не я, а моя знакомая под ником fly2. А меня за то, что я ке рекомендовала ты теперь в черный список отправила. Флаг в руки

знаешь рекомендуя человека ты несешь ответственность за его действия
так как рекомендация означает: я за него ручаюсь, все будет хорошо

Fly
11.11.2012, 11:14
знаешь рекомендуя человека ты несешь ответственность за его действия
так как рекомендация означает: я за него ручаюсь, все будет хорошо
Рекомендация и поручительство разные вещи, не надо путать
Инна просила рекомендации, я их дала. А поручительства я не давала
Ну и я думаю, сейчас здесь спор начнется. Я останусь при своем мнении, Инна при своем. Если ей легче меня запихнуть в чс-ну пусть запихивает.может так человек хоть какое то удовлетворение получит

Fly
11.11.2012, 14:13
Таня. я еще раз повторюсь, что оплачивать не свой заказ я не собираюсь! Свои заказы я всегда оплачивала вовремя и забирала тоже при первой же возможности
Это во первых, во вторых у меня тупо нет сейчас таких денег, а даже если б и были, см пункт первый. Я больше не буду разивать демагогию на эту тему.
А ну и к тому же, теперь никто не скажет достоверно, действительно ли окрашено было в момент моего отказа или нет, потому как после моего сообщения Инна ничего не ответила и о том что выкуплено выяснилось тоже через неск дней

Инесска
11.11.2012, 15:02
Таня. я еще раз повторюсь, что оплачивать не свой заказ я не собираюсь! Свои заказы я всегда оплачивала вовремя и забирала тоже при первой же возможности
Это во первых, во вторых у меня тупо нет сейчас таких денег, а даже если б и были, см пункт первый. Я больше не буду разивать демагогию на эту тему.
А ну и к тому же, теперь никто не скажет достоверно, действительно ли окрашено было в момент моего отказа или нет, потому как после моего сообщения Инна ничего не ответила и о том что выкуплено выяснилось тоже через неск дней

Даша,ты сама себе противоречишь,тебе говорят одно,ты в ответ другое.Уже не знаешь за что зацепиться,теперь говоришь,что не было окрашено и выкуплено.
Отвечать на твои неадекватные мысли у меня нет ни желания,ни времени.У меня кстати тоже нет лишних 5ти тысяч,пристраивать чужие заказы.

Fly
11.11.2012, 16:11
Даша,ты сама себе противоречишь,тебе говорят одно,ты в ответ другое.Уже не знаешь за что зацепиться,теперь говоришь,что не было окрашено и выкуплено.
Отвечать на твои неадекватные мысли у меня нет ни желания,ни времени.У меня кстати тоже нет лишних 5ти тысяч,пристраивать чужие заказы.

Ну кому что) а ты можешь доказать, что мой отказ был позже твоего окрашивания? У меня вполне резонный вопрос возник, тк ты судя по всему попросту не увидела мой ответ об отмене. Вот и все.
Слушай, если ты хочешь со мной пообщаться, я могу дать тебе свой телефон. Харе форум засирать уже
Про пристрой я тебе уже писала, может ты опять пропустила мое сообщение?))
Зы. У тебя еще шапка моя, ОПЛАЧЕННАЯ. Скорей всего я даже сама ее заберу приеду, лично даже с тобой может увижусь)

Инесска
11.11.2012, 16:13
Выкуплен заказ был на следующий день,после заказа!!!!!
Читай внимательно форум,я тебе сразу ответила!
Вложение смотри!
А общаться с тобой нет никакого желания.Это ты могла бы изначально позвонить и объяснить ситуацию!

Кошка Лена
11.11.2012, 16:27
Даш почему орг должен тебе что-то доказывать?
участвуя в СП соблюдаешь определенные правила
и это твоя задача донести отказ до орга так, чтоб он его увидел
а уж если накосячила так извинись, а не раздувай разборки на 2 темы
в общем давайте в разборки в личку, нечего форум засорять

Незарегистрированный
11.11.2012, 16:35
. Харе форум засирать уже


нечего форум засорять

Почувствуйте разницу :)

Иришкин
11.11.2012, 17:05
Даш почему орг должен тебе что-то доказывать?
участвуя в СП соблюдаешь определенные правила
и это твоя задача донести отказ до орга так, чтоб он его увидел
а уж если накосячила так извинись, а не раздувай разборки на 2 темы
в общем давайте в разборки в личку, нечего форум засорять
Мне кажется надо публично решать подобные вопросы. Я хлолпотским многое прощаю , и девочки ОРГи тоже. Орги вкладывают СВОИ деньги, а потом еще и недовольство выслушивают.
У меня всегда в закупках масса народа подружкам заказывает и соответственно я оплату от них жду, если не хочешь за них отвечать, пусть заказывают самостоятельно.
Даша, ты не права. Инна не магазин, Инна посредник, она экономит ТВОИ деньги, ты ее подставила и хамишь, я как ОРГ сделаю выводы.
Инн, бери 100% предоплату за всех подружек, это их проблемы, если не выкупится.

Кошка Лена
12.11.2012, 13:20
Мне кажется надо публично решать подобные вопросы. Я хлолпотским многое прощаю , и девочки ОРГи тоже. Орги вкладывают СВОИ деньги, а потом еще и недовольство выслушивают.
У меня всегда в закупках масса народа подружкам заказывает и соответственно я оплату от них жду, если не хочешь за них отвечать, пусть заказывают самостоятельно.
Даша, ты не права. Инна не магазин, Инна посредник, она экономит ТВОИ деньги, ты ее подставила и хамишь, я как ОРГ сделаю выводы.
Инн, бери 100% предоплату за всех подружек, это их проблемы, если не выкупится.

тогда наверное есть смысл открыть отдельную тему и изложить суть конфликта с точки зрения каждой стороны
потому как эта тема-список
завтра потру отсюда все лишнее
только по опыту форумов публичное выяснение отношений между двумя людьми на форуме как правило превращается в неконструктивную ругань

Fly
13.11.2012, 00:49
тогда наверное есть смысл открыть отдельную тему и изложить суть конфликта с точки зрения каждой стороны
потому как эта тема-списокг
завтра потру отсюда все лишнее
только по опыту форумов публичное выяснение отношений между двумя людьми на форуме как правило превращается в неконструктивную руганьмое сообщение самое первое после поста инны здесь оставь только, потому как у нее не 100% инфа

Kuzka
13.11.2012, 01:05
А я предлагаю не стирать все это, ну или перенести в тему, где идет основное обсуждение, если здесь это мешает (то, что тут писали, тоже говорит и характеризует многих).

Иришкин
13.11.2012, 09:52
Лен, наверное, да, ругань будет. Но суть конфликта орги должны знать, одно дело забрал через месяц или забыл, что заказал ну и т.д. и попал в ЧС
Другое если заказал и не оплатил, и не забрал.
Или пусть орг пишет, почему человека в ЧС отправил.
И я согласна с Kuzka ругать обычно характеризует многих...

ЮлияКот
21.04.2013, 14:34
.

**Танюшка**
21.04.2013, 15:39
Закупка сказочных сарафанов из Тайланда
Ник ЮлияКот
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/53338-СКАЗОЧНЫЕ-САРАФАНЫ!-РАЗБИРАЕМ!-Встреча-20.04-в-10.30-на-туле!/page35
Начало разбирательств на 35 странице
Я выбирала из наличия, по прайсу второго поставщика, у него было написано, что сарафан бирюзовый есть, Юля же потом написала, что в наличии нет, но есть на фабрике, лично мне даже не пришло в голову лезть в прайс фабрики и сравнивать, орг же сказала есть, значит есть. А в итоге он пришел темно-зеленого цвета, такие цвета я не ношу, поэтому и попросила Юлю отправить его в пристрой, и он быстро же пристроился, т.е деньги свои Юля вернула. А мне теперь не отдает мой еще один выкупленный сарафан, если я не возьму еще что-нибудь из пристроя.
Вобщем все можно прочитать в теме и в теме пристроя тоже (особенно здесь, тк там высказывается еще одна участница этой закупки по такой же проблеме):
Начало на 23 странице
http://www.hlopoty.ru/vb/showthread.php/54144-Сказочные-сарафаны-из-Тая-ОБНОВИЛА-ПРИСТРОЙ!/page23
Да и, орги и участники закупок будьте внимательны с этим человеком. Проверяйте все по тысячу раз за нее, тк она себя в этом не утруждает.
Чуть позже выложу прайсы, которые она выкладывала в самом начале закупки (благо я их сохранила на компе), вот в них то и видно что сначала сарафан был бирюзовым, а потом стал зеленым, а артикул одинаковый.
Выкладываю прайсы как обещала:
Рассматривается сарафан 1001:
В прайсе "В наличии у 1 поставщика" видно что он бирюзовый
В прайсе "Zakaz-sarafan1 на 20.03" он темно-зеленый.
Артикул одинаковый, разные поставщики, фабрика одна.
Я считаю, что Юля как орг должна была сверить все прайсы между собой и довести информацию о том что этот сарафан может придти как бирюзовым, так и темно-зеленым, а она этого не сделала и теперь всячески пытается спихнуть свою вину на меня.
Когда закупка только открылась, мы заказывали с прайса "В наличии у 1 поставщика", затем Юля написала, что у данного поставщика этого сарафана нет, а есть он на фабрике в Тайланде (прайс "Zakaz-sarafan1 на 20.03"), никому и в голову не пришло самим сидеть и сверять прайсы, орг же написала что есть, об этом же кстати пишет еще одна участница, попавшая в такую же ситуацию с этим же сарафаном (так что я не одна такая).
Прошу разобраться и убедить Юлю отдать мне мой выкупленный сарафан (у нее остался другой мой выкупленный сарафан, который она мне не отдает из вредности что ли).

ЮлияКот
22.04.2013, 00:03
.

**Танюшка**
22.04.2013, 09:13
Ты как орг должна была сверить все прайсы, во избежании таких проблем, а ты не захотела этого сделать.
На пристрой я записалась, чтобы заменить тот зеленый на другой, чтобы не подставлять тебя, а забрать 2 сарафана, как и было заказано изначально по количеству. Но тк зеленый очень быстро пристроился, необходимость забирать из пристроя отпала, вот я и отказалась от него (я не обязана забирать твой пристрой).
Эти оба сарафана уже пристроены, и первый и второй (из пристроя), чего тебя опять то не устраивает.
Вот ты действуешь незаконно, не отдаешь мне мой оставшийся у тебя сарафан, который я хочу забрать. Я тебе уже сказала что деньги тебе я только в руки отдам за сарафан, никакого больше перевода тебе, а то мало ли. Ты же не отдаешь мне мой заказ, игнорируешь мои сообщения, в которых я прошу тебя отдать мой сарафан.
Мы тебе уже вдвоем с Haley говорим что ты не права, а ты не понимаешь.

**Танюшка**
22.04.2013, 09:53
Вот как он выглядел:
"мой новый заказ:
1) ange-1001-m есть в наличии в России
2) ange-1026-m есть на складе в Тайланде
3) ange-1006-l есть на складе в Тайланде
замена ange-1160-l есть в наличии в России
4) ange-1153-xxxl есть на складе в Тайланде
замена ange-1139-xxxl есть на складе в Тайланде
замена ange-1174-xxxl есть на складе в Тайланде
замена ange-1059-xxxl есть на складе в Тайланде
итого 4 сарафана"



1) 1001- оказался зеленым, он уже пристроен, его забирает Bustet
2) 1026 - к нему была замена: 1196, выкупленный сарафан который как раз ты мне не отдаешь, почему то.
3) выкупилась замена 1160, сарафан оплачен, я его у тебя забрала.
4) 1153- ты написала что он не пришел и его не будет.
Все логично в моем заказе.

Иришкин
22.04.2013, 10:10
Ты как орг должна была сверить все прайсы, во избежании таких проблем, а ты не захотела этого сделать.
Слушайте, что значит должна?
Я никогда не сверяла, честное слово, а если там 2000 строк, как у меня было, все сверять что ли.... А почему Вы сами не проверили свой заказ-то?