PDA

Просмотр полной версии : Выделила подраздел про Детские сады



Миракл
07.02.2011, 00:03
мне кажется правильно.

Lanlet
07.02.2011, 00:26
Давно хотела предложить, но боялась, что тапки полетят за предложение ещё одного подфорума:22:.

Офф, Таня, а менюшка слева, как было раньше, не планируется? Или это технически невозможно?

Lanlet
07.02.2011, 00:40
Таня, а можешь добавить в 1-ый пост этой темки ссылку на тот подфорум? (чтобы можно было максимально быстро перейсти туда)

Lanlet
07.02.2011, 01:23
так он же прямо внутри "подросших детей"! Зачем еще что-то добавлять?

Спасибо. Я сразу не увидела.




Менюшку слева технически сделать не сложно, но не вижу смысла. Опция "быстрый переход между форумами" есть внизу каждой страницы, включая эту. Имхо, это дело привычки.

Я поначалу обрадовалась этой менюшки внизу, но чего-то не идёт она у меня:(. Даже не пойму в чём дело. А невозможно как-то под себя настроить форум, чтобы, скажем, наверху были наиболее актуальные для меня форумы столбиком? (вот как ты сделала этот подфурум про ДС) Просто я очень часто перехожу по ним. Скажем, за 10 секунды раньше быстро пробегала по 5 форумам и один выбирала. А тут пока туда-сюда... Никак не хочет привычка с места двигаться:(

Может будет удобнее, если Быстрый переход будет прямо под Профилем?

Миракл
08.02.2011, 17:56
А почему-то темы из подраздела про сады, все равно отображаются в общем разделе?

Миракл
09.02.2011, 19:04
Тема "Чем ближе февраль..." и еще пара каких-то. Я так поняла, что вс етмы касательно садов в этом разделе, нет?
Просто где потом искать тему, я была уверена, что основная тема (про длину очереди) в новом подразделе, а оказалось нет.

Миракл
10.02.2011, 22:59
Вот есть вопрос про сад, куда его писать? В подфорум или основной? Чтобы потом не потерять тему?

Я за то чтобы все связанное с садами там писать. Мне вообще нравиться когда много подразделов.

Lanlet
13.02.2011, 23:52
Вот есть вопрос про сад, куда его писать? В подфорум или основной? Чтобы потом не потерять тему?


Если хочешь создавать новую тему про ДС, то в подраздел ДС. Просто оставшиеся на Подросших темы Таня перенесёт в этот же подраздел чуть позже (когда они уйдёт на 2-ую страницу).