PDA

Просмотр полной версии : а как насчет приставки-подножки к коляске для второго ре?



Ol4ik
07.02.2011, 00:40
кто-нибудь юзает?
расскажите плюсы и минусы

nata314
07.02.2011, 08:24
Я не стала покупать - показалось, что очень маленькие колеса и не рассчитано на бордюры и сугробы.
Но тоже постою, послушаю.

CrazyMilk
07.02.2011, 09:47
когда то была большая тема Оксаны испанской жена и Яны по моему....
может на старом поискать....помню там и ссылки были на то что девочки покупали

Juli_ana
08.02.2011, 16:16
На сптоваров есть закупка подставки и сиденья для второго ребенка.

yana
08.02.2011, 19:49
я хотела купить для ани чтобы гулять с одной коляской и аня на подставке но попробовала у подруги - аня еще ростом мала на ней стоять, буду пробо
вать к осени.

Алексия
09.02.2011, 02:16
у меня подножка. вижу только плюсы. она очень сильно меня выручает.
вещь просто незаменимая, купила осенью и до сих пор счастлива, даже зимой ездит нормально, мы с ней (с подножкой) даже в сугробы залезали и ничего прошла, правда я ее стараюсь беречь, прошу ре слезть, там где много снега, ибо если сломается то я даже не знаю что делать буду. мой ре пешком ходить отказывается и от двора до двора ездит на подножке. бордюры нормально проходим, это все дело сноровки и привычки. покупала на еве с рук, как бы б/у, но на самом деле она новыя была, т.к. девушка с размером ошиблась и к ее коляске она не подошла по размеру, к моей тоже не подошла :) но муж сумел ее как то приделать. у меня такая http://www.lascal.se/web/bbb_colours_ru.aspx она называется Board Basic, лучше искать макси - отличается креплениями и видимо подходит для большего количества колясок.

вот это макси - у нее чуть длиннее крепления http://www.skoropapa.ru/product_info.php?cPath=99_109_189&products_id=1308

днем могу сфоткать и показать :)

Багира
09.02.2011, 07:13
не покупала.не видела смысла для себя.

Ol4ik
09.02.2011, 09:17
у меня ре с удовольствием ногами ходит. но чут ьдальше пройти-уже устает....а мне надо много ходить будет.
Алексия спасибо. я впринципе ориентируюсь в этих подножках. за 4тыщ это конечно перебор полный. буду бу полюбасу покупать. если не найду новую за 1тыр

да и деть как увидела фотки-сказала мама купи срочно, хочу такую штуку)))

nata314
09.02.2011, 09:32
у меня ре с удовольствием ногами ходит. но чут ьдальше пройти-уже устает....а мне надо много ходить будет.
Алексия спасибо. я впринципе ориентируюсь в этих подножках. за 4тыщ это конечно перебор полный. буду бу полюбасу покупать. если не найду новую за 1тыр

да и деть как увидела фотки-сказала мама купи срочно, хочу такую штуку)))
Мой сын иногда ездит верхом на люльке. Хотя он 16 кг без учета одежды. Сажаю его попой на люльку, ручками за ручку коляски держится... Коляска инглезина...

Алексия
09.02.2011, 14:18
мы на улицу не пошли, сфоткала в домашних условиях. 191192
пока стоит люлька ре нормально, есть за что держаться, ну может чуть тесновато в зимней одежде. а вот что будет летом когда сниму люльку и кресло поставлю, не знаю...

Ol4ik
09.02.2011, 22:09
класецкий!
а тебе удобно возить? тело назад сильно отклячиваешь, чтобы не наступить на ступеньку?)))

летом будет минимум одежды на старшем и мне кажется всеж прогулка меньше габаритами

Алексия
10.02.2011, 00:05
ничего неотклячиваю ))) возить нормально, вот только если спешу и пытаюсь идти быстро, то иногда наступаю на нее, но тут уж надо шажки поменьше делать или не спешить. мне с коляской повезло, эта подставка совершенно случайно подошла к ней идеально. была бы другая, то наверно пришлось как то отклоняться или с боку идти. когда подставка мне не нужна, то очень легко одним движением крепиться специальной прищепкой (должны продать вместе с ней) и тогда она висит и вообще не мешает.
в общем ищи подешевле и бери, не пожалеешь. плюсов больше чем минусов. только не прогадай с размерами, если ласкаловскую, то обязательно макси, а то может не подойти, будет обидно.