PDA

Просмотр полной версии : Че ж мне так не везет! :(



Славия
07.02.2011, 08:52
Ребенок опять меня заразил, но если в прошлый раз мы обошлись легкий кашлем и соплями..то в этот раз он температурил три ночи подряд!!! а вчера и я с температурой была целый день! мужу спасибо он умничка, ухаживал, помогал сбивать тем-ру она была больше 38.
И я каждый раз думала, ведь в обычный роддом, меня не примут - это ж типа инфекция :(((и страшно, как отразится на малыше вся эта бяка...
сегодня позвоню одному врачу , но блин каешл то остался! слава богу ща хоть тем-ры нет!

LACO
07.02.2011, 08:56
я тоже на прошлой неделе с температурой 38 сутки пробыла. Мне кажется, у нас с тобой уже такой срок, что нам только веревка и мыло могут навредить :)

Славия
07.02.2011, 09:06
да, у нас срок с разницей пару дней!)))
но если только веревка-то слава богу!)))

piccola
07.02.2011, 09:09
а у меня мама температурит, а я для профилактики принимаю оццилококциннум. терапевт разрешила.
девочки держитесь, вы уже на финишной прямой :)))

LACO
07.02.2011, 09:12
да, у нас срок с разницей пару дней!
А почему у тебя на линейке 39 с копейками недель?

Славия
07.02.2011, 09:21
ну так по месячным примерно так, а по узи ставят с 12.02

Vinni
07.02.2011, 10:40
Поправляйся, в принципе вполне ещё можешь успеть до родов поправиться!
В обычный роддом тебя возьмут, но в обсервационное отделение (или инфекционное как его там). У меня подруга так рожала вторую дочку с температурой 38 с лишним, говорит, голоса не было, чтоб орать)) Самая тихая роженица была там. После родов весь грипп сразу испарился.

Славия
07.02.2011, 10:42
Поправляйся, в принципе вполне ещё можешь успеть до родов поправиться!
В обычный роддом тебя возьмут, но в обсервационное отделение (или инфекционное как его там). У меня подруга так рожала вторую дочку с температурой 38 с лишним, говорит, голоса не было, чтоб орать)) Самая тихая роженица была там. После родов весь грипп сразу испарился.

после родов??? а вот интересно, ее положили заранее и стимулировали или она сама приехала со схватками?

Vinni
07.02.2011, 11:10
после родов??? а вот интересно, ее положили заранее и стимулировали или она сама приехала со схватками?

У неё воды отошли, вот она скорую и вызвала. Её сразу в инфекционное отделение (там, кстати, ничего страшного, такие же девочки с ОРВИ и гриппом и послеродовыми осложнениями), у них свои родильные боксы, а потом лежала тоже в послеродовом инфекционного отделения.

Славия
07.02.2011, 11:20
У неё воды отошли, вот она скорую и вызвала. Её сразу в инфекционное отделение (там, кстати, ничего страшного, такие же девочки с ОРВИ и гриппом и послеродовыми осложнениями), у них свои родильные боксы, а потом лежала тоже в послеродовом инфекционного отделения.

ясно. ребенок получается был отдельно...и с малышом все было в порядке???

Vinni
07.02.2011, 12:10
Ща спрошу у неё в скайпе про ребенка, был ли отдельно.
Конечно все в порядке, на таком сроке действительно только веревка и мыло могут повредить)))

Иришунчик.
07.02.2011, 12:24
до 12 числа еще есть время поправиться.так что вперед,лечись.ребеночку уже ничего не навредит,он же уже готовый,сформированный полностью.От кашля грудные сборы,растирай грудь,мне очень хорошо горчичники помогают или картофель толченый в пакете и на грудь греть,можно подышать так же над паром картофельным,когда варить будешь.Неволнуйся-успеешь ты поправиться.Я в первые роды тоже прям за несколько дней насморком заболела,тек носа был,думала как на родах то ышать не чем будет-задохнусь ))),про инфекционку даже и недумала ничего серьезного у меня небыло,а когда приехала в роддом вообще все как рукой сняло и насморк мой растворился и больше небыло его,да и твое орви пройдет за пару дней,самое главное температуры чтоб небыло.

Славия
07.02.2011, 12:49
до 12 числа еще есть время поправиться.так что вперед,лечись.ребеночку уже ничего не навредит,он же уже готовый,сформированный полностью.От кашля грудные сборы,растирай грудь,мне очень хорошо горчичники помогают или картофель толченый в пакете и на грудь греть,можно подышать так же над паром картофельным,когда варить будешь.Неволнуйся-успеешь ты поправиться.Я в первые роды тоже прям за несколько дней насморком заболела,тек носа был,думала как на родах то ышать не чем будет-задохнусь ))),про инфекционку даже и недумала ничего серьезного у меня небыло,а когда приехала в роддом вообще все как рукой сняло и насморк мой растворился и больше небыло его,да и твое орви пройдет за пару дней,самое главное температуры чтоб небыло.

ну я рожать планирую 19-20))) так что уговариваю малыша посидеть! заодно и вылечусь!

Vinni
07.02.2011, 13:12
Лежали они отдельно, кормила подруга в маске.

Славия
07.02.2011, 13:29
Лежали они отдельно, кормила подруга в маске.

угу! спасибочки огромное!!! буду усиленно лечится...

Иришунчик.
07.02.2011, 13:56
Ну тогда сто раз успеешь конечно.Давай активно лечись и скорейшего тебе поправления!!!!

Рыжык
07.02.2011, 14:15
Я думаю что все хорошо будет.