PDA

Просмотр полной версии : фанаты Италии, просвятите меня (авиа)



Katie
07.02.2011, 15:28
Девочки, я так понимаю, тут многие летают в Италию))

расскажите мне, если цель попасть в Рим) то как это сделать дешевле всего?

Ну может например прилететь в другой город, там на машине.. с посадками все понятно... момондо мне дает дешевле всего берлином или болтиком лететь, но это если именно Рим) а мало ли какие хитрости есть))) буду благодарна)) ооочень)

Шуршунчик
07.02.2011, 15:45
ну до болоньи лети, а там 200 км на машине.

Lutik
07.02.2011, 20:32
Хитрости в пересадочных рейсах и промокодах:о))). Лица все те же - Люфты, Эйрберлин (и Ники), Болтик (как вариант до Риги Трансами или Болтиком, оттуда Руяном до Бергамо, но это опять же далековато от Рима и гемораааааа жуть как много). Иногда Чехи.
Помимо Болоньи можно прилететь в Бари - расстояние до Рима примерно то же. Но имха, с учетом аренды машины вряд ли я бы сказала, что это дешевле получится.
Смотри на сайтах WindJet и Meridianа. Но мне как то немецкая халява ближе, тем более у них география в Италии большая. У Люфтов можно брать open jaw - маршрут и стоимость от этого не обязательно увеличится.
ах да, если есть шенген открытый, то можно попытаться найти горящие авиа на турдоме до Римини.

artcafe
03.03.2011, 14:56
Посмотрите на сайте Alitalia - у них периодически чудесная акция: в Рим 12, а во Флоренцию через Рим - 6 туда обратно со всеми сборами. от Флоренции до Рима час-полтора быстрым поездом.
А вообще я вот только что из Рима - спрашивайте, если есть вопросы )

Нино
03.03.2011, 16:27
Посмотрите на сайте Alitalia - у них периодически чудесная акция: в Рим 12, а во Флоренцию через Рим - 6 туда обратно со всеми сборами. от Флоренции до Рима час-полтора быстрым поездом.
А вообще я вот только что из Рима - спрашивайте, если есть вопросы )

хочу чудесную акцию от алиталии. где взять?:)

Katie
03.03.2011, 16:31
сейчас акций нет))))))

арткафе спасибо))) я уже купила в Рим билеты через вену за 6 тыщ)))