PDA

Просмотр полной версии : .



HelenHenson!
07.02.2011, 16:30
.

Verba
07.02.2011, 16:55
Как можно тебя подвинуть в очереди, если у тебя московская прописка и номер очереди нормальный?:):):)
А если есть препятствия для сада, то и без твоего прихода в сад все окажется плохо:):):)
Не парь себе мозг:)
Думаю, спустя 15 минут после твоего выхода из кабинета, методист забыла твою фамилию и о твоем существовании:):):)

ЮМАма
07.02.2011, 17:02
ну вот честно, у меня бы закрались другие сомнения, после такого диалога: а точно ли они отвозили данные!
Посему я бы непременно позвонила бы в осип и уточнила бы а точно ли данные по моему ребенку у них подтверждены, потому как если захотят подвинуть, то как раз данные не передадут, вы выпадете из списка, а потом бегай и доказывай, что за вас должен был данные передать какой-то методист.... и может она как раз всполошилась, потому что не собиралась данные передавать....

Verba
07.02.2011, 18:02
:):):):)
1. к марту уж точно забудут - кто там куда брешет:) и кто как краснеет:):):)
2. здесь только один вопрос - кто спрашивает родителей - идут они в сад в этом году или нет? Если ОСИП - то список в детсад придет уже готовый, и ни заведующая, ни методист ничего не изменят, а будут только родителей принимать и заявления заполнять. Если же этот вопрос выясняют в детсаду - то все будет зависеть от номера очереди, а не от памяти и вредности методиста:)