PDA

Просмотр полной версии : А вы поддерживаете контакты с бывшим мужем?



Irlandka
07.02.2011, 18:27
А вы поддерживаете контакты с бывшим мужем? Встречи, общение, поздравления по праздникам? Особенно интересуют те, у которых нет общих детей. И если да, то зачем?

Marfa.
07.02.2011, 18:35
С бывшим мужем контаткта не поддерживаю, нет точек соприкосновения, к тому же у него новая барышня и ей, видимо, такое общение не нравится, потому что он поначалу твердил обращайся, если помощь понадобится, а потом даже мобильник сменил ))) ну и я не стремлюсь, вообще-то. А вот с его сестрой общаемся, иногда встречаемся кофе выпить, портрындеть.
О, забыла, с днём рождения меня поздравил, я сильно удивилась, честно говоря )))

Olyashka
07.02.2011, 18:36
неа)
изначальна думала, что было бы хорошо цивилизованно расстаться) друзьями типа) я даже поздравляла его с др, а вот не поздравил, и болше не общаемся
правда виделись почти год назад на свадьбе у его друзей - вежливо поприветствовали друг друга
сейчас вот опять) у него др - а я не буду поздравлять, не хочу
о чем говорить? тогда-то не о чем было
искусственно общаться - не хочется

Olyashka
07.02.2011, 18:37
к тому же у него новая барышня и ей, видимо, такое общение не нравится,
вооот))) а почему ей это должно нравиться?)

Любопытная кошка
07.02.2011, 18:40
Нет, не общаемся. Благо в разных городах и после развода прошло уже 10 лет (обалдеть, юбилей). У него своя семья, у меня своя. Но, пожалуй, не отказалась бы увидеться. Просто инстересно как он сейчас выглядит, чем занимается и т.п.

Marfa.
07.02.2011, 18:51
вооот))) а почему ей это должно нравиться?)


Да мне как-то всё равно, что ей нравится, а что нет. Я с бывшим мужем общаться не стремлюсь ибо просто не о чем, интересы полярно разошлись. Тут другой прикол. Когда мы развелись он бил себя кулаком в грудь и говорил, ты обращайся если помощь понадобиться с ремонтом или ещё чем-то, я приеду всё сделаю. Я его за язык не тянула, да и помощь мне его не нужна. Но как-то раз надо было у него что-то спросить, позвонила, а номер не работает. Потом сестра его рассказала, что он номер сменил )))

CrazyMilk
07.02.2011, 19:14
нет не общаемся, не интересно,не хочу
хотя у него работает подруга близкая...но мы не обсуждаем его и я не спрашиваю как он

Nezhka
07.02.2011, 19:52
Общаемся)) Даже,я бы сказала,дружим. Он помогает мне,я в чем-то ему помогаю. Хотя расставание и развод были ооочень тяжелыми. Но потом как-то у меня все перегорело. Он дарит мне подарки по праздникам, поддерживает материально иногда,созваниваемся пару раз в неделю. Если что-то случается-он помогает(ну например,у меня замок дверной заело,он приезжал чинить). Зачем мне это? Ну,пока у меня нет мужчины,которому я бы доверила заботу о себе любимой)) Так что пусть это будет бывший муж. И так в браке я от него видела гораздо меньше,нежели сейчас.

Катёна
07.02.2011, 19:56
не общаемся, не вижу смысла... ну и человек этот мне не интересен.

Katie
07.02.2011, 20:40
стараюсь не общаться... так как ненужные эмоции.. поздравляем друг друга с ДР.. муж хочет встречаться.. общаться.. не одобряю... так как у него остались чувства и это больно... иногда бывают по ночам пропущенные звонки на моб

Токси
07.02.2011, 20:58
Нет, не общаюсь. Не знаю как он, где он и чем занимается.

Ируся
07.02.2011, 22:34
у нас не было детей. Не общаюсь совершенно, т.к. это не человек, а нелюдь и монстр. Был бы человек нормальный, то скорее всего сохранили бы дружеские отношения

Katushka
07.02.2011, 22:56
Не общаемся...звонит иногда, спрашивает как дела, или по какому-нибудь вопросу, но не более, я вежливо отвечаю и на этом все! Сама никогда не звоню! Нет желания!

Любанич (Подобревшая кошка)
08.02.2011, 10:32
С ним нет, с его семьей да! Они меня даже со второй свадьбой поздравляли... И когда кое-кто с этого форума (да, Оль) стуканул им, что я собираюсь замуж выходить, то позвонили со словами поздравлений.