PDA

Просмотр полной версии : Нужен очень хороший аллерголог, подскажите



Dizzy
07.02.2011, 23:20
У подруги малыш 5 мес, оооочень сильная аллергия.
Не могут понять с чем связана, точнее только половина причин выявленна.

Все началось к 2 месяцам малышовым. Теперь совсем все хреново, аллергия везде: на лице ,руках, ногах ,животе. На ногах и лице мокнущие раны ,а ре еще ползать начинает :( Она уже обращалась в институт аллергологии, в Габричевского ,завтра поедут в институт питания.
В инст аллергологии, не говорят ,что не знают ,что уже делать (Креон вызвал ухудшения ,все вызывает аллергию). Поруга сыночка уже не кормит сама, из-за чего долгая история, но в результате многих событий ,в институте аллергологии сказали не кормить уже самой (кормила да 4 мес с небольшим получается), т.к. много чего упущено было, да и молока нет почти. Кормит смесью (не помню как называется, но какой-то супер-пупер неаллергенной специализированной, очень дорогой, кажется в районе 800 р за банку, молочные смеси аллергия, и на козьем молоке смесь тоже аллергия).

Подруга уже без сил, малыш не спит ночами и днем почти не спит (у него аллергия еще на фоне проблем с животом ,все время болит ,из-за этого вся эпопея и началась). А у подружки еще 2-й старший малыш.... Вообще не знаю как она справляется, еще и работает, дома ,правда...


Подскажите какого-нить супер проверенного аллерголога очень прошу!

qwerty
07.02.2011, 23:56
Чебуркин А.А.

Dizzy
08.02.2011, 00:02
А как его найти? Где работает?

qwerty
08.02.2011, 00:08
А как его найти? Где работает?

Забить в инете его фамилию и посмотреть. Есть платная клиника, а есть бесплатная, где он принимает. Он главный аллерголог Москвы был, когда мы обращались. Единственный, кто за 1, 5 года страданий помог моему ребенку. Собственно говоря с тех пор к нему и не обращались.