PDA

Просмотр полной версии : Подарок девочке на 4 года



Лейка
08.02.2011, 11:12
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь эдакое:). А то близится день рождения нашей близкой подружки, а я в девочковых игрушках не сильна. Бюджет - 3-4 тысячи.

HelenHenson!
08.02.2011, 11:26
у моей знакомой дочке как раз было 4 года недавно....но она помешана на Winx....просто помешана...так что найти подарок было несложно....сумочка с их символикой, часы с той же символикой, или комп.игра по их теме....короче до фига всего...
А еще кто то дарил набор принцессы - там диадема, волшебная палочка или жезлик , накидка блестящая....девочка была в восторге....еще пони из мультиков...такие волшебные типа пони...
Кстати тяги ко всяким Бейби Борнам пока не заметила....я так поняла по другим знакомым что это ближе девочкам лет в 6-7 - возиться с пупсами...

Пингвинарий
08.02.2011, 11:45
О, я за сумочку с Винкс. Только такую, чтобы можно было что-то существенное положить, типа спортивной или для альбома (девочки на развивалки ходят).
Или поетльное белье с теми же Винкс. Ну или принцессами диснеевскими.

HelenHenson!
08.02.2011, 11:55
У нас на Домодедовской есть Тц Облака...так как целый отдел посвящен Винксам....и рюкзаки и сумки и какие то шмотки и часы и прочее прочее....
я думаю во всех крупных ТЦ есть такие отделы....

marinka
08.02.2011, 12:09
рядом с Ого-городом открылся магазин Винкс, чего там тока нет..с ребенком лучше туда не заходить)))))
у нас тоже 4 года скоро..голову ломаю чего подарить...из винксов почти все уже есть..
да про постел.белье с ними, болемерит оно, заявленная 1,5, спокойно на 2-ку тянет, особенно одеяло с размером 170*210))))
пока присмотрела коляску для куклы , но дорогая блин, думаю стоит такую покупать или обойдемся более дешевым варинатом..ещё в планах домик Сильвана фемили или что-нибудь альтенативное...