PDA

Просмотр полной версии : похвастаюсь театралом :))



Flombiya
08.02.2011, 14:11
Мы сегодня впервые сходили на балет )) У нас рядом с домом есть Гимназия Искусств и там свой концертный зал, на сцене танцуют детки-учащиеся гимназии. Смотрели мы балет "Стрекоза и Муравей" - попурри из басен Крылова. Конечно басни Никуся еще не поняла, но на сцену смотрела внимательно и с большим удовольствием )) Я взяла билет с краю, чтобы если что, сразу встать и уйти, так моя шилопоп все 35 минут не отрываясь смотрела на сцену, показывала пальчиком и что-то комментировала. Когда занавес закрылся, она возмущенно надула губки и просила показать еще )))

HelenHenson!
08.02.2011, 14:48
ну ты конечно молодец....я бы не рискнула своего вести в театр....я еще даже о ёлках и цирках пока даже не задумываюсь...просто чувствую психдом устроит...

Юлуна
08.02.2011, 15:49
Молодцы, что сходили! У нас дочка тоже очень любит представления. С удовольствием посмотрели вместе 45-минутный спектакль, когда ходили на елку в ДК, хотя тоже сомневаюсь, что поняла сюжет, но смотрела не отрываясь и очень заинтересованно) А еще вот совсем недавно ездили в Театр Дурова, там представление длилось 1час 55 минут, с небольшим антрактом. Тася устала только под конец, но к тому моменту на сцену вышли слоны и усталость тут же куда-то исчезла))

Kuzka
08.02.2011, 15:52
ООО!! Я все ждала, когда же вы в театр то пойдете!! Молодцы!!!! Прям завидую! Я сама очень люблю, но все же боюсь мой пока не вытерпит.

Светля4окк
08.02.2011, 16:33
молодец Никуся!
Знаешь, порой наши детки удивляют нас в воспросах терпения.
Вот у меня Настя-шилопопик, но с таким удовольствием отсидела ВЕСЬ спектакль (Кремлевскую елку), а ей и 2 лет ещё не исполнилось.
Дима в 2г8мес отлично сидел всё цирковое представление, в антракте бегом в туалет и прям бегом бежал на своё место ("папа, скорее, там же продолжение будет"). Я в шоке была.
Так что ожидаешь одно - получаешь лучше, :-)

С почином вас! Будете теперь заядлыми театралками, :-)