PDA

Просмотр полной версии : Карантин в саду. Ненавижу.



Пингвинарий
08.02.2011, 15:18
у нас сосаедний сад закрыли,а наш наоборот, даже народу в группе поприбавилось судя по количеству сапожков в раздевалке))) в очередной раз - тьфу-тьфу, тьфу - рада сделанному выбору. У нас дети правда редко болеют, и заслуга заведующей в том немалая!

HelenHenson!
08.02.2011, 15:29
вот меня радуют такие заявления....закрываем сад - а вы хоть сдохните....ачто же делать кто на работу должен ходить..??? ну не понимаю как это можно совместить?? Это должны быть постоянно на подхвате родственники или няня....вот только какая няня согласиться приезжать по первому звонку..???

Ана
08.02.2011, 17:05
вот меня радуют такие заявления....закрываем сад - а вы хоть сдохните....ачто же делать кто на работу должен ходить..??? ну не понимаю как это можно совместить?? Это должны быть постоянно на подхвате родственники или няня....вот только какая няня согласиться приезжать по первому звонку..???

эээ... ну вообще-то недельный карантин по-сравнению с временем, которое среднестатистический ребенок болеет - это капля в море. и все это время с ребенком должен кто-то дома сидеть. так что у садовских детей с работающими родителями полюбасу кто-то должен быть на подхвате (или на полном окладе, когда на подхвате некого держать)

Кошка Лена
08.02.2011, 17:11
Вот так. "Больничный получите, его же вам гос-во оплачивает". Ага, там по больничному небось тысяч 20 за месяц (или я чего-то не знаю?)
возьми 415 тыс, раздели на 365 и умножь на количество календарных дней больничного в месяц получится где-то 35 максимум