PDA

Просмотр полной версии : Не люблю готовить и кухню! Смотивируйте!



Kru
08.02.2011, 18:07
Вот просто протест против готовки. Хотя я даже ДжеймиОливера люблю, и Юлию Высоцкую.
Может быть, мне как-то полюбить кухню? Купить правильный фартук, а не эту цветастую белиберду, подаренную кем-то на новый год или восьмое марта?
Основное - нехватка вдохновения и идей.
Наши завсегдашние макароны с различными соусами, пловы, тушеные картошки достали.
Шо делать. просто все свалила на мужа. Я съем хоть плошку творога с оливковым маслом - мне все равно!!!! А муж!

Дочка Варвара
08.02.2011, 18:13
сложно вот так вдохновить
вот я сегодня дома и наготовила кучу всего, суп, ужин, сладкое, полдник сыну и салат слоенный замутила и хлеб свой испекла
у меня наоборот времени нет а желания много

Kru
08.02.2011, 18:22
Ну вот почему есть желание? У меня оно атрофировано!!!!!!! А ведь пежде я могла нафаршировать куриную ногу грибом!

Пингвинарий
08.02.2011, 18:23
а прежде почему могла?
слуш, ну и хрен с ней, готовкой.. я тож не люблю. Мясо в духовку и усе..
А тебе твоя кухня нравится вообще? мож, ее переделать? или когда переедете?

Kru
08.02.2011, 18:28
Да мне моя кухня перестала нравится, это точно!!
Она меня бесит. Хотя - стены светло серые, все такое типа кантри, шторки белые-римские. Гарнитуро - советское коричневое.
Посуда хромированная частично очищенная и сверкающая. Ковшик уже не хочу чистить.
Вот тряпки-полотенца не нравятся. Это поменяю.
И фартук хочу, как у официантов в кафе - в обмотку, льняной и темный.
Ну меня не претъ! Меня в ужас повергает перспектива чистить картошку и морковь. Они меня, как рацион, угнетают.
Буду думать, "где собака порылась"..

Puzzle
08.02.2011, 18:35
Порой на готовку меня вдохновляет Ника Белоцерковская. Черт возьми, эта женщна умеет вкусно жить и готовить! Вот ее ЖЖ, там все: http://belonika.livejournal***.com/ (без звезд) )))

Kru
08.02.2011, 18:47
Спасибо, в избранное, почитаю, когда молодняк отпустит!

Пингвинарий
08.02.2011, 18:57
во, если бесит, значит, надо что-то менять. Хромированная- эток ак? нержавейка? купи нержавейку или красивую эмаль)) можно недорогую, зато чистиьт не надо. полотенца поменяй, купи двадцать одинаковых и в тон фартук. Хотя я не люблю вот фартук. КАртошку и морковь не чисти, а без них никак? гречка и рис в пакетиках)) и мясо в духовке) морковку купи замороженную)) с горошком..

NeTakaya
08.02.2011, 19:08
А я люблю что пороще,наоборот)) пюре с котлеткой...ням ням что может быть вкуснее?))
Или макарошки в соусе и тушеное мясо, прям слюнки текут))
Зачем мудрить что-то?
Я тоже не люблю готовить. Но люблю вкусно покушать, приходится готовить)))
А тебя не вдохновляет сайт say7 как-то так...там девушка пошагово так все выкладывает классно, сразу вдохновение приходит!

биги
08.02.2011, 19:29
Согласна, что тебе нужен сайт Скрипкиной Анастасии там может и придет вдохновения

Kru
08.02.2011, 19:33
дайте, мне все, что заставит посмотреть на энто под свежим углом - в радость!

CrazyMilk
08.02.2011, 19:36
готовить не люблю вообще..обсолютно и бесповоротно...хотя многое могу как ни странно
готовлю только для ре
сама люблю рестораны...

Kru
08.02.2011, 19:52
Мне кажется, или тут заложена какая-то в принципе любовь к семье? Я охладела, наверное. Мне иногда и часто после работы даже домой не очень хочется идти. Вот ужас.

NeTakaya
08.02.2011, 20:15
дайте, мне все, что заставит посмотреть на энто под свежим углом - в радость!

http://www.say7.info/

Нино
08.02.2011, 20:23
фартук тебе зачем? убицца в этой штуки прям о гарнитуро))
Пароварка наше все. Духовка. Очень удобно. Картошку чисткой. Тереть комбайном. На руки резину, чтобы маник не портить.
Морковь чистить - детей посадить.
Супы пюре - 5 минут.
Я иногда люблю, а вот сегодня... ну сделала, правда, все. Типо ответственная.

биги
08.02.2011, 20:31
Я вот очень люблю готовить. Я отдыхаю когда на кухни и если учесть что пока у меня нет той кухни которую хочу:) Я считаю, что все в свое время сейчас не хочешь, а вот может через 5 лет будешь каждую свободную минутку проводить там.

CrazyMilk
08.02.2011, 21:57
не вижу связи с готовкой...
любовь и готовка...ну нет.....
женщины вообще говорят делятся на 2 категории - кухарки и горничные...может ты полыт трешь идеально и гладишь?)))я вот да....а готовить не люблю...хоть убейте...

Токси
08.02.2011, 22:02
Я тоже не люблю готовить, точнее я не люблю готовить, когда это обязанность, поэтому чтобы не убить вообще в себе это желание, в основном готовлю что-то быстрое, чего хватит на несколько обедов и ужинов, ну или полуфабрикаты, а также сосиски, пельмени и так далее. А иногда у меня просыпается настроение и могу целый день провести на кухне, создавая кулинарные шедевры.
А любовь и готовка ну никак не связаны:) Глупости это все.

В общем, не нравится тебе это дело - не делай, а так как это все-таки необходимость, то делай так, чтоб особо не напрягаться.

Да, и облегчи себе процесс. Овощи все порезанные продаются уже. Для меня убийство, например, лук порезать, покупаю в пакетиках уже порезанный. Также со свеклой и капустой на борщ, да и вообще овощи все. Нефиг, нафиг руками это все. Да и комбайн фигня, его надо достать, потом помыть, да и овощи в него тоже чистить надо.

Кэтрин
08.02.2011, 22:14
я вот тащусь от процесса готовки! потому что делаю это редко и исключительно по вдохновению, пытаюсь что-нибудь интересненькое в каждое блюдо привнести, в остальное время - полуфабрикаты...
А еще тащусь потому что люблю свою кухню и люблю все помогающие мне девайсы: комбайн, блендер, пароварку, всякие венчики, щипчики и кисточки...

murenok
08.02.2011, 22:35
А меня бесит варить супы, вот прям настраиваюсь по полдня, если надо суп варить ( а рбенку это обязательно нужно). Готовлю вкусности и интересности только по вдохновению, в остальное время - полуфабрикаты, которые раз в месяц-два сама заготавливаю ( это как обязаловка)
Может у тебя усталость накопилась, раз раньше могла и ногу нафаршировать? Просто с двумя детьми и работой - ну какая тут радость от готовки?!
И +1 к сайту Анастасии Скрипкиной

Delfy
09.02.2011, 13:08
я для себя вывела такое правило: если человек не гурман, то и готовить он не любит и наоборот.

Токси
09.02.2011, 13:09
я для себя вывела такое правило: если человек не гурман, то и готовить он не любит и наоборот.

Не, ошибаешься:))

Неземная
09.02.2011, 13:43
А муж любит готовить? Может на него основную идею приготовления пищи переложить, если ему это по душе?
Я готовить люблю, но в последнее время делаю это не очень часто и в основном это кондитерские изделия и торты, прямо вдохновляют меня сладости.
Кстати на счет гурманства согласна - мне с МЧ вообще не особо повезло в этом плане, тоесть, он ну просто жуткий гурман... и готовить ему не так просто, многое не ест, потому что не сочетаются продукты, зато с кухни меня всё время гонит, говорит сам для нас приготовлю вкусненькое :))))))))))))))) И рестораны выискивает в Европе, отмеченные звездами Мишлен и может даже замечание в ресте сделать, если не вкусно.. :))))))) гыыыы... ну как с таким жить, а ведь у него вся семья такая. Культ еды! Зато мои изыски с тортами и прочим очень ценит :)
Так что не заморачивайся, бери простые продукты для готовки (замороженные овощи с рисом например) или купи аэрогриль! - в нем готовится всё само, только закидывай и программу нажимай, а ты своими делами занимаешься и всё очень вкусно получается и полезно. Ну и мужа подключай, если он конечно это дело любит.

CrazyMilk
09.02.2011, 13:54
и я не согласна

franchi
09.02.2011, 14:59
несогласна
я гурман, обожаю рестораны, особенно что-то новое и экзотичное, люблю морепродукты, шоколад, суфле. сама если бы не ребенок питалась бы творожками, гречкой и авокадо.
готовить ненавижу, прямо настроение с утра портиться, потому что НАДО.
убирать тоже ненавижу.

Неземная
09.02.2011, 15:09
. сама если бы не ребенок питалась бы творожками, гречкой и авокадо.

этот набор как раз далек от гурманов... :)

franchi
09.02.2011, 15:13
я про домашнюю еду, я не умею готовить для гурманов:))) я лучше в ресторан пойду или к вам в гости:))

Нино
09.02.2011, 15:17
А муж любит готовить? Может на него основную идею приготовления пищи переложить, если ему это по душе?
Я готовить люблю, но в последнее время делаю это не очень часто и в основном это кондитерские изделия и торты, прямо вдохновляют меня сладости.
Кстати на счет гурманства согласна - мне с МЧ вообще не особо повезло в этом плане, тоесть, он ну просто жуткий гурман... и готовить ему не так просто, многое не ест, потому что не сочетаются продукты, зато с кухни меня всё время гонит, говорит сам для нас приготовлю вкусненькое :))))))))))))))) И рестораны выискивает в Европе, отмеченные звездами Мишлен и может даже замечание в ресте сделать, если не вкусно.. :))))))) гыыыы... ну как с таким жить, а ведь у него вся семья такая. Культ еды! Зато мои изыски с тортами и прочим очень ценит :)
Так что не заморачивайся, бери простые продукты для готовки (замороженные овощи с рисом например) или купи аэрогриль! - в нем готовится всё само, только закидывай и программу нажимай, а ты своими делами занимаешься и всё очень вкусно получается и полезно. Ну и мужа подключай, если он конечно это дело любит.

Алин, а какие ресто со звездами мишлена тебе понравились? Страна и город не имеет значение))

Неземная
09.02.2011, 15:31
Алин, а какие ресто со звездами мишлена тебе понравились? Страна и город не имеет значение))

Мне? Ха ха... я в них не была ни разу ПОКА :)))))) Он мне только рассказывал об этих местах, обещая, что в следующей поездке обязательно спецом заглянем.
Говорит, что разница с обычным рестораном чувствуется сразу, говорит, что даже с одной звездой потрясные рестораны и там необыкновенно вкусные вещи делаются, как я поняла они очень не дешевые.
Мне сразу вспоминается мульт "Рататуй" - это про него... Я вообще не претендую на знание кухонь мира, но интересно узнавать новое для себя и что и ресторанам дают звезды, как гостиницам :))

Нино
09.02.2011, 16:10
Мне? Ха ха... я в них не была ни разу ПОКА :)))))) Он мне только рассказывал об этих местах, обещая, что в следующей поездке обязательно спецом заглянем.
Говорит, что разница с обычным рестораном чувствуется сразу, говорит, что даже с 3-мя звездами потрясные рестораны и там необыкновенно вкусные вещи делаются, как я поняла они очень не дешевые.
Мне сразу вспоминается мульт "Рататуй" - это про него... Я вообще не претендую на знание кухонь мира, но интересно узнавать новое для себя и что и ресторанам дают звезды, как гостиницам :))
Я была. В одном точно было 3 звезды. Но повар.. он то приезжает и уезжает. Конечно есть школа, но и они соблюдают каноны.. Однако, это надо учесть. Ценник высокий. В такой ресторан лучше не забегать, а планировать его.

Неземная
09.02.2011, 16:15
Я была. В одном точно было 3 звезды. Но повар.. он то приезжает и уезжает. Конечно есть школа, но и они соблюдают каноны.. Однако, это надо учесть. Ценник высокий. В такой ресторан лучше не забегать, а планировать его.

Вот видишь... а я лох :))))) А в каком ты была, расскажи? Один раз посещали? Действительно так невероятно вкусно? Да, он всегда такие вещи планирует, пожрать то мы любим, как говорится :)))))

Нино
09.02.2011, 16:25
Вот видишь... а я лох :))))) А в каком ты была, расскажи? Один раз посещали? Действительно так невероятно вкусно? Да, он всегда такие вещи планирует, пожрать то мы любим, как говорится :)))))

Ну на вкус и цвет... В лотто плаза есть ресто http://www.lottehotel.ru/restraunt/pirregagnaire.asp?menuid=0&gnbid=4.
У этого Пьера сеть ресторанов.. Скорее необычно. Мороженое из моцареллы.. каштановые чипсы.
Что-то было очень вкусно. Что-то мне банально не понравилось. Тюрбо и каппучино - не зачООт))
Я очень привередлива в плане еды.. Мне чаще не нравится, чем нравится. И даже в дорогих и, вроде, хороших ресторанах.
Иногда авторский ресторан лучше ресторана, в котором есть мишленовский повар..
И чем больше хожу я в рестораны, тем чаще меня подмывает поесть дома..
Нет, ну в Бистро и Скай лаунже всегда вкусно. Но чаще.. Был у меня фаворит - ресторан тайский слон. И ходила я туда с огромным удовольстием. И сильные мира сего ходили.. встречала я там, например, Третьяка. А последний раз пошла.. и... так, не вкусно.
У нас ведь знаешь какая проблема? Продукты. Нет правильных. Для тех же итальяских блюд нужны хорошие помидоры. А мы что имеем? Белую дачу. И так во всем.
Мясо, например, наш друг француз, который здесь живет и работает по контракту, привозит из франции! Раз в три месяца едет и везет мясо и сыр. И только это и ест. Исключение австралийская говядина, баранина. Но цена! От 800 до 1500 за кг. Пробовала я то французское мясо. Оооочень вкусно.
Вот как-то так.

murenok
09.02.2011, 17:07
ой, можно влезть в тему про Мишленовские звезды с вопросом?
Мне интересно, есть же путеводитель Мишлена и там по всему миру ресты отмечены... насколько я поняла, там даже рестораны или забегаловки с одной звездой интересны к посещению...? Или я что-то путаю?
И я всегда думала ( до мульта Рататуй), что максимально - три звезды? Не?

Неземная
09.02.2011, 17:24
ой, можно влезть в тему про Мишленовские звезды с вопросом?
Мне интересно, есть же путеводитель Мишлена и там по всему миру ресты отмечены... насколько я поняла, там даже рестораны или забегаловки с одной звездой интересны к посещению...? Или я что-то путаю?
И я всегда думала ( до мульта Рататуй), что максимально - три звезды? Не?

Да да, это я перепутала, сейчас у МЧ спрашивала про звезды как раз(интересно стало, какие блюда он пробовал), я имела ввиду, что ему даже там где была одна звезда понравилось! А три и подавно :) Ща исправлю...

Неземная
09.02.2011, 17:32
Нино, классно!, я даже и не знала, что оказывается в Москве есть рестораны с мишленовскими звездами, мне как раз говорили только о Европе, может как раз из за качества продуктов..
у нас в доме я даже не лезу в выбор продуктов, думаю, так же как и у вас он очень скурпулёзен :)))))) Австралийское мясо, да.. супер вещь!
Мне иногда кажется, что это какие то особенные люди, тоесть они очень чутко чувствуют сочетание продуктов, знаете как дегустаторы или может быть это приобретенное знание от большого посещения хороших ресторанов, не знаю даже... Иногда например готовятся какие то такие вещи, которые я бы в жизни не смогла смешать, а тут и оказывается - это вкусно, когда знаешь, как это сделать.
Кстати, поскольку я имею корочку ти-тестера(дегустатора чая), то мне всегда интересно как мой МЧ оценивает тот или иной вкус нового вида чая и удивляет, с какой точностью и даже профессионализмом он описывает букет!
Рецепторы у вас гурманов более чувствительные, что ли? :)

Kru
09.02.2011, 18:37
Муж готовит, это да. Причем он - как мне кажется - своим презрением к сложносочиненным блюдам убил во мне эту любовь тоже; например, сайт Анастасии как раз такой.
А Белоника мне по духу ближе. Хотя Анастасия традиционно уютная,"нашенская"!
Про фартук - а я люблю , такой льняной, длинный и строгий. Но у меня просто мерзость, а не фартук!
И про организацию на кухне - даа, мне есть, что подразгрести.
Например, я обожаю пустой и чистый подоконник. У меня там чашки на подставке и микроволновка, ну и кувшин с водой максимум. Но кроме меня эту эстетику никто не поддерживает, мужу сто раз объясняла, что для меня ощущение хаоса и порядка связано именно с чистым подоконником.. Но он туда нещадно ставит все, что ему лень классифицировать и ставить на место! Ну ладно. Зато он пиццу делает, когда у нас гости, да и вообще все остальное застолье.

Hola
09.02.2011, 18:55
Нет, ну в Бистро и Скай лаунже всегда вкусно. Но чаще...
Аааа, Бистро, это который на Саввинской набережной, который Bistrot?

Неземная
09.02.2011, 20:16
Кому интересно, повела разъяснительную беседу с МЧ по поводу звезд ресторанов.. :)
По мнению Мишлен всего 35 поваров в мире достойны иметь звезды Мишлен! 8 из низ(больше всего) находятся в Германии, хотя как ни странно, но ресторанов больше всего во Франции. Ни один повар в России не имеет этих звезд, тоесть рестораны в Раше не имеют этих статусов, открывают просто отдельные повара, но не рестораны.
Чтобы оценить по достоинству такой ресторан действительно стоит идти на самого повара, стоит это очень серьезных денег, но оправдывает себя полностью, поскольку тут важна не только сама еда, но и форма подачи, обслуживание и сервировка точно подобранным вином определенных блюд. Тоесть это как музыка, сыгранная точно по нотам, но поданная с особым настроением дерижёра.
Он был в ресторанах в Германии и Чехии..

brusnika
09.02.2011, 20:46
Злостный офф - по просмотренному видео... По-моему нам с мужем пора давно убицца апстену :(((
"...***...Впервые за 15 лет, с*ка бл***, купил жене машину!..."
Мне впервые кольечко муж купил на 15-летие семейной жизни... Но почему-то хочется вспоминать про это не матом, а с теплом...

Нино
09.02.2011, 21:39
Аааа, Бистро, это который на Саввинской набережной, который Bistrot?

Ты думала я тебе про забегаловку говорю?:)) В Саввинском переулке, ага.

Нино
09.02.2011, 21:45
Кому интересно, повела разъяснительную беседу с МЧ по поводу звезд ресторанов.. :)
По мнению Мишлен всего 35 поваров в мире достойны иметь звезды Мишлен! 8 из низ(больше всего) находятся в Германии, хотя как ни странно, но ресторанов больше всего во Франции. Ни один повар в России не имеет этих звезд, тоесть рестораны в Раше не имеют этих статусов, открывают просто отдельные повара, но не рестораны.
Чтобы оценить по достоинству такой ресторан действительно стоит идти на самого повара, стоит это очень серьезных денег, но оправдывает себя полностью, поскольку тут важна не только сама еда, но и форма подачи, обслуживание и сервировка точно подобранным вином определенных блюд. Тоесть это как музыка, сыгранная точно по нотам, но поданная с особым настроением дерижёра.
Он был в ресторанах в Германии и Чехии..

Наши контакты записали в ресторане. Сказали, что когда Пьер приедет - нам позвонят. Но я думаю будет аншлаг с местами.. Есть ли смысл? Если ты хочешь, то я могу тебе рассказать, когда это произойдет. По ценам. Сет меню 7500 на человека. Ну и отдельно блюда дешевле. Много стартеров и комплиментов. Поэтому 2 блюда и ты объелся, несмотря на то, что сами порции небольшие.
И еще такой момент именно про этот ресторан. Это узость меню. Она безбожно мало. И это опять мне объяснили продуктовой корзиной. Т.к. они все сюда везут, но если везти широкий ассортимент - то все успевает испортиться. Поэтому рыбы 2 вида: тюрбо и семга. Ну как-то мало, конечно.
Надо будет сходить в Европе.
апп Вспомнила, что была еще в ресторане звездного Альфонса Шубека, который тоже обладатель звезд Мишлена. Вот только не нашла сколько их у него! Было вкусно, возможно лучше, чем в Москве.

CrazyMilk
09.02.2011, 21:48
ой как я смеялась)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

Нино
09.02.2011, 22:28
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%B8%D0%B4
Тут есть список ресторанов на 2009 год. Старенький, но есть. Где бы заиметь новый))
Алин, найдешь - напиши.
Больше всего в Токио и Франции.. Так мне сказал яндекс))

Токси
09.02.2011, 22:36
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BD%D 0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B3%D0%B8%D0%B4
Тут есть список ресторанов на 2009 год. Старенький, но есть. Где бы заиметь новый))


Лови:) (http://www.3starrestaurants.com/michelin-restaurants-star-guide.asp)

Нино
09.02.2011, 22:58
Лови:) (http://www.3starrestaurants.com/michelin-restaurants-star-guide.asp)

Пасиб тебе огромный!

Неземная
10.02.2011, 10:32
Злостный офф - по просмотренному видео... По-моему нам с мужем пора давно убицца апстену :(((
"...***...Впервые за 15 лет, с*ка бл***, купил жене машину!..."
Мне впервые кольечко муж купил на 15-летие семейной жизни... Но почему-то хочется вспоминать про это не матом, а с теплом...

Это кому офф такой?... Вы о чем?

Неземная
10.02.2011, 10:43
Наши контакты записали в ресторане. Сказали, что когда Пьер приедет - нам позвонят. Но я думаю будет аншлаг с местами.. Есть ли смысл? Если ты хочешь, то я могу тебе рассказать, когда это произойдет. По ценам. Сет меню 7500 на человека. Ну и отдельно блюда дешевле. Много стартеров и комплиментов. Поэтому 2 блюда и ты объелся, несмотря на то, что сами порции небольшие.

Да, думаю аншлаг обеспечен, но если пойдёте, конечно расскажи! Мы точно не пойдем, как мне сказали, летом или весной только, по плану при поездке в Скандинавию в какое то особенное место :(
Кстати по цене, я думала дороже почему то.
Рассказывал мне вчера, про волшебный щавелевый суп и невероятную говядину с травами ( 1,2 кг в порции), когда он его доел, немцы за соседним столом зааплодировали, видимо ставки делали, съест русский или нет :)))))))

Kru
10.02.2011, 10:47
Злостный офф - по просмотренному видео... По-моему нам с мужем пора давно убицца апстену ((
"...***...Впервые за 15 лет, с*ка бл***, купил жене машину!..."
Мне впервые кольечко муж купил на 15-летие семейной жизни... Но почему-то хочется вспоминать про это не матом, а с теплом...
Это кому офф такой?... Вы о чем?

Галина перепутала темы, наверное.

Нино
10.02.2011, 10:53
Да, думаю аншлаг обеспечен, но если пойдёте, конечно расскажи! Мы точно не пойдем, как мне сказали, летом или весной только, по плану при поездке в Скандинавию в какое то особенное место :(
Кстати по цене, я думала дороже почему то.
Рассказывал мне вчера, про волшебный щавелевый суп и невероятную говядину с травами ( 1,2 кг в порции), когда он его доел, немцы за соседним столом зааплодировали, видимо ставки делали, съест русский или нет :)))))))

Дороже? Ну это же получается условный мишлен то.... Куда дороже за условность? Вот крутые 3 звезды в Брюсселе - это где-то 500 евро. И скорее без алкоголя. Но я не уверена, что именно так хочу потратить 500+)))) Лучше может 1 звездочку посмотреть...

Странно, что порция была большая... Это я уже про говядину.

Неземная
10.02.2011, 11:10
Вот крутые 3 звезды в Брюсселе - это где-то 500 евро. .

Да, это больше похоже на правду.
Говядина была на двоих, как бы, а он её один ел, хомяк :))))) Кстати да, это единственное, что было большое по размеру, салат говорит не запомнился как то, а вино было невероятное, такое, которое подавали именно к этому мясу. У меня кстати даже где то фотография была, где он в ресторане с этим блюдом :)))) Довольный, до изнеможения :))))

brusnika
10.02.2011, 13:06
Не перепутала. Просто ответ присоединился не туда. Посмотрелапервое же видео по ссылке из этого поста:

Порой на готовку меня вдохновляет Ника Белоцерковская. Черт возьми, эта женщна умеет вкусно жить и готовить! Вот ее ЖЖ, там все: http://belonika.livejournal***.com/ (без звезд) )))
И не разделила восторгов Пззл, не вдохновилась на дальнейшее лицезрение ее протеже.

Да, сто стороны мой пост выглядит проблемным - потому что мало кто читает все, то написано, и я не исключение.

Kru
10.02.2011, 15:03
ааа!!Я посмотрела, просто я не стала смотреть сразу. Ну, Галина, может быть, действительно этот дядя своей жене и раньше мог сделать такой подарок - посмотрите, он же состоятелен, по крайней мере!
А мне тоже муж машину никогда не подарит, ну и что, я лично тоже не стану злопыхать на эту тему.
А матерящихся дам я не люблю. что-то у них не то с психикой слегка, или это язык той среды, где Белоника тусуется (в частности, она подружка Собчак)
А эстетика к еде и приготовлению у неё очень хорошая. странно, я сама не понимаю, как это. Высоцкая в этом плане более цельная натура.