PDA

Просмотр полной версии : Вопрос про Тёпу (театр Н. Кадышевой, Золотое кольцо)



Котенок Кузя*
08.02.2011, 19:34
Девочки, очень нужен Ваш совет, мы решили пойти на Тёпу в марте. В выходные поеду за билетами, боюсь что места на 7 ряд уже раскупленны:cry: Облазила весь инет, насобирала кучу отзывов, на тему какие места лучше брать, как я поняла:
1) конечно 7 ряд
2) 1 ряд, но я боюсь что слишком близко (будем видеть только ноги[88])
3) 9, 10 ряд, говоряд что с 1-6 ряд очень маленький уклон, а с 9 ряда уклон уже нормальный.
Девочки кто уже был на Тёпе посоветуйте, пожалуйста:icon_sad::79:
И ещё дочке 2,5 года, я знаю что могу пройти с ней по одному билету, но не знаю усидит ли она у меня на коленах столько времени, я хотела взять ей отдельный билет, но тоже прочитала в отзывах, что кресла не удобные (очень большие спинки) и ребенку всё равно придётся сидеть на коленках, а то будет не видно[88][88][88] Девочки так брать или не брать отдельный билет????????????????????????????????????????????? ?????

malinam
08.02.2011, 19:50
мы были на НГ. сидели в первых рядах, не помню какой кажется 5 или 6.. в общем первые ряды вообще не советую. Во первых , сидения низкие, спинки высокие, ребенок сидел на коленках, я еще приподняла колени, весь сеанс просидела с напряженными ногами, при всем этом неудобстве голова ребенка еле- еле выглядывала из за спинки соседнего кресла. Из-за голов впереди сидящих, мы не видели нижней части сцены, куклы там огромные, но и их мы видели до колен.Проходить на место нереально.. у нас было что то вроде 13-14, а ряды там по 30 кресел и очень узко, всех подняли, прочертыхались пока дошли до места. Вообще не представляю что было бы , если бы приспичило выйти во время сеанса. Я больше никогда не буду брать туда билеты на первые 10 рядов. Все, кто сидели на "балкончиках", я так это называю все и видели и слышали прекрасно !
"3) 9, 10 ряд, говоряд что с 1-6 ряд очень маленький уклон, а с 9 ряда уклон уже нормальный."
первые 6 рядов вообще никакого уклона там нет, кажется это называется партер

marinka
08.02.2011, 20:13
во во..я за болкон, причем где-нибудь с боку и в первый ряд болкона..мы сидели на 8 ряду..жуть..

Ана
08.02.2011, 21:12
мы сидели на 8 ряду в центре зала - все было хорошо видно - со слов мужа, он ходил в дочкой по 1 билету, весь спектакль она сидела у него на коленях.

Tan4ik)
08.02.2011, 22:16
с 1-6 ряды без уклона, точнее если он и есть, то совсем минимальный. Самый хороший это 7 ряд. Но и за ним ряды тоже вроде ничего, уклон большой.

LjaljaV
08.02.2011, 22:18
я за 7 или начиная с 9 ряды...восьмой ряд - не очень хорошо видно, т.к. там подъем между 7 и 8 рядами меньше, чем между 8 и 9..на балконе, наверное, хорошо видно, но если будет какой-то интерактив с залом ребенок, увы, не сможет поучаствовать

Барабулька
08.02.2011, 22:30
были на 5,дочь сидела одна,Все видела нормально.еслли когда-нить пойдем,бум брать на 1-2-3

НатаЖка
08.02.2011, 22:41
были 2 года подряд, сидели в 5 и 6 рядах. Все прекрасно видно.
Лично мне 7 ряд и выше наоборот не понравились

Милашка
10.02.2011, 11:27
Были два года в подряд в том году сидели на балконе видно хорошо, но ребенок не поучаствовал не в каких играх!!! В этом году сидели на 1 ряду, нам очень понравилось куклы большие и все видно сынуля сидел у меня на коленях + куклы постоянно наклонялись и заигрывали с детьми еще они спускались со сцены и танцевали вместе с детишками, все было супер!

Котенок Кузя*
13.02.2011, 00:31
Девочки спасибо большущие! Мы купили билеты на первый ряд:) (как я и думала места в 7 ряду остались только совсем побокам)

April
13.02.2011, 16:07
а где покупали? у посредников или в их кассе? Думаю, что в их кассе уже все позаканчивалось тем более на 1 и 7 ряды...

Ленточка
13.02.2011, 22:26
смотря на что, но есть ещебилеты в кассе.
На 27 февраля на "Машу и медведя" остался минимум, а вот на мартовские праздники много билетов.
Мы сами и туда и туда идем :).