PDA

Просмотр полной версии : а никто не знает хорошего невропатолога?



Lusmilka
08.02.2011, 23:48
Желательно, чтобы еще и на дом можно было вызвать?

brusnika
09.02.2011, 01:01
Я уже помещала свой крик о помощи в поисках нквропатолога - ни одна душа не отозвалась.
У меня так и повис этот вопрос - у знакомых в лучшем случае психоневрологи есть, а вот с неврипитологами - глухо. Хотя потребность в таком доктторе (в нашей стране) у каждого второго (как мне кажется).

Lusmilka
09.02.2011, 09:43
ндя, обидно блин

биги
09.02.2011, 10:53
У меня есть невропотолог мне она очень как специалист понравилась. Она лечющий врач моей мамы и мамы моей очень хорошей знакомой, но сколько на дом она возьмет я незнаю. С меня взяла когда мама, лежала 5 тыс (но туда входило назначения осмотр и разрешает потом по тел звонить консультироваца + приезд. Если учесть что у нас был тяжолый случай. Ольга Ивановна 916-0630387

brusnika
09.02.2011, 12:47
Спасибо, Биги!

наталек без пароля
09.02.2011, 14:27
у меня муж невропатолог, если кому нужно черкните в почту, я телефон дам.

brusnika
04.03.2011, 20:34
у меня муж невропатолог, если кому нужно черкните в почту, я телефон дам.
А как связаться-то с незарегистрированным пользователем?

биги
04.03.2011, 21:59
А как связаться-то с незарегистрированным пользователем?
Моя не помогла?

brusnika
04.03.2011, 22:16
Моя не помогла?
Что-то я не понимаю, что за чудеса с ответами в форуме. Я, Биги, перед тем, как ответить Гостю, обратилась в теме к тебе, написала, что по телефону сначала сказали, что я не туда попала, потом этот номер не принимал звонки (когда я решила на всякий случай уточниь-перевонить), а потом просто не стали бать трубку - возможно, видя мой определившийся номер.
Я попросила уточнить номер.
А теперь этого своего поста не вижу в теме. :(

биги
04.03.2011, 23:20
Что-то я не понимаю, что за чудеса с ответами в форуме. Я, Биги, перед тем, как ответить Гостю, обратилась в теме к тебе, написала, что по телефону сначала сказали, что я не туда попала, потом этот номер не принимал звонки (когда я решила на всякий случай уточниь-перевонить), а потом просто не стали бать трубку - возможно, видя мой определившийся номер.
Я попросила уточнить номер.
А теперь этого своего поста не вижу в теме. :(

Завтра тебе отпишу еще раз может я описалась :( А насчет что может неподходить или недоступен у нее это бывает когда она на приеме. Сейчас не могу найти телефона

биги
05.03.2011, 14:00
Написала в личные сообщения И еще там вопросик от меня :)

Наталек без пароля
06.03.2011, 23:25
А как связаться-то с незарегистрированным пользователем?

Вот моя почта Naly4собакаyandex.ru
На работе шифруюсь, сори что как незарегистрированный