PDA

Просмотр полной версии : ПОдскажите плз, ЖК или врача по ведению беременности на севере (Речно вокзал)



Пингвинарий
09.02.2011, 14:32
У девушки долгожданная беременность (не у меня, чесслово!), живет на севере МОсквы, в анамнезе опухоль щитовидки, выкидыш, ЗБ, каике-то конфликты с врачом в ЖК.

предложила поменять врача, но она спрашивает что-то проверенное, чтоб не абы кому долгожданное доверить.

нет ли каких-либо полезных контактов? платных, нет?
И, я парвильно понимаю, что с московским полисом можно встать на учет в любую ЖК Москвы? или надо доказывать свое там жительство или работу?

спасибо заранее))

Иришунчик.
09.02.2011, 15:40
надо доказывать место жительство.писать заявление.Что я такая то такая проживаю по месту жительства мужа допустим или матери,отца.У меня так подруга в нашу жк вставала на учет.сама москвичка,просто прописана в другом районе москвы,а живет сейчас у мужа в нашем районе.

нетерпеливая
09.02.2011, 22:42
Я на водном стадионе обитаю, наблюдалась в местной ЖК при 137 поликлинике - обычная консультация, но мне ни разу не хамили, все очень спокойно и вежливо. Но и сверх меры мной не интересовались.
Вообще в этой ЖК очень хороший заведующий фамилия его Лебедев, он просто мировой дядька - но я не уверена, что он ведет беременных, раньше он как раз был на моем участке, а потом перешел в заведующие ЖК.
В свое время он мне все очень грамотно объяснял, моей сестре помог эрозию вылечить, носился с ней как курица с яйцом. Вот к нему бя я рекомендовала, конечно, но надо узнавать, берет он беременных или нет.

Пингвинарий
10.02.2011, 10:22
Спасибо большое, все передала!

LACO
10.02.2011, 11:00
я все больше склоняюсь к тому, что если нет своего врача, может имеет смысл вести беременность непосредственно в рд. Врач будет вести от беременности и до родов.

cherry
10.02.2011, 13:31
Я на водном стадионе обитаю, наблюдалась в местной ЖК при 137 поликлинике

Надюш, только № поликлиники 154. (ты номера с детской смешала.. т.к. детская у нас 37, а взрослая 154)
Я тоже наблюдалась в этой ЖК. Мне все понравилось. Фамилия врача Комелева.
Лебедев мне тоже помог, когда нужно было раздобыть направление в ЦПСиР без нужных к тому показаний.

Пингвинарий
10.02.2011, 18:24
Спасибо, солнце!!
офф - я не укладываюь в эту закупку, извини, реально времени нет заняться,в следующую стопудофф, ладно?

нетерпеливая
11.02.2011, 22:36
Надюш, только № поликлиники 154. (ты номера с детской смешала.. т.к. детская у нас 37, а взрослая 154)
Я тоже наблюдалась в этой ЖК. Мне все понравилось. Фамилия врача Комелева.
Лебедев мне тоже помог, когда нужно было раздобыть направление в ЦПСиР без нужных к тому показаний.

))))))))))))) точняк, я все перепутала))) поликлиника 154))))) сижу и смеюсь))))) вроде не кормящая мать, не пила ничего алкогольного, а почему-то поликлиника 137)))

cherry
15.02.2011, 09:49
офф - я не укладываюь в эту закупку, извини, реально времени нет заняться,в следующую стопудофф, ладно?
Без проблем :) Все ок :)