PDA

Просмотр полной версии : Biglion и все остальные....развод?



Багира
09.02.2011, 17:58
пришла рассылка.Biglion,турция на 8 дней,5* ,скидка 50 %,[88]цена купона 2 тыс....позвонила по акции,посчитали на семью 45 тыс на все про все...ну отлично думаю,осенью на 3их мне насчитали 60 с копейками.....на радостях звоню мужу,блин,блин,купоны-то раскупают,нуно успеть,[88]:):)а тут как всегда занята трубка....позвонила,потрындели,решили,что бесплатно только штруделя бывают.решила проверить цену у др агенств....так вот...без скидки мне насчитатли на один из объявленных отелей на 5 тыс. меньше...а у Biglion же и скидка и все дела,+надо было за купоны8 тыс отдать..и где она,эта экономия....??

Барабулька
09.02.2011, 19:22
ну смотря в чем,в более мелких акциях оченьь даже выгодно,мы вот с мелкой на курсы визажистов записались,с экономией в 10 тысяч,я с мужем на зубную хрень какую-то.А вот такми большими суммами и предложениями я так-то не рискую,хотя в чем-то есть выгода.Но и опять же,у тех же самых туроператоров разброс цен бывает ой-ей-ей,мы в ОаЭ когда искали разница тез-тура и натали была 30 в тот же самый отель.Так что возможно именно для этого агентства и этого оператора-это выгодная цена.

Багира
09.02.2011, 19:25
а ты звонила узнавала,ск-ко курсы без скидки стоят??
я обзвонила нес-ко агенств, и на такие даты цена практически одинаковая была и без мифических скидок)

melky
09.02.2011, 19:32
Курсы без скидки 15тыр, мы купили за 5тыр

Julilla
09.02.2011, 19:33
Про стоимость курсов: конкретно про эти занятия не узнавала, но прически у них стоят 18 000, так что порядок цен известен. Если там и не 70 % скидка, то 50% точно есть.

Julika
09.02.2011, 19:41
с турами оно можт и лажа, а в остальном оч даже выгодно! я уже тучу раз была в ресторанах на полцены, на мойке-химчистке друзья были, ну и всяка красота-салоны-массажи...

Daniella
09.02.2011, 20:24
Ну турагенств же много! Они предлагают в конкретном, вполне вероятно что к гдето и так будет дешевле в два раза..
Но ты же не будешь сравнивать сколько стоит салат цезарь в разных ресторанах... и если в одном тебе от 300 предложат скидку 50%, ты будешь говорить что это развод и в макдаке цезарь и без скидки столько стоит..
все в мире относительно..