PDA

Просмотр полной версии : Закрыто Про новый вид (с модераторами)



NeTakaya
10.02.2011, 20:24
А так теперь всегда будет? Форум стал выглядеть таким загруженным, не сразу даже видно, где были новые сообщения ,а где нет((
Мне кажется лучше было, когда в отдельной теме закрепленной были перечислены модераторы, и все.. А тут прям пестрить стало в глазах. Нет? Обязательно, чтоб всем было видно каждый раз, кто модератор?..

chapyc
10.02.2011, 21:46
Мне кажется модераторов надо зелеными сделать, ну оочень тяжело, темы найти не могу, в глазах только Сануля, Милки Вей и Итицкая сила. Токси и черри нормуль. Может глобальных модераторов где-нить сверху забабахать, а локальных только под форумами. СпамСова когда одна была, как-то в глаза не бросалась

Spam
11.02.2011, 10:12
мне тоже кажется, что даже изменение цвета не сильно лучше стало.
хаос в глазах.
зацепите сверху гденить плиз, всё равно же на 95% подфорумов одни и те же лица.

murenok
11.02.2011, 17:14
Вот скриншот - пестрит сильно

Кошка Лена
11.02.2011, 19:28
я пользуюсь информацией слева, но меня список модераторов как-то не напрягает :))

NeTakaya
11.02.2011, 20:45
Не знаю..я смотрю именно инфу слева, так как мне не все разделы интересны априори, я сразу вижу-где есть новые сообщения (и значит зайду туда) и где нету. А так все прям рябит(( Функция Что Нового мне ,например, вообще, не удобна...я и не буду ей пользоваться.

Ну а вот раньше ведь была просто прикрепленная темка где-то, где конкретно перечислялись все модераторы каждого подфорума, кто что делал и тд... А зачем сейчас на главную страницу выводить эту информацию? она, по большому счету, не несет большого смысла для форумчан, и только сбивает с толку) Правда. Я от души хочу, как лучше, чтоб было)3 дня назад, было проще для восприятия. Гораздо

NeTakaya
15.02.2011, 11:23
ой как хорошо опять стало!!!

Spam
15.02.2011, 11:35
да, мне такой вид тоже очень нра, спасибо!!!!!