PDA

Просмотр полной версии : Предлагаю свою помощницу по хозяйству



murenok
11.02.2011, 01:04
У моей помощницы образовалось ( как-то резко) много свободных дней. Так что если кому нужно звоните: 8-965-З71-ЧЧ-16 Марина. У меня почти год работает.
Убирается хорошо, гладит отлично, пока (тьфу-тьфу) ничего из одежды не испортила, и качество уборки не упало.
Так же она и готовит, и с детьми посидеть может.
Вообщем, рекомендую.

НатаЖка
11.02.2011, 08:46
а где вы живете - и как далеко она готова ездить?

murenok
11.02.2011, 10:07
Вообще мы в районе Выхино обитаем.. Но ей вообще не принципиально куда ехать, она и на севере убиралась без проблем

Виноградик
11.02.2011, 10:25
О, спасибо. В Люберцы ведь может приехать, да?

murenok
11.02.2011, 11:18
Конечно! Люберцы рядом

Ана
11.02.2011, 12:41
мне с сентября понадобится, живем тоже в ЮВАО (Карачарово). запишу себе телефончик, вдруг у нее в сентября еще окошки будут.
а вот скажи, сколько ей лет? она убирается при вас или оставляете ей ключи? и сколько берет за какую площадь и какие обязанности у вас?

tata222
11.02.2011, 12:53
Да, расскажи, пжл, подробнее. Мы тоже тут рядом, а я как раз почти дозрела до помощницы. Как часто она приходит, что делает? Если не секрет, сколько стоит? Окна может помыть два раза в год?

murenok
11.02.2011, 15:13
Отвечаю по порядку. Ей 48-49 лет. Убиралась сначала при мне, сейчас я позволяю себе уходить во время ее уборки.
У меня однушка 39 кв. м., она моет полы, вытирает пыль, моет сантехнику, на кухне моет варочную панель и раковину( То есть стандартная уборка)+гладит белье - за это 1000плачу. Убирается в основном два раза в неделю, если без глажки, то 700 плачу.
Часто она проявляет инициативу и убирает что-то дополнительно. Иногда я ее прошу что-то сверх оговоренного: полы в общем коридоре помыть, суп сварить, окна помыть и т.п. , тогда доплачиваю ей на свое усмотрение. За окна у нее тариф какой-то, только не помню сколько денег.
У соседки двушка 56 кв. м стандартная уборка выходит в 1600.
Знаю, что она и за детишками приглядывала у кого-то. У меня она гуляла один раз с Дарьей. Летом беру ее с собой на отдых.