PDA

Просмотр полной версии : Прививки вопрос к беспрививочникам, кот. ходят в сад



Катринка24(minimax81)
12.02.2011, 00:34
У нас нет прививок, с пон. пойдём в сад, дочка моей подруги, кот. с нами в группе 15 янв. была привита капельками полио. Остальные дети давно полио сделали. Вот думаю, сильно волноваться или нет :) Сада добивались очень долго, случайно туда попали, ребёнок бредит садом, хочет идти. Моя мама, как бывшая воспиталка, утрждает, что волноваться нет причин, т.к. в три с половиной, они не обсасывают ничего, а уж моча и фикалии - это бред, у них там унитазы, а не горшки. Тем более, что из всей группы привита только одна девочка.
Кто-то водил непривитого реб., когда полио делали кому-то из группы?

Миракл
12.02.2011, 00:40
Я водила, и еще одна мама. У нас 3-е были после полио привиты. Считаю риск минимальным. Не переживай.
Другой вопрос, вас пускают в сад?

Катринка24(minimax81)
12.02.2011, 12:29
Я водила, и еще одна мама. У нас 3-е были после полио привиты. Считаю риск минимальным. Не переживай.
Другой вопрос, вас пускают в сад?
Ага, пускают, хоть и сестра предупредила, что когда полио будет, посадит нас на карантин. Не знаю, наверно забыла она, что одна девочка с полио, а я знаю только потому, что дружу с её мамой, и специально об этом спросила. Кстати, мама девочки даже не подозревала о том, что ребёнок может быть заразный...
Насчёт того, что нас могли не пустить, я тут док-т себе сохранила, где сказано, что это на усмотрение родителей :)

Катринка24(minimax81)
13.02.2011, 22:17
Спасибо за мнение, пожалуй, не буду нервничать :)

Алинчик
14.02.2011, 15:15
Я бы водила. В песочнице ведь тоже не знаешь кто и когда прививался.

Катринка24(minimax81)
14.02.2011, 23:02
Я бы водила. В песочнице ведь тоже не знаешь кто и когда прививался.

Вот, я тоже думала, мы не знаем, кого капают на развивалках, на площадках... А сегодня в группе увидела, как сын дудит в дудки... Расстроилась :( Я думаю, нафига в группе дудки? Может попросить воспитателя убрать?