PDA

Просмотр полной версии : у меня появилась перхоть



Fly
13.02.2011, 16:14
раньше ее не было... че делать то?(((( голову хэдэном всю жизнь мыла... мож витамины начать пить опять?витрум тот же?

Арина_Д
13.02.2011, 17:27
от перхоти помогает Виши зелененький шапмунь. А перхоть может быть связана с перепадом температуры, из холода в тепло.

Рыжык
13.02.2011, 17:59
перхоть - грибковое заболевание. Витамины тут ни при чем. не помогут и всякие косметиеские шампуни типа хед с шолдерсом, если все сильно - лучше низорал и посмотреть что в питании. Грибы углеводы любят.

cat
13.02.2011, 18:39
перхоть - грибковое заболевание. Витамины тут ни при чем. не помогут и всякие косметиеские шампуни типа хед с шолдерсом, если все сильно - лучше низорал и посмотреть что в питании. Грибы углеводы любят.

Я периодически страдаю перхотью. Просто начинает сыпаться штабелями. Грубо говоря раз в полгода она у меня начинается. Не соглашусь, что косметические шампуни НЕ помогают. Вот как раз МНЕ НИКОГДА не помогали аптечные шампуни в том числе низорал, себорин и тп. Я долгое время спасалась шампунем Ньютроджена дегтярным, он вонючий, но о ч помогал хорошо(покупала в Утконосе и озоне, он еще хорош, что там много натуральных компонентов, и выпадали меньше, реально лечил), просто мыла с месяц им и все проходила и дальше мыла обычным каким-то для окрашенных волос и тп.Но вот недавно опять началось, не было с лета, стала им мыть и куку, не помогает, видимо всему есть логическое завершение. А у меня был пробник подарочный Clear Vita Abe, помыла им и перхоти меньше стало. Купила. (его для окрашенных волос)..как-то не очень..думаю ну ладно, куплю именно такой как пробник-для обьема. Помыла и о чудо))правда работает))именно для обьема)))Месяц помыла и супер, перхоти опять нет и спокойно мою опять своим шампунем. Просто, думаю, все индивидуально :)кому-что помогает))

Kro
13.02.2011, 18:52
косметические шампуни перхоть смывают, но не лечат. Т.е. через какое-то время она появляется вновь. Лечебные же шампуни лечат причину, а не просто удаляют визуальные проявления.
По теме - перхотью муж страдает периодически. Ему помогал дегтярный шампунь Freederm, но какое-то время назад (может года полтора как) он стал другим - уже и дегтем не воняет, и не помогает так, как раньше =( Ещё Низорал помогал. Попробуй подобрать себе в аптеке лечебный шампунь.

Fly
13.02.2011, 19:55
спс девочки-завтра зайду посмотрю че нить. а углеводы... хз - я тут на булки подсела-мож от них?

Marian
25.10.2011, 10:31
Низорал и мне помагал, попробуйте, хуже не будет.

Лисичка
25.10.2011, 16:44
У меня периодически перхоть появляется. А я спасаюсь только "Пастой Сульсена" ,т.к. никакие косметические средства и низоралы мне не помогают. Паста Сульсена продается в аптеке. Кстати, про нее узнала как раз с хлопот, кто-то из наших девчонок рекомендовал. Спасибо им большое!