PDA

Просмотр полной версии : Как будете мужей с днем св. валентина поздравлять?



Кэтрин
13.02.2011, 19:10
Если будете, конечно...
Особенно интересно, что невыездные мамочки придумают, у которых нет возможности куда-нибудь выбраться за подарочком мужу...
я хоть и выездная, но по причине эпидемии в торговые центры пока стремаюсь, так что замесила дрожжевое тесто и буду печь булочки в форме сердечек с разными начинками и глазурью...

jenova
13.02.2011, 19:37
Если будете, конечно...
Особенно интересно, что невыездные мамочки придумают, у которых нет возможности куда-нибудь выбраться за подарочком мужу...
я хоть и выездная, но по причине эпидемии в торговые центры пока стремаюсь, так что замесила дрожжевое тесто и буду печь булочки в форме сердечек с разными начинками и глазурью...

ну никто для невыездных мамочек доставку не отменял :) все же можно заказать с доставкой :)

лично я ничего не буду устраивать :)

Hola
13.02.2011, 20:05
мы с мужем решили праздничный ужин устроить. Винцо открыть, десерт какой-нить замучу...а все подарки ночью:))

Kodya
13.02.2011, 20:22
никак, этот праздник как то чужд нам. Вот честно - не потому, что мы черствые или там приелись друг другу, а просто как то не приняли это праздник

Миракл
13.02.2011, 20:30
у меня муж не воспринимает этот праздник, максимум шоколадку подарит, но меня как-то и не заботит это, этот праздник в школе волновал только.

евже
13.02.2011, 20:33
Мы никогда не праздновали. К тому же похоже ребенок заболевает. Может испеку завтра чего-нить, но никаких подарков никогда не дарили.

Рыжий шуршунчик
13.02.2011, 20:34
а у нас это не особый празник. куплю что нить вкусненькое и стихи написала ему

Apelsinka2303
13.02.2011, 20:38
ничего.

Барабулька
13.02.2011, 20:47
я дарю на праздники то,что муж просит,открываю его кошелечек и дарю,своих кровнозаработанных нет.поэтому он попросил новый тел,его и куплю,заказала,но еще не привезли(((((.Завтра закажу суши на ужин,если найду свечки,зажгу и расставлю по кухне,открою бутылочку винца.А так ходим обычно в рестик,но завтра няня сама будет с мужем отмечать,а мои не сидят с мелочью.

Lutik
13.02.2011, 21:25
Не будем отмечать, не делаем этого уже лет 5, тем более у мужа тренировка, придет домой с нее в районе полночи.

Кэтрин
13.02.2011, 21:55
у меня муж не воспринимает этот праздник.

у меня муж тоже абсолютно не воспринимает этот праздник, и мы его до моей беременности особо и не отмечали, а как пошла в декрет, как-то захотелось побольше разнообразия, вот и придумываю всякое))) он не протим, а мне приятно)))

Токси
13.02.2011, 21:57
Закажу китайской еды, наверное.

marinka
13.02.2011, 22:25
у меня муж этот праздник не признает..да и 13 февраля у нас более знаменательное..это день нашего первого свидания))) вот уже 9 лет как мы его отмечаем, прогулкой и кафешкой..все как в первый раз)))

Ya_Ya
13.02.2011, 22:39
мы принципиально его не отмечаем.. не наш это праздник и он чужд нам обоим )
а свечки зажечь и любоффью заняться в романтической обстановке можно не только 14 февраля ;) да и подарки мы друг другу дарим часто просто так, под настроение..
в общем, не буду никак поздравлять..

Olivia
13.02.2011, 22:49
Мы этот день не отмечаем, у нас приближаются свои годовщины и праздники, когда можно без особого ажиотажа заказать столик в хорошем ресторане и отметить.

chapyc
13.02.2011, 22:57
Хрень, а не праздник, у нас есть желание - отмечаем, нет - не отмечаем. В этом году что-то не договорились, муж типа хочет отметить, а мне он ну ваще никак.

tatochka
13.02.2011, 23:03
Мы тоже никак не отмечаем. Муж цветочки может в этот день подарить.
А завтра я своего вообще не буду поздравлять, ибо поругались мы. Вот если попросит прощения, тогда подумаю:)

Диляра
13.02.2011, 23:26
не отмечаем,когда встречаться только начинали открыточки подарили с откровениями друг другу,ну и цветочки муж подарил.....а потом не отмечали,никуда не ходили..как-то не воспринимаю я этот праздник (хотя муж цветы принести может))))но в любви признаться я могу и в любой другой день)

Кошка Лена
14.02.2011, 10:06
Закажу китайской еды, наверное.

пароли, явки
тоже хочу чего-нибудь вкусненького
мы особо не празднуем его никогда. но чтоб не воспользоваться поводом :)

Токси
14.02.2011, 10:39
пароли, явки
тоже хочу чего-нибудь вкусненького
мы особо не празднуем его никогда. но чтоб не воспользоваться поводом :)

В Пекинской утке заказываю обычно.

Гай-до
14.02.2011, 10:51
никак.

Пингвинарий
14.02.2011, 10:56
А никак, если не исправится...
Вообще, у меня опять период обид, и всякие всякости пусть сам придумывает.

Кошка Лена
14.02.2011, 13:50
В Пекинской утке заказываю обычно.

что-то у них сайт навернулся
от наплыва желающих наверно :)

Токси
14.02.2011, 13:54
что-то у них сайт навернулся
от наплыва желающих наверно :)

у меня работает ytka.ru

Кошка Лена
14.02.2011, 14:19
у меня работает ytka.ru
гы-гы
а у меня нет
ни с одного из браузеров
видать ен судьба :)

Океана
14.02.2011, 17:00
А никак.
Вот вы отмечаете католическое Рождество или католическую Пасху?! Лично я - нет, тк. православная..

Лёся
14.02.2011, 17:00
Эх... а я б так хотела сходить с мужем вечером в кафешку вдвоем безребенка и чтоб шарики кругом, как в молодости. Но веченром некому с ребенком посидеть, да и не выдержит его вечером никто, он перед сном обычно и так скандалы устраивает, а если еще и мама уйдет вообще аут будет.
А по теме подарила мужу с утра конфетки и футболку с фоткой сына, он мне электронную валентинку прислал. На вечер вот салат сделать собираюсь. Все :(
Мы правда накануне 3 дня провели в пансионате, но вместе с ребенком хотя отдохнули очень хорошо.

nata314
14.02.2011, 17:55
мы никогда не отмечали...
правда я вырастила дерево любви - но это для прикола. У меня нет ощущения, что сегодня праздник.

jenova
14.02.2011, 20:44
а наша Саша получила сегодня первый в жизни букет цветов :) папа принес мне розу и Сашке маленький такой букетик :)))) ребенок сейчас его по всей квартире разбрасывает по кускам :)

Иришунчик.
14.02.2011, 23:35
у меня муж не воспринимает этот импортный праздник,поэтому никак не отмечаем его.

Ginnja
16.02.2011, 11:23
а мы отмечали. и совсем не потому, что это день каких-то-там влюбленных. просто именно в этот день 6 лет назад муж купил мне кольцо и сразу же вечером сделал предложение. т.ч. для нас этот день особенный! обычно я вся такая романтичная и что-то придумываю мужу каждый год. а в этот раз что-то не было настроения, да еще и понедельник - отмечать неудобно. НО ни с того ни с сего моя золовка предложила нам в воскресенье посидеть с нашим сыном пару часов. Она никогда подобного не предлагала О_О И мы с удовольствием сходили в Планету Суши вдвоем - это было по-особенному, потому что уже с утра муж стал меня уговаривать одеться нарядно, просто так, для него. ну и как-то весь день прошел в ожидании вечера. потом мы отлично провели эти пару часов без ребенка, хотя обычно с ним неразлучны. а ребенок отлично провел это время с тетей! а в понедельник утром я проснулась и увидела рядом с собой валентинку, потом в ванной на зеркале, потом в холодильнике...за весь день я насобирала 14 штук. во всех них были разные слова, но одинаково лестные и приятные! это было удивительно, потому что я вообще не ожидала такого от мужа, он закостенелый прагматик, и романтика дается ему с трудом. но я вспомнила, что в воскресенье за поеднием роллов, он обещал меняться в лучшую сторону и начал сразу же ;) ессно, что в благодарность за его старания, я не удержалась и испекла большой кекс )))