PDA

Просмотр полной версии : Маша массажистка-отзывы



Fly
14.02.2011, 11:14
девочки, у нее кто нить с завтра начинает делать массаж?
мы в прошлый раз пролетели-не подошло время. с этих пор ни привета, ни ответа-хотя договорились с ней на 15 число. мне очень не нравится что я не могу до нее дозвониться, она в курсе, что мы будем делать массаж в бутово и для этого надо переехать нам из мытищ-на что естественно нужно время. в итоге я не дозвонилась ей ни в чт, ни в пт и на свой страх и риск приехала в бутово. больше я ей не звонила. сегодня 14 - завтра должен начаться массаж. не люблю когда так безответсвенно относятся, учитывая что про массаж мы договаривались с ней аж в декабре!!!
зы. звонила ей после 9 вечера и в пт в 8-30 утра.
она вообще стоит всего этого? или проще уже найти другую?

Kro
14.02.2011, 11:25
А вам вообще прям вот нужен массаж? Мы не делаем и уже не будем, наверное. А вообще, это проблема всех хороших специалистов - клиентов у них валом, всех не обзвонишь, если клиент обидится и уйдет, не беда - другой придет..

Токси
14.02.2011, 11:26
Вы время на завтра уже оговорили?

Барабулька
14.02.2011, 11:38
Даш,могу дать тел девочки,что делала нам массаж,я видела 3 массажисток,но эта просто звезда!!!!

Fly
14.02.2011, 11:50
Вы время на завтра уже оговорили? примерно только.

Fly
14.02.2011, 11:50
Даш,могу дать тел девочки,что делала нам массаж,я видела 3 массажисток,но эта просто звезда!!!!

Жень давай на всяк случай. это не та твоя подруга, про кот ты тогда говорила в прошлый раз?

Tato4ka
14.02.2011, 12:14
Даш а смску пробовала писать?
Мы с ней смсками общались!Потом она сама позвонила и предупредила когда куда и во сколько)

Fly
14.02.2011, 12:36
Даш а смску пробовала писать?
Мы с ней смсками общались!Потом она сама позвонила и предупредила когда куда и во сколько)

хотела-но руки не дошли. сейчас написала - посмотрим когда отвтеит и ответит ли вообще

Solida
14.02.2011, 13:24
А вообще, это проблема всех хороших специалистов - клиентов у них валом, всех не обзвонишь, если клиент обидится и уйдет, не беда - другой придет..

+1 У меня у мамы тоже самое. У нее 2 телефона, по которым она постоянно разговаривает и зачастую она не слышит параллельных вызовов. И упущенные она тоже не смотрит. Кто не может дозвониться - их проблема. Если у нее тяжелый ребенок, то она сама помнит и звонит родителям, а просто всем, кто ей звонит, у нее нет времени перезванивать.

Мне кажется у Маши может быть сходная ситуация.

Fly
14.02.2011, 13:32
Заяц, а вы у нее делали массаж? она стоит вообще того? как она вообще делает

Solida
14.02.2011, 13:48
Заяц, а вы у нее делали массаж? она стоит вообще того? как она вообще делает

Нет, я у нее массаж не делала. У меня мама педиатр, у нее свои проверенные массажисты. Средняя цена у хорошего массажиста 1000-1500, не меньше. ИМХО, Маша берет адекватные деньги, учитывая то, что она выезжает на дом. Как специалиста ее не знаю, но, мое ИМХО, с массажистом надо совпасть и тебе и детке, тогда и эффект будет. Я троих перепробовала, прежде чем нашла "своего".
Но, наверное, если у Маши полфорума делает, то она неплоха. Тут еще важен критерий оценки. Для меня этим критерием был явный прогресс у ребенка после нескольких массажей + эмоциональный комфорт ребенка (никогда у меня дочь не плакала на массаже у "нашей" массажистки, хотя крутили ее основательно)

Sunshine
14.02.2011, 14:24
Скажу в защиту Маши: мы как раз сейчас у нее заканчиваем массаж. Она реально СУПЕР! У нас эффект появился уже после 2ого сеанса. Но она сейчас работает без выходных вообще, так у нее много клиентов! К тому же из-за эпидемии постоянно кто-то заболевает, соответственно на время прерывает массаж, а потом возобновляет. Могу посоветовать написать ей смс, а потом еще продублировать звонком после 21.
Даш, я в принципе могу у нее завтра про вас спросить или сказать, что вы ждете ответа от нее,если надо, только ты мне дай какие-нибудь ваши "опозновательные" договоренности!

turistik1
14.02.2011, 14:45
мы тоже сейчас массаж у Маши делаем. Я вижу огромную разницу между массажем в 3 мес и сейчас, прогресс на лицо. И в Маше мне еще понравилось, что она все свои действия и последствия комментирует. У нас например, шея втянута и зажата, так она на первом же сеансе сказала, что будем это исправлять, добъемся, чтобы голова начала болтаться, предупредила, чтобы не пугались, если ребенок не будет держать головку неск-ко часов после массажа и вечером не сможет переворачиваться. Так и произошло- неск-ко часов голову не держала, потом не могла перевернутся, утром все было норм, начала тянуть шею и переворачиваться. При этом совершенно честно говорит, что ребенок совершенно здоров, все бы исправилось само, но ушли бы недели или месяцы, а массаж будет толчком.
Вставание на мысочки ушло за 2 раза.
Единственное, у меня дочь вопит (другого слова не подберешь) и рыдает практически весь сеанс.

Irenv86
14.02.2011, 14:51
Даш,могу дать тел девочки,что делала нам массаж,я видела 3 массажисток,но эта просто звезда!!!!

Женя, а в какой район она ездит. Мы в Ю.Бутово. Можно мне ее тел? irenv86 {@} mail.ru

Лея
14.02.2011, 16:27
у нас делала массажистка из поликлиники. результат после первого занятия был. мне понравилась, ре не плакал. по цене приемлимо. я к тому, что если не получается у Маши, вполне реально найти еще кого-нить.

Hola
14.02.2011, 17:10
хороших массажистов достаточно много, тем более если у вас нет острой необходимости в массаже, если ре развивается нормально, то имхо, можно не гоняться так за этой самой Машей. Найди нормального и удобного для тебя массажиста, это не сложно.

Fly
14.02.2011, 17:16
спс девочки, она ответила смс-начнем с 8 утра или в чт или в Пт. про необходимость-ну у нас складочки не ровные и невролог сказал проделать. плюс на глазике одном тонус-я не знаю как его убрать. в общем будет не лишним. цена меня не интересует.

K_Yulia
14.02.2011, 18:10
Никогда не было проблем с Машей.
Обещает - делает. Просто она логистику маршрутов составляет накануне начала курса, т.к. до последнего мамочки что-то меняют, кто-то заболевает и т.п.

Миракл
14.02.2011, 19:25
мы тоже сейчас массаж у Маши делаем. Я вижу огромную разницу между массажем в 3 мес и сейчас, прогресс на лицо. И в Маше мне еще понравилось, что она все свои действия и последствия комментирует. У нас например, шея втянута и зажата, так она на первом же сеансе сказала, что будем это исправлять, добъемся, чтобы голова начала болтаться, предупредила, чтобы не пугались, если ребенок не будет держать головку неск-ко часов после массажа и вечером не сможет переворачиваться. Так и произошло- неск-ко часов голову не держала, потом не могла перевернутся, утром все было норм, начала тянуть шею и переворачиваться. При этом совершенно честно говорит, что ребенок совершенно здоров, все бы исправилось само, но ушли бы недели или месяцы, а массаж будет толчком.
Вставание на мысочки ушло за 2 раза.
Единственное, у меня дочь вопит (другого слова не подберешь) и рыдает практически весь сеанс.

А сколько вам сейчас? Месяцев 6? Больше? Разумеется в этом возрасте эффект другой будет, нежели в 3 месяца, когда максимум ребенок начинает переворачиваться.

Мальвина
14.02.2011, 20:02
Девочки, напишите мне пожалуйста контакты Маши в личку. Так сложно найти хорошего массажиста. Делаем второй курс массажа у другой массажистки (вернее уже у третьей), эффект слабый а-а-а-а ((((:cry:

turistik1
14.02.2011, 23:18
А сколько вам сейчас? Месяцев 6? Больше? Разумеется в этом возрасте эффект другой будет, нежели в 3 месяца, когда максимум ребенок начинает переворачиваться.

Да, сейчас 6. После массажа в 3 месяца мы даже переворачиваться не стали, только в 5,5 научилась.
Сейчас эффект пока выражен в том, что все тело стало расслабленное. Раньше мне казалось, что все норм, а теперь всего после 6 сеансов я понимаю, что дочь была "комок нервов". А теперь она гораздо активнее и подвижнее стала, хотя за эти 6 дней никаких новых умелок приобрести не успела. Теперь, думаю, все придет побыстрее.

Fly
15.02.2011, 09:57
Таня, Маша берет 1000 по Москве

Светля4окк
15.02.2011, 12:21
форумская реклама многих хороших специалистов испортила в смысле что у них стало слишком много заказов и они стали работать и хуже и дороже и отношение к клиентам ухудшилось.
Думаю, приличных массажисток можно найти при всех курсах беременных, в частности в Волшебном Ребенке и Рождестве.
Мы делали массаж у местной массажистки которой очень довольны. учитывая что она одновременно врач ЛФК в нашей ПК, подобное знакомство очень полезно и удобно.
Клиентов у нее хватает в районе, поэтому по Москве она даже и не ездит. И берет те же 1500р как мне кажется.

тань. у Маши и без форума клиентов валом. Потому как она спец, у неё клиенты есть, который к ней уже и вторых/третьих детей "водят". Друзья. знакомые, клиенты ото всюду. Форум - это капля. И к слову, машу я знаю 4 года - не надо говорить "хуже и дороже", если человека не знаешь.
Маша, как работала ОТЛИЧНО 4 года назад. так и сейчас работает на все 100% выкладываясь. Я про цену молчу, у неё цена просто коммунистическая, с её уровнем она могла бы брать в 2 раза больше (!) и клиентов бы не убавилось. Скромничает она просто, а давно пора повысить.
Кроме того, мотается она по всей Москве не в целях "огромной" нужды. ей бы и одного района Москвы вполне хватило. Просто отказать она не может, она тот самый "золотой человек"-медик, который в ущерб себе сорвется и поедет, если ребенок сложный, если она понимает, что реально может помочь. Так что "мотаться по ВСЕЙ Москве" - это не показатель НИЧЕГО. А то у тебя логика - хороший спец обслуживает только один район, нифига подобного. Все хорошие спецы, которых я знаю (в разной области медицины), приезжают в любой район, но это врачи - реальные ВРАЧИ, которые считаю своим призванием помогать.

Светля4окк
15.02.2011, 14:06
Я не говорю, что конкретно Маша испортилась. Понятия не имею. Я ее никогда не вызывала.
Я всего лишь говорю, что такая тенденция имеет место быть, и если это рано или поздно случится и с Машей, в этом не будет ничего удивительного. И даже предосудительного. Это нормальное явление.
Когда у человека количество желающих начинает превышать возможное, с этим приходится что-то делать, чем-то жертвовать.

А благотворительность за свой счет я считаю вообще идеей ущербной. Благотворить нужно тем,кому это действительно нужно. Как раз "сложному ребенку которому только она и может помочь и у родителей которого мало денег". А не "всем подряд", потому что низкая цена рождает соблазн. Ну действительно,зачем искать альтернативу рядом, если можно вызвать Машу?
У 90% детей форумчанок, которые ее вызывают, нет ничего серьезного, требующего мега-квалификации (если у нее таковая есть). Более того, у многих вполне достаточно денег, чтобы заплатить за вызов на дом и 1,5 и 2 тыс.р.
Лично я в подобной ситуации,если могла себе это позволить, платила специалисту столько, сколько он реально должен стоить, а не столько, сколько он запрашивает из собственной скромности или альтруизма. Злоупотреблять альтруизмом мне кажется не лучшей идеей. А 1000р за 2 часа дороги и 1 час массажа - это по-моему просто не ценить и не уважать Специалиста, которым по вашим словам является Маша.
ИМХО.

тут я согласна.
к слову. ты права - у многих деток форумчанок 9или некоторых просто клиентов. не с формуа0 Маша не видит необходимости именно в ней. посему честно говорит - вам не я нужна, давайте дам контакт другого массажиста. ну или сами найдите.
Но тут принцип же уже у мамочек - "неееет, мы хотим вас". и вроде понятно желание мамочек (это ж нормально) - пусть моего ре обслуживает профи. Вот так многие ведут своего ре именно к ДОКТОРУ НАУК, сидящем в соседнем кабинете с КАНДИДАТОМ НАУК (или просто врачом), хотя цена первого превышает последнего более, чем в 2 раза. Ведут! при том, что нет явной проблемы. По принципу "простой спец не найдет, а профессор - найдет проблему".

Мальвина
15.02.2011, 14:30
Девочки, можно мне координаты Маши, напишите в личку или здесь, а потом сотрите. Пожалуйста. Я делаю второй курс массажа у местных рекомендованных специалистов, не скажу ничего плохого про них, местные мамочки в восторге, а я нет. Может просто у меня ребенок тяжелый и обычный массаж для пупсиков даёт слабый эффект. Очень меня впечатлили отзывы о Маше.

Fly
15.02.2011, 14:50
Девочки, можно мне координаты Маши, напишите в личку или здесь, а потом сотрите. Пожалуйста. Я делаю второй курс массажа у местных рекомендованных специалистов, не скажу ничего плохого про них, местные мамочки в восторге, а я нет. Может просто у меня ребенок тяжелый и обычный массаж для пупсиков даёт слабый эффект. Очень меня впечатлили отзывы о Маше.
отправила тебе, думала до меня кто то те уже отправит....

Angels
15.02.2011, 15:06
Мы делаем массаж у Маши с 4 месяцев. Правда о ней мы узнали не из форума, она раньше работала в газпромовской поликлинике, где у нас контракт и нам ее посоветовали. Я ей очень довольна. Посоветовала ее сестре, она тоже ей довольна. Правда у меня муж всегда с ней договаривается, но у него получается ей дозвониться сразу, никогда не было проблем.

Solida
16.02.2011, 17:13
тань. у Маши и без форума клиентов валом. Потому как она спец, у неё клиенты есть, который к ней уже и вторых/третьих детей "водят". Друзья. знакомые, клиенты ото всюду. Форум - это капля. И к слову, машу я знаю 4 года - не надо говорить "хуже и дороже", если человека не знаешь.
Маша, как работала ОТЛИЧНО 4 года назад. так и сейчас работает на все 100% выкладываясь. Я про цену молчу, у неё цена просто коммунистическая, с её уровнем она могла бы брать в 2 раза больше (!) и клиентов бы не убавилось. Скромничает она просто, а давно пора повысить.
Кроме того, мотается она по всей Москве не в целях "огромной" нужды. ей бы и одного района Москвы вполне хватило. Просто отказать она не может, она тот самый "золотой человек"-медик, который в ущерб себе сорвется и поедет, если ребенок сложный, если она понимает, что реально может помочь. Так что "мотаться по ВСЕЙ Москве" - это не показатель НИЧЕГО. А то у тебя логика - хороший спец обслуживает только один район, нифига подобного. Все хорошие спецы, которых я знаю (в разной области медицины), приезжают в любой район, но это врачи - реальные ВРАЧИ, которые считаю своим призванием помогать.

Свет, прочитала тебя и создалось полное впечатление, что Маша какая-то дура. )) Особенно про реальных врачей понравилось)) Если она настолько РЕАЛЬНА, то почему за бесплатно в районной поликлинике не делает? Действительно непонятно, зачем хорошему специалисту осложнять себе жизнь и ездить по все Москве за копейки? Естественно, это не касается предмеьтников - офтальмологов, кардиологов (они просто не наберут достаточно клиентуры и редко кого лечат постоянно). Ну вот педиатру или массажисту... У меня есть просто реальные примеры врачей работающих, исключительно в собственном районе. А наша массажистка вообще на дом не выезжает, ей неудобно, при этом у нее полная запись, и к ней детей возят сами родители. Короче, мне как человеку практичному эта "святость" кажется глупостью.

И еще в ВРе есть хороший массажист - Владимир Камнев.

Fly
17.02.2011, 14:59
сегодня сделали первый сеанс. довольна. не зря девочки ее советуют.знает свое дело. массаж в 3 мес тихо курит в сторонке

Мальвина
17.02.2011, 15:48
сегодня сделали первый сеанс. довольна. не зря девочки ее советуют.знает свое дело. массаж в 3 мес тихо курит в сторонке

как отреагировал ребенок, плакал? Сколько по времени длился сеанс?

Масяня
17.02.2011, 16:26
Можно мне контакт Маши, пожалуйста)))
Заранее спасибо

Fly
17.02.2011, 17:04
как отреагировал ребенок, плакал? Сколько по времени длился сеанс?

да, проревел весь сеанс. по времени час почти делали. минут 45 точно

Цветик-Семецветик
17.02.2011, 22:21
Мы у Маши два раза делали массаж. Да, она стоит этого! Мне очень нравится, как она делает массаж, я довольна осталась оба раза.

Fly
18.02.2011, 16:26
сделали второй раз-также орем. массаж она делает супер. мне нравится. не оч только нравится подход к ребенку. она дает установку что Маша плохая, что она пришла Макса мучить, что надо пожаловаться Папе и тд. мне кажется это не совсем правильно. но.... у всех свои подходы

DerZkaya
24.04.2011, 23:41
Девочки напишите мне контакты Маши, моему сыночку срочно нужен массаж

Biote
25.04.2011, 09:02
Срочно - это не к Маше... Срочно она вряд ли найдет для вас время...

DerZkaya
25.04.2011, 23:12
Я в курсе, спасибо. Всё равно хотелось бы телефон.