PDA

Просмотр полной версии : роддом № 8 или 29



piccola
14.02.2011, 13:20
девочки, киньте, пож-та, контактам врачей, если есть у кого выходы на роды в этих роддомах.
кто-нибудь рожал в этих местах? что там за расценки...(можно на почту) :22:

Nka
14.02.2011, 13:50
Я в 29м в 2009г рожала по контракту у Котайш Галины Александровны. Роды прошли хорошо,как врач,она все грамотно провела,почти все время рядом была-я осталась довольна,при хорошем раскрытие-она против эпидурала(насколько я поняла),акушерка еще хорошая была очень,хорошо вела весь процесс родов и подбадривала и хвалила-если надо могу поискать фамилию(телефона нет).
Еще там очень классная Тарасова Наталья Сергеевна-она в патологии у меня была,просто супер человек.
Телефон Котайш есть,если надо. Насколько я знаю в 29 вроде контрактов уже нет,а про договоренности я незнаю,занимаются ли они этим.
В платном отделении мне понравилось,все очень комфортно,дети рядом с мамочками,кормят хорошо.Из минусов когда идешь на процедуры,то не с кем оставить ребенка,т.к.один в палате,поэтому уходишь-дверь оставляешь открытой,ребенок в кювезе,если заплаче,то типа должна медсестра подойти-если она есть на посту!!!!!!их часто нет и ребенок орет лежит,благо у меня соседка хорошая была,и своего и моего качала,а она после КС,моя крикливая была,только на руки :) На узи и прочие процедуры вне очереди. Еще из минусов роддома,очень там любят вакуум делать после родов(это не больно,но совершенно не предупреждают куда и зачем идешь), даже без показаний,об этом и моя врач сказала,когда посмотрела результаты узи,но в послеродовом свои врачи.С другой стороны-у меня очень быстро закончились послеродовые последствия :)
Если есть вопросы-задавай.

piccola
14.02.2011, 14:08
спасибо за инфо
это для моей знакомой. ей нужно по договоренности

PinkBagira
14.02.2011, 14:18
8 - это РД №8 на Выхино или при ГБ№8 на Динамо??

piccola
14.02.2011, 14:21
выхино

D41
14.02.2011, 18:43
В 8-ом очень хорошая врач Зайцева Елена Николаевна. У меня там все подруги рожали у неё. Всем нравилась.
Но на сколько мне известно, сейчас в роддомах по договорённости какие то сложности. То есть они будут тебя подгонять под свою смену, ну а если вдруг не попадёшь в смену с врачом с которым договорилась, то они тебя "своим" врачам передают. А по контракту, врач твой должен приехать.
Я была в этом роддоме, платные палаты хорошие. А в обычные поситителей не пускают, поэтому не знаю как там.

Halima
15.02.2011, 23:00
Я рожала в 8 у Карабина Ивана Николаевича, заключала контракт, всем довольна!

Лёся
16.02.2011, 14:24
Я была в 8 Выхино. По ценам был контракт около 60 тыс. По факту получилось кесарево, насколько оправдано было до сих пор не знаю. Врач Кельманова. Но зав. платным отделением меня тоже смотрела и тоже сказала "однозначно кесарево".

Лиска
16.02.2011, 16:31
Моя знакомая рожала в 29 1,5 года назад. Сказала, что стало намного хуже, чем было в 2007, огромный поток, отношение соответствующее. Рожала там 2 раза, по договоренности с акушеркой.
Я рожала в 8, был контракт с Добровольской, она не приехала (по моему голосу она не поняла, что уже полное раскрытие)))), родила с дежурным врачом, Федотовой Натальей Васильевной. Мне очень понравилась, мужу тоже)

евже
17.02.2011, 11:41
В 8-ке tata222 второго рожала, осталась довольна. В 29-м рожала мама моего крестника - обплевалась. Но рожала бесплатно - говорит, что рожениц матюкают и адекватного персонала 1-2, остальное - хамство сплошь. Если выбирать из них - однозначно выбрала бы 8-ку.

Julia_Julia
17.02.2011, 18:23
У меня, к сожалению, контактов нет, но все мои, кто там рожал, остались довольны РД № 29.