PDA

Просмотр полной версии : календарь туриста 2011. статья



Julika
14.02.2011, 14:22
http://turist.rbc.ru/article/14/02/2011/234303

Katie
14.02.2011, 14:25
кстати)))) может уже поделимся)) кто в какие месяцы куда собирается?))

Julika
14.02.2011, 14:31
кстати)))) может уже поделимся)) кто в какие месяцы куда собирается?))

good idea ;)

блин..подумала, посмарела на ся в зеркало и поняла шо я-то никудаааа((((

Katie
14.02.2011, 14:36
не ныть не ныть!!!! зато рыжий халат)))))))))

Julika
14.02.2011, 14:40
не ныть не ныть!!!! зато рыжий халат)))))))))

*смайлик бьецца башкой апстену* у мя все рыжее - толку тока(((

давай уже, трави душу италиями и германиями....[beer]

Lutik
14.02.2011, 15:03
кстати)))) может уже поделимся)) кто в какие месяцы куда собирается?))

не хочу рассказывать, суеверная. Лучше постфактум.

Katie
14.02.2011, 15:03
не хочу рассказывать, суеверная. Лучше постфактум.

тогда я тоже е скажу))))))))))))) хотя мы итак про тебя все знаем)))

Шуршунчик
14.02.2011, 15:13
у меня вот с июля месяца планов ноль. Не порядок. Но зато до этого плотно. Надо бы уже и НГ 2012 обдумать и ноябрьские праздники не пропустить. Вот ведь извечная диллема, как брать отпуск. Привязать его к ноябрьским, а потом как все 10 дней на НГ отдыхать. Либо на ноябрьские отдухнуть как все 3 дня,н о взять 2 нед. перед НГ и упереь на другой конец света.

Lutik
14.02.2011, 15:33
тогда я тоже е скажу))))))))))))) хотя мы итак про тебя все знаем)))

дык вот же.... никуда не деться:о)))) ну хотя бы без подробностей пока:о)))

Lutik
14.02.2011, 15:38
у меня вот с июля месяца планов ноль. Не порядок. Но зато до этого плотно. Надо бы уже и НГ 2012 обдумать и ноябрьские праздники не пропустить. Вот ведь извечная диллема, как брать отпуск. Привязать его к ноябрьским, а потом как все 10 дней на НГ отдыхать. Либо на ноябрьские отдухнуть как все 3 дня,н о взять 2 нед. перед НГ и упереь на другой конец света.

аналогично. До июня - плотно. Майские мне конечно муж обломал, но с другой стороны я чего то уставать стала жить от одной поездки к другой без перерывов, так что может и хорошо, что майские пока не окучены (по крайней мере так ,как я планировала).
Желаний громадье - еще бы моей голове разобраться с терзаниями и метаниями по всем частям света (это хорошо, что глобус у нас пока только один).
Собственно не против отдаться судьбе - и ждать выгодных спецпредложений, от которых и буду отталкиваться.

Шуршунчик
14.02.2011, 15:54
т.е. америка и круиз уже точно в пролете? а с нальчиком как?
Майские у меня армения и италия. Люблю разнообразие))))

Katie
14.02.2011, 16:10
Оль, то есть все таки Нальчик??

а у меня до мая все расписано... в конце мая у меня госы.. а в июне защита... можно конечно на 12 куданить порхнуть... думаю все таки Дюссель поймать дешевый и в Амст)))
поэтому дальше пока ниче не планирую)

Lutik
14.02.2011, 16:37
Оль, то есть все таки Нальчик??

неее, скорее деда вытащим к нам, но он не умеет как я быстро такие решения принимать, то есть он думает ,что числа 25,а может 28 апреля возьмет билеты в Москву, на сколько дней не знает, уууууу, не могу я так.
Но точно мой круизняк муж похерил:о(( ну тут пришлось на компромисс идти - мы не едем в Нальчик, но и не едем в штаты. Я, честно говоря, задолбалась визами перманентно заниматься, да еще английцкая меня пугает, что я даже готова штаты отложить.

Да и мне нужно бы не в сторону штатов смотреть,а своих бабушку с дедушкой навестить, они уже очень старенькие и плохие - видимся раз в год последнее время, слишком далеко они от нас, так что думаю, что все к лучшему - правнучку к ним отвезу во второй половине майских праздников лучше, будет им радость.

Katie
14.02.2011, 17:05
тоже верно Оль... у нас так всегда... пока живы у нас нет времени на них.... а потом начинаем плакать...

вообщем все, что ни делается.. ) я в англию ваще не буду подавать.. до брака)))) ну если такое случится когда))))))))

Шуршунчик
14.02.2011, 17:10
а я вот ща бог даст успею шенген получить (а то накрылись мои лыжи) и на англию подамся. благо компания оформляет.

Julika
14.02.2011, 17:27
Либо на ноябрьские отдухнуть как все 3 дня,н о взять 2 нед. перед НГ и упереь на другой конец света.

я за такой вариант)) сама уже написала отпуск с 26дек)))) а уж куда подацца - я чонить решу)))

Нино
14.02.2011, 20:09
тоже верно Оль... у нас так всегда... пока живы у нас нет времени на них.... а потом начинаем плакать...

вообщем все, что ни делается.. ) я в англию ваще не буду подавать.. до брака)))) ну если такое случится когда))))))))

выпихнем тя в брак! даже не надейси:)))
а я таки по кексам пойду! успела вроде. ууууххххх

Katie
14.02.2011, 20:13
выпихнем тя в брак! даже не надейси:)))
а я таки по кексам пойду! успела вроде. ууууххххх

када?))))))) я не впихнем)))) а про кексы)))) паспорт получила?)

Нино
14.02.2011, 20:17
када?))))))) я не впихнем)))) а про кексы)))) паспорт получила?)

8 МАРТА)) родилась я таки неудобно))
4 туда..

Katie
14.02.2011, 20:43
8 МАРТА)) родилась я таки неудобно))
4 туда..
оооо круть)))) я видимо теперь только в июне))) расскажи

Нино
14.02.2011, 21:00
оооо круть)))) я видимо теперь только в июне))) расскажи

мы только на сутки.. далее бельгия.. брюлики да?:))

Katie
14.02.2011, 21:11
мы только на сутки.. далее бельгия.. брюлики да?:))

еще и бельгия у тебя!)) брюссель?)) мне Брюгге дико понравился?))) огласика нам весь план)))))

Нино
14.02.2011, 22:21
еще и бельгия у тебя!)) брюссель?)) мне Брюгге дико понравился?))) огласика нам весь план)))))
ну амстер брюссель...
времени мало... могем и в брюгге... на денек.. нам его все советуют..