PDA

Просмотр полной версии : Развитие начала говорить



yana
16.02.2011, 11:47
аня наконец начала более менее нормально разговаривать а то непонятно было то ли английский толи русский. Но !!! теперь ей хочется все время рассказывать все!!! она просыпатся даже стала ночью и ОРЕТ все сказки подряд по два часа. нас не зовет, не плачет, просто ОРЕТ сказки. будит дэниса и он не может потом долго заснуть. я опять хожу как зомби. ну что за чертовщина?
как долго ждать пока она успокоится?

LACO
16.02.2011, 12:09
Наш недели 2 так во сне разговаривал. Потом успокоился. Зато к вечеру от его болтовни я уже взвывать начинала.
Сначала мы ждем когда они заговорят, потом - когда ж хоть 5 минут помолчат :)

Может на ночь ее попоить успокаивающими чаями? Мята, мед, молоко?

yana
16.02.2011, 22:14
я уже тоже готова взвыть от постоянного " баба биа не ра биа дед би би а мы а беала отиом анула яиа упа и абила " раз сто в день и это только одна сказка, еще теремок, репка ( при этом я должна ее тянуть) , бабка ежка ( мультик) 101 далматинец, и все остальное....

sNOBOREdistka
16.02.2011, 22:19
А может, пока ее в отдельно от брата спать укладывать, в другой комнате? хоть не будет его будить, а сама пусть себе вещает.

yana
17.02.2011, 10:05
я их уже давно развела по разным комнатам но она так ОРЕт что будит его! если бы мы жили в квартире то нас бы соседи просто ненавидели! то аня орет песни и сказки потом Бо рыдает и так все время!!! ААААА!

Сакура
17.02.2011, 10:59
Аня гиперактивная девчушка. может ей попробовать объяснить что она будит братика своими криками, чтобы рассказывала сказки своему медвежонку, зайчику или кто там у нее есть тихонечко, а то зайчик испугается и будет плакать. и еще она наверное хочет как бы похвалиться что она умеет так рассказывать, наверное надо почаще хвалить и днем просить чтоб чаще рассказывала и вскоре ей надоест.

оф. а у вас веб камера есть? если есть желание можем пообщаться =) Дима вам сороку расскажет
оф2. все еще жду фото шапочек на головушке.не хочется в каталог выставлять фотки моего димы в шапке с цветами

LACO
17.02.2011, 12:11
я уже тоже готова взвыть от постоянного " баба биа не ра биа дед би би а мы а беала отиом анула яиа упа и абила " раз сто в день и это только одна сказка, еще теремок, репка ( при этом я должна ее тянуть) , бабка ежка ( мультик) 101 далматинец, и все остальное....
Ты подожди.. мой сейчас во всю глотку распевает "Мы шли под грохот кананады..." вот где жесть.... а ты "курочка ряба"
Спасибо бабушке...
Где здесь смайлик с веревкой и мылом

Алинчик
17.02.2011, 13:46
Наверно единственный вариант днем хвалить и просить рассказать чоб на ночь уже сил не оставалось)))) но эт я пока ток в теории могу рассуждать)))))