PDA

Просмотр полной версии : Девушки, а когда идет дележка путевок?



Хелен
16.02.2011, 12:52
Все, что смогли сделали, и прописку подтвердили , и по садам походили, и лично пообщались с начальником комиссии. Вроде на этом этапе все. В одном саду 57-е, во втором 10-е. Что дальше, когда путевки в жизнь начнут выдавать, есть определенные временные рамки? Сколько еще нервничать?)))

Petra
16.02.2011, 12:53
с 1 марта

Люлька
16.02.2011, 12:53
Ну что тебе сказать, в каждом саду по разному, у нас в один садик списки уже пришли точно, нас там нет, у знакомых в другом округе -уже тоже списки на руках у заведующих, думаю с марта начнут обзванивать и приглашать за путевками.

Хелен
16.02.2011, 12:54
еще почти 2 недели без сна))

Хелен
16.02.2011, 12:57
У наших заведующих списков вроде нет, я их уже достала вопросами, но если вдруг, то тревогу бить в начале апреля?

Nka
16.02.2011, 12:59
Некоторым уже выдают!

Elen
16.02.2011, 15:55
да, у некоторых заведующих уже есть списки, это факт.
Но не факт, что они будут разглашать информацию раньше времени...

Хелен
16.02.2011, 15:59
спасибо! "раньше времени" это начало марта, я правильно поняла?

Elen
16.02.2011, 16:16
спасибо! "раньше времени" это начало марта, я правильно поняла?

да, наверно))) сами на стреме сидим, уже сны снятся)))

Apelsinka2303
16.02.2011, 22:14
из первоисточника есть информация, что заведующие могут (про*пихнуть) кого надо через теток из ком*иссии. (в коМ8иссии сидит тетка главная которая делает эти списки и отправляет на вверх). в Ю8вАо в районе Л8юбл8лино так и это факт.

nata314
17.02.2011, 10:02
кстати, если позвонят и пригласят в сад - я советую спросить фамилию звонящего и спросить откуда он...
Мне вот в прошлом году кто-то позвонил, сказал что приглашают в сад и надо прийти такого то числа в комиссию. я пришла, а там про этот звонок ни сном ни духом... вообще сказали "приходите через год"... в результате какими то правами и неправдами все же дали путевку, но в другой сад...

ДРУЖИЛКА
17.02.2011, 14:30
Все, что смогли сделали, и прописку подтвердили , и по садам походили, и лично пообщались с начальником комиссии. Вроде на этом этапе все. В одном саду 57-е, во втором 10-е. Что дальше, когда путевки в жизнь начнут выдавать, есть определенные временные рамки? Сколько еще нервничать?)))

Нам недавно позвонили из сада,сказали приходить к заведующей.Пришла написала заявление,отдала копию,сказали делать мед.карту до 14 марта ,они позвонят и если ребенок по состоянию здоровья годен,то подпишем договор и все про сад расскажут и покажут... Мамкам с площадки тоже уже из других садов нашего района обзвонили и пригласили к себе...Так что уже раздача началась)

Хелен
17.02.2011, 15:07
уже работа не работается. только об этих садиках и думаешь....))

Apelsinka2303
17.02.2011, 19:28
а если до 14 марта сделать карту, там же писульки врача ток пол года действительны.

ДРУЖИЛКА
17.02.2011, 21:19
а если до 14 марта сделать карту, там же писульки врача ток пол года действительны.

Вот и мне странно почему так рано надо сдать карту,за месяц всех врачей пройти....Хотя в другом саду уже в апреле предлагают ходить,может и здесь так....А почему только пол года действительны,а дальше что-заново всех проходить?

Кэтрин
17.02.2011, 23:37
ив коМ8иссии сидит тетка главная которая делает эти списки и отправляет на вверх.
Блин, тогда я не понимаю логистику этих списков, поясните мне, пожалуйста... я думала что все наоборот - в комиссиях централизованно по заявам родителей формируют списки и наоборот спускают их ВНИЗ заведующим... Апельсинка, а куда наверх тетка из комиссии направляет списки? и заведующим садов их кто потом передает?

Apelsinka2303
18.02.2011, 15:15
мы догаваривались через заве*дующую. она говорит мол составлют списки в ко**миссии. выше(это в департа**мент об**разования и они уже отдают зав*едующим вроде так). на деле если за"ведующая имеет связи на верху, то может сделать отдельную писульку с просьбой допустить того-то в сад, подписав в деп образ**ованияю.
а списки да составляют в коми***ссии(они же явно не электронно пересылют на вверх. а там крути верти как хошь, сделали выборку, переставили кого надо и докажи потом, что да как. когда ты в день можешь в электронке прыгать).

Светланка
25.02.2011, 09:03
вчера завудующая позвонила и сказала, что включила в списки моего ребенка, значит места уже начали рспределять, так что напоминай о себе везде!!

ПуссиКэт
25.02.2011, 10:50
ага, я до нашей осип не могу дозвониться ни в какую уже 2 недели каждый день - все время занято... кого долбать-то? и заспамила уже, ответа нет.

Olivia
25.02.2011, 11:01
Нам уже позвонили пригласили в сад за путевкой.

Primavera
25.02.2011, 11:04
Хелен, а у тебя какая комиссия. на Владимирской?
У нас на Владимирской, Новогиреево.
Не звонят пока. не пишут. Заведующим позвонила - типа, они пока ничего не знают, списков не получали.

Olivia
25.02.2011, 15:01
Вот и мне странно почему так рано надо сдать карту,за месяц всех врачей пройти....Хотя в другом саду уже в апреле предлагают ходить,может и здесь так....А почему только пол года действительны,а дальше что-заново всех проходить?

А мне заведующая сказала, чтоб карту к 1му сентября сделали.... Странно, что у всех все по-разному, нет единого правила.

Хелен
26.02.2011, 13:27
Хелен, а у тебя какая комиссия. на Владимирской?
У нас на Владимирской, Новогиреево.
Не звонят пока. не пишут. Заведующим позвонила - типа, они пока ничего не знают, списков не получали.
у нас на 1-й Владимирской да и не звонят и не пишут и я звонила заведующим, пока списков нет...ждемс