PDA

Просмотр полной версии : давайте поговорим о коляске макларен:-)



Виви
16.02.2011, 15:46
В тему о колясках, а как Вы думаете трости Макларен-стоящая покупка? цена вопроса 16 с чем-то, но...это будет основная коляска, т.е. и прогулка, и трость и на зиму, и на лето!

Tash@
16.02.2011, 16:24
А ребенку сколько? У нас трость макларен квест. На лето хорошо, легкая и удобная. НО! если ребенок уже не спит в коляске. Мы не спали с 5 месяцев. На зиму не пойдет. Во всяком случае выехав на ней единожды зимой, мне пришлось тащить дочь и эту коляску фактически на себе =)

Виви
16.02.2011, 16:32
рассматриваем техно xlr-там колеса больше, чем в квесте
на момент начала эксплуатации ребенку будет 5-6 мес

а почему если не спит?

Tash@
16.02.2011, 16:36
а почему если не спит?
это я про квест. У него нет лежачего положения, в отличии от техно.

Виви
16.02.2011, 16:41
Tash@, спасибо, поняла!

Кэтрин
16.02.2011, 19:25
рассматривали ее как трость для путешествий, в т.ч. если я одна буду с мелким...
не подошла, т.к.
-колеса при раскладывании в разные стороны - соответственно при дожде-мокроте - со всеми вытекающими, не посадишь же ребенка под грязный капюшон или на грязную обивку
-не стоит без опоры в сложенном виде...

Виви
16.02.2011, 19:46
Кэтрин, а что в итоге взяли?

Tato4ka
16.02.2011, 20:04
у нас макларен хлр.вообще не грамма не пожалела о 16 тыс отданных за нее!Но вот зимой на ней сложновато проехать,я ее использую щас для походов по магазинам,ооочень маневренная,легкая проходит везде,просто в некоторых магазах наставят таак стеллажи,что не проедешь,а этой везде влезешь)

Hola
16.02.2011, 21:25
у нас квест был, но купили мы ее после прогулки, чтобы тяжеллую прогулку не тащить на море. Ну, что могу сказать - мега удобная, легкая, функциональная, доча в ней даже спала, но нам было уже 10 месяцев. В песке на пляже вязла, зимой в москве уже между двойными колесами застревали льдышки и снег, но за счет легкости я ее пропихивала по сугробам. В этом смысле прогулка с большими колесами удобнее. Так что я ее не рассматривала как вариант прогулки, а только как довесок к прогулке или следующий по возрасту "колясочный" этап.