PDA

Просмотр полной версии : Мои планы все рухнули:(((



биги
17.02.2011, 00:57
Ну как вот так получается???? В 2011 году болею уже 4 раз. Дочка 3 раза, муж 2раза То дочка, то я. Моя работа просто встала без меня :((( А еще мне муж билеты подарил на концерт, которые я так давно хотела :cry: А тут пошла сегодня к лору, а она мне и говорит срочно домой у тебя ангина:mad: При чем температуры небыло, а теперь 38. Выписали мне антибиотики. Так еще и у мужа сегодня конюктивит нашли, один глаз вообще с узился. Так это еще не все, пошла в ванну, чтоб умыться, а глаз то весь краснючий. Ну вот высказалась [:red:] Плачу весь вечер уже. Мы только ребенка после болезни хотели свекрови отдать. Уже столько планов было на вых все по минутно было расписанно, а тут такое. А вы еще спрашиваете про судьбу есть она или нет:(

Julias
17.02.2011, 01:55
не переживай, все болезни проходят, а там уже крепкими и здоровыми вы и осуществите все ваши планы!!
поправляйтесь!!

brusnika
17.02.2011, 03:49
Немножко икается ненормальное лето - держитесь, иммунитетиком занимайтесь потихоньку!:)
Все юудет хорошо! (сама с начала года борюсь с иммунитетом;))

Sun_Glint
17.02.2011, 09:06
Ох, ужас. :( Ну ты не раскисай совсем, обязательно закончатся все болячки скоро и будут у вас самые хорошие выходные, и к работе вернёшься.

Пингвинарий
17.02.2011, 10:02
Выздоравливайте, солнышки!! Это просто зима, вот такие вот зимние дурацкие подарочки.. скоро она закончится. Скоро лето и все будет отлично!!!

биги
17.02.2011, 11:06
Выздоравливайте, солнышки!! Это просто зима, вот такие вот зимние дурацкие подарочки.. скоро она закончится. Скоро лето и все будет отлично!!!*
Надь, а через сколько у тебя ангина прошла? Как Думаешь до в воскресенья хоть отойдет?

Ана
17.02.2011, 11:34
я те про ангину расскажу. сама 3 дня назад второй заход закончила лечить.
без антибиотика она не проходит, надо пить, чем раньше тем лучше.
как начнешь пить антибиотик, прям после первого же приема станет лучше, через пару дней горло перестанет вообще болеть, чувствовать себя будешь хорошо. но! осторожнее с любой активностью, сиди дома и долечивайся! антибиотики лучше пить пенициллиновые и 7 дней. я так накололась на более щадящем вильпрафене + мне его на 5 дней выписали, типа потому что грудью кормлю. в результате на 4й день после окончания приема этого антибиотика ангина вернулась обратно(( пришлось жрать еще аугментин 7 дней. вот сегодня 4й день после окончания аугментина, сижу трясусь прям чтобы опять не вернулось ничего(( сижу уже дома вообще никуда не вылазию (благо погода способствует этому).

и через неделю после окончания антибиотиков - к лору мыть миндалины! чтобы еще какого-нить говна на них не нацеплять.

коньюктивит у меня у старшей тоже недавно был - к счастью удалось в достаточной степени ее изолировать чтобы никого больше не заразила. глазки прошли где-то дней за 5. выписывали ей капли Торбекс, мазь тетрациклиновую закладывать за нижние веки, и глаза обрабатывать раствором фурацилина.

Пингвинарий
17.02.2011, 11:35
а у тебя или у ребенка? Вообще мне "отойти" или "не отойти" шансов не давали - надо бегать, пришлось бегать, хоть с ангиной, хоть без. Если не болит и хорошо лечиться, то антибиотики снимают дня за три, но вообще пропить надо весь курс. Слабость такая, дерьмовая, была уже на этапе воспаления легких. Горло полоскать заставили мирамистином? ууу, дрянь.. . Вообще ты мне позарез нужна сегодня или завтра, вот честно!!! :))) так что я буду тибидохать изо всех сил!!
Если сильный кашель, то снимался эреспалом и АЦЦ.

биги
17.02.2011, 11:40
а у тебя или у ребенка? Вообще мне "отойти" или "не отойти" шансов не давали - надо бегать, пришлось бегать, хоть с ангиной, хоть без. Если не болит и хорошо лечиться, то антибиотики снимают дня за три, но вообще пропить надо весь курс. Слабость такая, дерьмовая, была уже на этапе воспаления легких. Горло полоскать заставили мирамистином? ууу, дрянь.. . Вообще ты мне позарез нужна сегодня или завтра, вот честно!!! :))) так что я буду тибидохать изо всех сил!!
Если сильный кашель, то снимался эреспалом и АЦЦ.

Надь, мой может подехать и все тебе передать, но у него конюктевит нужно подальше держаться :)

биги
17.02.2011, 11:41
Мне назначили Амоксиклав 2 х по 2 раза в день и грамидин 5 дней

Ана
17.02.2011, 11:44
Немножко икается ненормальное лето - держитесь, иммунитетиком занимайтесь потихоньку!:)
Все юудет хорошо! (сама с начала года борюсь с иммунитетом;))

+1 про последствия лета. этой осенью-зимой очень многие болеют чаще и сильнее, чем обычно - и взрослые, и дети

Ана
17.02.2011, 11:47
Мне назначили Амоксиклав 2 х по 2 раза в день и грамидин 5 дней

это то же самое что аугментин, должно помочь

биги
17.02.2011, 11:51
это то же самое что аугментин, должно помочь
Ну спасибо. Может я еще к Воскресенью на концерт собирусь :) А глаз кстати не открывается уже, муж быстро меня заразил своей бацилой.

Пингвинарий
17.02.2011, 11:53
Ох, бедняги..
мерзкая штука этот коньюктевит.

но, если другого выхода не будет, тоя воспользуюсь предложением, а то меня моя уже разэтосамое, типа мать обещала, и где?)))

там феи не появились еще? понимаю, что не до работы ;) хотя, почему бы и не до работы?))))

Пингвинарий
17.02.2011, 11:54
ты осторожнее с концертом, посмотри на глаза. Чтоб вторичку не подхватить нигде.

биги
17.02.2011, 12:00
Ох, бедняги..
мерзкая штука этот коньюктевит.

но, если другого выхода не будет, тоя воспользуюсь предложением, а то меня моя уже разэтосамое, типа мать обещала, и где?)))

там феи не появились еще? понимаю, что не до работы ;) хотя, почему бы и не до работы?))))


Да какие феи у меня в магазинах полу пустые полки :))) Меня нет и все встало. Как только я сообщу. А так звони подвезет

биги
17.02.2011, 12:01
Да какие феи у меня в магазинах полу пустые полки :))) Меня нет и все встало. Как только появятся, я сообщу. А так звони, подвезет

Ана
17.02.2011, 12:05
Ну спасибо. Может я еще к Воскресенью на концерт собирусь :) А глаз кстати не открывается уже, муж быстро меня заразил своей бацилой.

мать, никаких концертов. ангина это не шутки. а у тя еще и коньюктивит, если вирусный то это мегазаразно. на себя наплевать - пожалей хоть окружающих.

биги
17.02.2011, 12:08
Да, да придется мне дома в воскресенья быть :((( Я даже счвекрови уже позвонила и сказала, чтоб сегодня с работы уходила и с ребенком сидела, а то столько инфекций что не дай бог!!!!! Заразим еще ее. Такуш сегодня дочку к свекрови.

jenova
17.02.2011, 12:28
отойдет :)
3 дня максимум острая форма, ну горло будет побаливать, но будешь на коне. антибиотики надо пить, зависит от антибиотиков, в ноябре мне за 1 день полегчало, а в январе 3 дня мучалась. первый раз какой-то сильный пила антибиотик, что не кормила, а второй раз аугментин чтобы кормить можно было, и форма острая была дольше.