PDA

Просмотр полной версии : Трехколесные прогулки!



Halima
17.02.2011, 12:53
Девочки очень нравятся коляски на 3 колесах, но вот уже 3 подруги сказали, что они неустойчивые, так ли это? и по опыту какую лучше покупать, цена не важна? у нас получается сядет она уже весной поздней, соответственно лето в ней ну, а далее зима будет уже больше года, не знаю они вообще сидят в них в таком возрасте?

jenova
17.02.2011, 13:12
у нас трехколесная бебиджогер ситимини, мы довольны, вполне себе устойчивая - а по сравнению с четырехколесными еще и очень маневренная
у подруги жане по-моему трехколесная, тоже ей довольны. ни разу ни зимой ни летом не было ситуации чтобы она показала свою неустойчивость

HelenHenson!
17.02.2011, 13:34
у нас была Пег перего Gt3- трехколеска....просто супер...такой вездеход, который везде пройдет....насчет неустойчивости - фигня.....главное привыкнуть спускаться и подниматься на бордюр - это 1 день привыкания....

Виноградик
17.02.2011, 13:42
У нас Жане. Катаю в ней 2-го ребенка, обожаю свою прогулку. Не поменяю ни на что)))
Лиза до 1,10 в ней на улице спала. Проблем с учтойчивостью не было.

Катюсик
17.02.2011, 13:52
У нас перега gt3 ...отличнай коляска...прет как танк, в т.ч. по сугробам, спали в ней до 1 г 1 мес, потом расхотела дочка спать на улице..., сейчас нам 2-выходим иногда на ней-когда далеко пойти надо....я туда даже сама сожусь и помещаюсь))) не говоря уже о детях....двоих 1,5 годовалых детей туда рядом сажали и катали легко!!! На счет устойчивости-дело привычки!!!

Лейка
17.02.2011, 14:03
Я второму буду именно трехколесную прогулку покупать, про неустойчивость - ерунда, ты ж ее не будешь с горы запускать. Пока планирую Бебиджоггер приобрести, как у jenova, если к тому моменту ничего другого интересного не появится.

Пусярик
17.02.2011, 14:26
у нас была Пег перего Gt3- трехколеска....просто супер...такой вездеход, который везде пройдет....насчет неустойчивости - фигня.....главное привыкнуть спускаться и подниматься на бордюр - это 1 день привыкания....

Согласна полностью! У нас была такая - моя любовь. Удобная, функциональная, надежная, суперуправляемая, красивая и неубиваемая.

Halima
17.02.2011, 14:52
http://babyjogger.narod2.ru/City_Elite_/

да очень симпотичные на вид, но мне вот больше такие колеса нравятся, есть ли разница между сити и мини?

Fly
17.02.2011, 15:04
мы сначала бебиджоггер хотели купить-но мне не понравилось что там сиденье как гамак-не твердое, когда ре туда сажаешь сбоку обзор закрыт. купили бамблерайд инди-тож оч довольна. оч устойчивая-правда пока на улице не катали ее

LACO
17.02.2011, 15:17
Я наоборот под второго ре беру теперь трехколеску - более маневренная, устойчивая, во всяком случае наша модель - Teutonia Spirit S3

nata314
17.02.2011, 15:22
у нас капелла трехколесная, 901-ая. Никаких проблем с трехколестностью...

Рыжык
17.02.2011, 15:39
Неустойчивость это в определенных моментах. На бордюр заехать например. Ну представь тачку садовую в руках. Наверное по большому счету это дело привычки, все фишки типа обзор сбоку закрыт или еще что считаю несущественными и для ре вообще не важными.
Я не любитель трехколесок, по ряду причин: Gt3 в качестве прогулки считаю верхом негуманности по отношению к маме (зачем такой танк?), 3 точки сопротивления по снегу зимой вместо 2-х = худшая/усложненная проходимость - это закон физики.

Вообще счастье наступает, когда ты можешь наконец вообще забыть что такое коляска.

Хитрая Кошка
17.02.2011, 16:51
Нам капеллу отдали трехколёсную. Устойчивость в плане движения ничем не отличается от 4х и тд колесных. Но вот если вы захотите оставить в ней ребенка кг под 12 (у всех в разном возрасте) то он уже сам егоза и наклоняется вбок и вниз и привет-ребенок падает вместе с коляской -вообще не отойти. Для первого сезона прогулки они хороши а вот если будете ее и окола 2лет использовать то уже хорошо бы сменить ее.

Лейка
17.02.2011, 16:55
Ближе к двум годам такую коляску все равно захочется сменить - на что-то легкое и компактное.

jenova
17.02.2011, 16:56
http://babyjogger.narod2.ru/City_Elite_/

да очень симпотичные на вид, но мне вот больше такие колеса нравятся, есть ли разница между сити и мини?

ну я почитала, вроде все положительные качества есть и ситиэлит, единственно что она весит сильно больше чем ситимини, но зато у нее подножка регулируется, и ручка по высоте. но она весит 11кг, а ситимини 6.5

Fly
17.02.2011, 17:03
ну я почитала, вроде все положительные качества есть и ситиэлит, единственно что она весит сильно больше чем ситимини, но зато у нее подножка регулируется, и ручка по высоте. но она весит 11кг, а ситимини 6.5

я ее вживую смотрела-легче по крайней мере чем наша инглезина софия))) но мне сити мини больше нравится-она и меньше элита по размерам

Nka
17.02.2011, 22:16
Была Капелла 3х колесная,устойчивость хорошая.

nimfa lesnaya
18.02.2011, 00:55
У нас перега GT3 - неустойчиво если на бордюр на одном колесе закатывать))) перевернуть нельзя, в любую погоду отлична!!! У подруги Red castle wizz тоже нежно любима, ни одного намека на неустойчивость.
А вот капелла prizm действительно неустойчива. Пассажир коляски очень крупный товарищ, активный. И при его облокачивании на бок (свесился ребенок) коляска моментом переворачивается. Ну и сам он ее на земле может кувырнуть запросто.

Koluchka
18.02.2011, 08:26
у меня была Жане слалом (3-х колеска).
Мне не очень понравилась. Съезжать-заезжать на бордюры не очень прикольно. Приходится ее держать и контролировать сильнЕЕ, незели бы это была 4-хколеска.
пандусы нереально ездить.
А просто по прямой дорожке-снегу -СУПЕР, т.к. колеса надувные и большие.

Но второй бы раз не купила 3-хколеску. Купила бы исключительно 4-х колеску с поворотными колесами.

ЗЫ Щас все производители, у кого были 3 года назад 3-х колески. выпускают 4-х колески с передними поворотными колесами. ИМХО это о многом говорит.
А по габаритам-весу они ровно такие же, как и 3х колесные.

Багира
18.02.2011, 09:35
у меня квинии была.сейчас на продажу выставила.
меня в ней все устраивало.и как складывалась одной рукой,для меня это было ооооочень актуально, и проходимость,и маневренность.на бардюры я без проблем заезжала,в отличие от той же капеллы s какой-то..не помню уже,4ех колесной,с которой я задолбалась.
и по снегу, и по бездорожью ездила отлично.

CrazyMilk
18.02.2011, 10:00
у меня теутония 3х колесная,супер все было...катали до года..после уже в коляске не сидел почти, редко юзали трость