PDA

Просмотр полной версии : Про ежедневные прокладки,вопрос.



Salma
17.02.2011, 17:02
Девочки,у кого нибудь была аллергия на ежедневки? Если да, то как она проявлялась?

Любанич (Подобревшая кошка)
17.02.2011, 17:05
зуд, жжение.

Fly
17.02.2011, 17:17
лучше от них вообще отказаться. я отказалась 2 года назад и реально заметила что выделений стало оооч мало-простые трусы нормально с ними справляются

Неземная
17.02.2011, 17:32
у меня на любые, вообще на любые ежедневки была аллергия, вообще не понимала, как их можно использовать. Покраснения, чесалось всё, на попе прыщики выскакивали, натирали и т.д. фу блин!
Года полтора назад случайно попробовала прокладки и ежедневки Anion Вот это реально супер вещь, но стоят дороже. Думала реклама только, ан нет!
После них вообще не представляю, как пользоваться обычными прокладками...

totoshka
17.02.2011, 17:34
я и при монстрах тампонами поьзуюсь, не понимаю кто придумал прокладки

Spam
17.02.2011, 17:41
не знаю, меня всё устраивает. не оч понимаю, кто там чего чувствует,я дискрит люблю. они даже не как прокладки, а как тонкий слой, такой же как на трусах, то есть ничего лишнего, просто считайте на сотую миллиметра трусу толще.
вообще без, мне кажется както негигиенично...имхо...

Неземная
17.02.2011, 17:50
Мне кажется дискомфорт у меня по крайней мере вызывал слой, который приклеивается, сама вот эта резина (кстати используется для этих целей промышленный клей!) и клеенка эта снизу прокладки, тоесть под таким слоем кожа не дышит и начинает преть. У меня это реально было проблемой, особенно летом, поэтому ежедневками я очень долго не пользовалась.

Океана
17.02.2011, 17:56
Угу, была аллергия - на все прокладки с надпиюсью "део" или "фреш", т.е. все ароматизированные. Проявлялась - зуд, жжение, даже выделения увеличивались. Мчалась к гинекологу сдавать анализы - все чисто. Пока опытным путем не вычислила... Гинеколог подтвердила факт, что на ароматизаторы часто аллергия бывает.
Щас пользуюсь обычными Кеафри.
Без ежедневок не могу, как то негигиенично мне кажется. Поэтому не знаю, как люди ходят в кружевных боди или вообще без белья...

Salma
17.02.2011, 18:04
Угу, была аллергия - на все прокладки с надпиюсью "део" или "фреш", т.е. все ароматизированные. Проявлялась - зуд, жжение, даже выделения увеличивались. Мчалась к гинекологу сдавать анализы - все чисто. Пока опытным путем не вычислила... Гинеколог подтвердила факт, что на ароматизаторы часто аллергия бывает.
Щас пользуюсь обычными Кеафри.
Без ежедневок не могу, как то негигиенично мне кажется. Поэтому не знаю, как люди ходят в кружевных боди или вообще без белья...

Вот +100, я тоже не могу без них, привыкла уже! Но появляется зуд,это конечно ужасно, может попробовать без ароматов разных и всё пройдёт.. а если нет, то и вовсе отказаться,раз у многих тоже самое!

Salma
17.02.2011, 18:05
лучше от них вообще отказаться. я отказалась 2 года назад и реально заметила что выделений стало оооч мало-простые трусы нормально с ними справляются

Даша, ответь мне плиз на свое

Salma
17.02.2011, 18:06
[QUOTE=Salma;328628]Даша, ответь мне плиз на своей барахолке, про туфли!!!

chapyc
17.02.2011, 19:09
+1 к дискриту, меняю еще их днем, ничего не чешется, не раздражается, без них вообще не могу, неприятно

brusnika
17.02.2011, 19:21
Вот что значит охотник - мышей нет, приносит с охоты вещи!:)))

chapyc
17.02.2011, 19:52
Галин, не в той теме)))

Happy-Ann
18.02.2011, 12:22
У меня часто раздражение бывает, в том числе и от дискрит. Гинекологи вообще не рекомендуют ежедневки использовать - к вопросу о гигиене;-), т.к. они часто провоцируют воспалительные заболевания, на флору плохо влияют. Я раньше носил постоянно, но пришлось отказаться, когда проблемы начались, и оказалось, без них прекрасно можно жить))). Использую только в последние дни М, когда уже ничего в себя вставлять смысла нет, а полкапли мазни еще бывает.

Spam
18.02.2011, 12:34
+1 к дискриту, меняю еще их днем, ничего не чешется, не раздражается, без них вообще не могу, неприятно
так вот и я не понимаю, чего там у кого не дышит...
есть же прокладки вообще без клеёнки, то есть ежели много накапает ( ну в последние дни м) оно на трусах и будет...
с клеёнкой то да, приятного мало))

Неземная
18.02.2011, 13:02
Мне кажется c Anion нечего не сравнится, рада бы найти более дешевую замену, но её просто нет.
Ни в ежедневках, ни в обычных прокладках увы :(

Salma
18.02.2011, 13:29
Мне кажется c Anion нечего не сравнится, рада бы найти более дешевую замену, но её просто нет.
Ни в ежедневках, ни в обычных прокладках увы :(

А где ты их покупаешь? в аптеке?

Неземная
18.02.2011, 13:42
А где ты их покупаешь? в аптеке?

Их можно в инете купить или через консультантов. У меня подруга работает в Winalite, покупаю у неё сразу запас.

Happy-Ann
18.02.2011, 13:50
Мне кажется c Anion нечего не сравнится, рада бы найти более дешевую замену, но её просто нет.
Ни в ежедневках, ни в обычных прокладках увы :(

Надо попробовать поискать их. Спасибо за наводку!

Salma
18.02.2011, 14:19
Надо попробовать поискать их. Спасибо за наводку!

Да,точно, спасибо за наводку!Надо обязательно попробовать, по описанию просто супер вещь!

Вольга
18.02.2011, 15:44
Зуд и жжение. Не пользуюсь ими вообще.

totoshka
18.02.2011, 16:05
Девочки, я конечно понимаю что мы тут все замужние или уже давно в отношениях. Но вот вопрос: встречаетесь вы значит с мужчиной, то да се - доползли до кровати, снимаем трусы - а там прокладка! Ужасть. Вы как в этих ситуациях поступаете/поступали?
Я бы со стыда умерла.

Нино
18.02.2011, 16:34
Девочки, я конечно понимаю что мы тут все замужние или уже давно в отношениях. Но вот вопрос: встречаетесь вы значит с мужчиной, то да се - доползли до кровати, снимаем трусы - а там прокладка! Ужасть. Вы как в этих ситуациях поступаете/поступали?
Я бы со стыда умерла.

Так может проще и не носить? Какой в них толк? Какая приследуется цель?

SugarFree
18.02.2011, 16:35
Девочки, я конечно понимаю что мы тут все замужние или уже давно в отношениях. Но вот вопрос: встречаетесь вы значит с мужчиной, то да се - доползли до кровати, снимаем трусы - а там прокладка! Ужасть. Вы как в этих ситуациях поступаете/поступали?
Я бы со стыда умерла.

в чем проблема?:)
как поползли в сторону кровати, отошла "попудрить носик" - прокладку отклеила

Вспомнила не в тему.
У меня еще знакомая есть, так вот у нее до замужества был метод контрацепции: надеть на свидание страшные трусы.
Потом созналась, что в сумке всегда запасные носила, тоже переодевала "по пути":)))

totoshka
18.02.2011, 16:35
Так может проще и не носить? Какой в них толк? Какая приследуется цель?
Нино я их и не ношу, а вот девочки носят, я им вопрос задаю

Нино
18.02.2011, 16:37
Нино я их и не ношу, а вот девочки носят, я им вопрос задаю

ясно.. ну посмотрим, что ответят...

Happy-Ann
18.02.2011, 16:54
в чем проблема?:)
У меня еще знакомая есть, так вот у нее до замужества был метод контрацепции: надеть на свидание страшные трусы.
Потом созналась, что в сумке всегда запасные носила, тоже переодевала "по пути":)))

Рыдаю)))))))))))))))