PDA

Просмотр полной версии : требуется коллективный разум и волшебные кулачки!



Бельчонок
17.02.2011, 23:00
ситуация банальная - в воскресенье улетать в Германию (теперь уже под "?") а в ночь со вторника на среду на этой неделе дочка (завтра 1год и 2 мес) заболевает - температура 37.7. к вечеру уже 38.3 была. приходила вменяемая врач - осмотрела тщательно - нашла красненькое горло. выписала нурофен, виферон, аквалор и тантум верде. сегодня ситуация не изменилась - температура такая же высокая. от 37.7 до 38.3. нурофен сбивает, но не надолго. дочка вяленькая, плохо кушает. хотя уже поактивнее чем вчера..
позвонила я ещё одной платной врачихе (она тоже нас наблюдает - прививки делает и т.п.) она как и та - говорит не отменять поездку, что мы выздоровеем скореевсего к воскресенью..
заболела дочка впервые..
если б кто меня спросил про чужого ребенка - то я наверное сказала б не лететь.. а вот когда всё оплачено.. и врачи говорят что можно лететь.. а я даже не знаю как быть.. как поступить?
может есть какие признаки выздоравления или наоброт ухудшения?

ни соплей ни кашля нету

nimfa lesnaya
17.02.2011, 23:11
Кулачки вам на скорейшее выздоровление @@@@@@ по последним наблюдениям дети у многих так болеют - 4-6 дней температуры без симптомов. И все. Я бы тянула до последнего, для оценки ситуации.

Бельчонок
17.02.2011, 23:26
так завтра если что надо сдавать билеты((((( тянуть то наверно некуда.. я тоже хочу тянуть.. но самолёт в воск-е рано утром...

Olivia
17.02.2011, 23:40
Я бы наверное полетела, в надежде, что дочка быстро оклемается. Выздоравливайте поскорее!!!

Бельчонок
17.02.2011, 23:41
спасибо за мнение!!! я тоже думаю лететь - если не ухудшится состояние..

Миракл
17.02.2011, 23:48
Ну это еще не высокая температура, так что не переживай. Если через 3 дня лучше не становиться, то возможно лететь не стоит. Просто потому что с температурой в такой мороз лучше из дома не показываться.

Лейка
17.02.2011, 23:53
Ох, сочувстую вам очень и желаю скорейшего выздоровления.
У нас один в один была ситуация перед НГ - свалились за два дня до поездки, причем тоже в Германию:), до этого не болели целую вечность. Мы в итоге поехали, но советовать тут ничего не буду, т.к. это вопрос серьезный, вам решать. Понимаю твои метания, в общем.

Бельчонок
17.02.2011, 23:54
да. врач вроде и говорила о 3х днях.. спасибо

Бельчонок
17.02.2011, 23:55
не в Берлин?)) да. интересное совпадения. а ребенок за 2 дня выздоровел или с температуркой летели?

Инесска
18.02.2011, 00:03
Мне кажется выздоровеете.НЕ такая большая температура.Мы так болели пару раз.За 3 дня выздоравливали.И кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Бельчонок
18.02.2011, 00:04
спасибо огромное! я прям так верю в кулаки!! и верю что помогут.. а температура как - снижается постепнеено или резко изчезает?

oksana_15
18.02.2011, 10:18
проверьте уши!
у нас была похожая ситуация. оказалось у ребенка был отит, порвали барабанную перепонку, она б может и без самолета порвалась, т.к. уши болели, а на них никто внимания не обращал, если с ушками все нормально, я бы полетела, если насморк есть сосудосуживающие перед взлетом и посадкой капайте

Лейка
18.02.2011, 10:47
Не, в Ганновер)).
Повезли больного, там долечивались. В первые дни была жесть, если честно, потом оклемался.

Бельчонок
18.02.2011, 19:08
А как проверить ушки?

Бельчонок
18.02.2011, 19:09
понятно.. сегодня температуры нету.. как и кашля и соплей