PDA

Просмотр полной версии : Встреча выпускников ВУЗа. Я в ужасе.



lesja84
18.02.2011, 14:18
Я и в институте красотой не блистала, да и курс у нас большей частью девичий (педагогический), но так не хочется ударить в грязь лицом. А выгляжу я не фантан. Безработная мамаша с соответствующим гардеробом. Хоть не ходи. Кормить перестала, толстеть начала. На тренажер сил не хватает (знаю, что заставлять себя надо, но никак). Так хочется пойти, но так стыдно, что за пять лет так мало сделала.
Что скажете? Что можно одеть, как реабилитировать себя за 2 недели?

jolly_olly
18.02.2011, 14:35
а как можно подсказать , тебя не видя ?

lesja84
18.02.2011, 15:09
А как добавить фото? В профили у меня были фото вы их посмотреть можете?

HelenHenson!
18.02.2011, 15:15
если бы я сииильно отличалась по весу от того веса в котором меня привыкли видеть - я бы просто не пошла...даже если бы шмотки были бы приличные...просто жутко смотрится когда все помнят тебя тростинкой и тут приходит тумба.....
когда яразожралась до 78....а все привыкли видеть меня в 60 кг...япросто отказалась от тусни....ну и сделала выводы...что пора худеть...

HelenHenson!
18.02.2011, 15:16
а ты просто дай ссылку на свой профиль на старом сайте....

Нино
18.02.2011, 15:19
Мне кажется, что лишние кг - это блажь какая-то. Ну подумает кто-то что-то.. ну и что с того?
Я через 3 месяца после родов пошла. Пузо, конечно, болталось. У меня не то сложение, чтобы сразу ушло.
Но кому какое дело? Побольше уверенности в себе и вперед!

Посмотрела спецом фотки. Любую женщину украсят каблуки и платье.
Можно попытаться пару недель посидеть на диете.
Ну и самовнушением позаниматься: я сааамая обоятельная и превлекательнааая... как в кино!))

lesja84
18.02.2011, 15:25
По весу я кг на 4-5 отличаюсь от того, что было в универе. Фигура такая же, если не считать пузика (месяца 3-4 беременности по размеру), которое портит и без того не худенькую фигуру.
Платье даже не рассматриваю, ростом (1,58) и ногами (далеко не стройными) не вышла.

Фото http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=10195

Лорелэя
18.02.2011, 15:29
По весу я кг на 4-5 отличаюсь от того, что было в универе.

Фото http://www.hlopoty.ru/pages/gal.php?gid=10195

посмотрела фотки, мне кажется,что ты очень даже неплохо выглядишь))...я уж незнаю как было в универе, но сейчас очень даже ничего

HelenHenson!
18.02.2011, 15:35
ну раз разница всего 5 кг - то я смело бы пошла...это ерунда....
если тебя беспокоит то что ты типа ничего не достигла...то как это ничего....ты же работала до родов где то??? работала...ты же замуж вышла? - вышла...ты ребенка родила ?- ДА...
поверь мне - все будут рассказывать кто сколько родил детей, и кто где работает...а если ты скажешь что ты в декрете то вообще с тебя взятки гладки....
насчет шмоток...если туса в кафе надень джинсы с каблуком и любой черный свитер, белый свитер....
если в ресторане крутом - то тут конечно фигня....надо что то покупать если нет ничего....

lesja84
18.02.2011, 15:40
Ресторан Шеш-беш. Спасибо за поддержку.

Барабулька
18.02.2011, 15:53
фотки почему-то не могу посмотреть,но по сути сядь на 2 недели на диету,я так делала перед встречей со школьными друзьями,правда я сесть давно собиралась и тут совпало,по одежде,купи тунику и корсет утягивающий или комбинашку утягивающую,ее не видно под одеждой,но она скроет совсем уже какие-то грубые неточности фигуры,бока-живот,сгладит их.Каблук,это визуально удлинит ноги и подтянет фигуру.Вот и все,что ты не сделала,ты родила.ты в декрете,у тебя впереди еще много времени ,чтоб сделать то,что хочется)

Spam
18.02.2011, 15:57
5 килограмм это совсем не страшно.
а платья идут всем и тем кто 150, и тем кто 180)
купи боди утягивающее, или труселя утягивающие ( кто бы тут что ни говорил, помогают).
и выше нос, главное как подать себя)

Nka
18.02.2011, 16:35
За 2 недели еще вполне можно скинуть 3-4кг! на себе проверено! за неделю -3!

@nn@
18.02.2011, 16:38
Фото что то не открывается, но мне кажется стрижка, укладка, макияж и уверенность в себе всё исправит! Давай с сегодняшнего дня начинай худеть!

CrazyMilk
18.02.2011, 16:39
фото не вижу, но я бы посидела на диете это время - если б меня это парило))
а шеш беш не ресторан...так что одежда в стиле кэжуал в самый раз... сидючие джинсы, каблуки, красивый жакет или блузка....

Kro
18.02.2011, 16:40
за 2 недели ещё как можно себя подтянуть - сейчас куча "быстрых" диет, если тебя это беспокоит. А вообще - главное подать себя, правильно говорят.

Ксюта
18.02.2011, 17:13
Что-то я не представляю себя в Шеш-беше в красивом платье и с укладкой)) За 2 недели ты сбросишь и приведёшь себя в порядок-всё будет отлично.

Olivia
18.02.2011, 17:19
Мне кажется, ты зря на себя наговариваешь. Купи одежду, в которой тебе будет комфортно, сделай укладку и вперед. Спорим, после встречи выпускников ты тут напишешь "я в шоке, как все остальные стали выглядеть":))).

Silvo4ka
18.02.2011, 17:53
слушай, ты отлично выглядишь! твое самое огромное достижение - ты стала мамой! вся карьера пусть идет лесом :) если тебя беспокоят лишние кг - за пару недель с некоторыми можно расстаться :) главное - хорошее настроение, лучезарная улыбка! :)

Вольга
18.02.2011, 18:06
Ты красотка и не надо на себя наговаривать. Причёска,макияж и правельный гордероб и от тебя глаз не отведёшь.

Светля4окк
18.02.2011, 18:16
согласна с теми. кто за "попроще". Хотела тебе предложить мастерицу, она б тебя так уложила и накрасила - все б упали (она чудеса творит), но когда прочла, что это шешбеш.... это ж не ресторан.
Джинсы, каблук, туника, которая пузо прикроет (если ты не преувеличиваешь, что оно болтается). Выше нос и вперед!!!!
Ты прям думаешь, что за 5 лет все девчонки (однокурссницы) стали женами олигархов и прям такие все растакие придут?
Вот так случилось. что ни мой класс, ни моя группа сроду не собирались. Зато я с удовольствием хожу на вечер встречи мужниной группы (ну так случилось. что я со многими из них познакомилась ещё до нащей свадьбы), мне так нравится, так весело с ними. и вот уж сколько лет люди приходят вполне по-простому (и девушки. и парни). Главное же не костюмчик от Армани показать, а пообщаться, ведь и так многие друг про друга знают - кто и чего добился.
А ты и так должна гордиться, у тебя есть немалое достижение за это время - семья и РЕБЕНОК! у тебя на данный момент очень важная работа (важнее ВСЕХ работ на свете) - ты - МАМА! Вот и гордись этим! немного марафет навести, так ты ещё и КРАСИВАЯ МАМА!!! чем не предмет для гордости?

Aisha
18.02.2011, 18:19
По-моему -ты очень хорошенькая. Если беспокоит животик -корректирующее белье одень,юбочку-платьишко-каблучки, ну и свежий макияж, естественная укладка.
и уверенность в себе!!!
Остальные -точно не остались такими же как в институте были,все ж меняются, да и совсем не обязательно блистать на этой встрече -главное выглядеть взрослой и со вкусом одетой женщиной:-)
Не заморачивайся!

lesja84
18.02.2011, 18:27
Спасибо за советы, поддержку и комплименты. Быстрые диеты не по мне, да и не полезно это. А вот белье прикуплю и что-нибудь симпотичное. Потом отчитаюсь. Спасибо всем.

franchi
18.02.2011, 19:07
так фото очень красивые, ты отлично выглядишь.
не вижу вообще жутких недостатков, которые нафантазировала себе, пока фото не открыла.
Шеш-беш не ресторан, одевай что-то простое, брюки+красивую тунику, майку с пайетками.Размахайку короче.

Ты знаешь, я когда стаса в сад стала водить, поразилась неприятно виду мамаш (не всех), они мне показались намного старше, такие тетки, тумбы, одеты как тетки, умудренные жизнью, я была в шоке, узнав, что это либо ровесницы, либо на пару лет младше!

у нас есть одна тумбообразная мама, стас думает, что она бабушка своим детям:)), мне неудобно, я шиплю ему, это машина мама:))

Рыжий шуршунчик
18.02.2011, 19:11
жесткая диета вмнсте с зарядкой. как ничего не добмлась? у тя же ре есть!

Daniella
19.02.2011, 20:23
Хорошо ты выглядишь, просто сделай накануне свежую стрижечку с укладкой, на встречу аккуратный классически мейк, каблуки повыше, и я лично бы пиджак посоветовала. Будешь звЯздой))