PDA

Просмотр полной версии : Детское кафе,клуб в Красногорске



rigiihvost
20.02.2011, 18:54
посоветуйте плиз.
Может какой то рестик с детским отделением ))) чтобы было развлечение и детское угощение.
ДР у мальчика 6 лет.
Посмотрела в "Снежкоме", там час стоит 3500руб, нужно мин наверное часа 2, а это уже 14 000 и это я поняла без угощений.

Ксения
21.02.2011, 14:04
заглянив бассейн зоркий.
да-да! там у них кафе "остров сокровищ". завялено что там и детское меню, и иггровая и тп...
условий не знаю и там сама не была. только сегодня рекламу видела. может подойдет
кажется сайт www.upirata.ru

PS в снежкоме были неоднократно. мне там не особо нравится. лабиринт и детский уголок там какой-то куцый,а взрослым поесть нечего. кафе прямо в ДЦ нет! то есть можно взрослым сидеть в ресторане "этаж" (классный, кстати!) на 2 этаже, а детей сдать в лабиринт на 3м этаже...
но по моему это бред :( да и скучновато.
были на др нашей подружки буквально месяц назад. анимация от снежкома опоздала на час, и запыхавшася странная фея пыталась увлечь детей чем-то не особо увлекательным. девочки повелись,А вот мой мальчик смотрел на это с презрением и удерживало его от похода домой только желание поесть торта. который. кстати, пришлось есть на антерсолях ресторана "туман" в жутко неприспособленном для детей месте, да еще и администрация заведения отказалась уменьшать громкость орущего унц-унц... в общем, снежкому "Фи" в этом смысле.
и еще: в лабиринте то слишком холодно бывает, то наоборот. стремно. каждый раз не знаем как одеваться. ходит туда регулярно, ибо моим пацанам нравится пневмотир :) а живем мы в пойме.