PDA

Просмотр полной версии : Про Макс Мару



Пингвинарий
21.02.2011, 12:55
Слушьте, а если ээ хорошо выглядящий начальник - это макс мара, и все тут про макс мару - то что, всем одинаково одеваться??? Макс Мара - она ж,как та же Карен Миллен, качество хорошее (возможно), но все одеты в нем))

И почему обязательно только костюм, а не деловое платье, к примеру?

и вообще, там как бы твид, да? вот в этом комильфо на работу?
http://www.moda-online.ru/brend/maxmara-1.php

Багира
21.02.2011, 13:14
макс мара-это для рядовых сотрудников)

Ана
21.02.2011, 13:23
да ну вас в попу, деффки. макс мара у них для рядовых сотрудников. рядовой сотрудник 60-100 тыщ получает, а еще ему надо платить ипотеку, растить детей, делать ремонты и ездить в отпуск. люблю наших женщин - живем сегодняшним днем, на шмотье готовы тратить по пол-зарплаты...

Надьк, по поводу одинаковости - ну вот такой он, промышленный пошив, в люксе кстати тож тетки одно и то же носят))) ну и что теперь повеситься... вообще как-то удается по жизни избегать полной одинаковости даже в многолюдном офисе. хотя бывали конечно ситуации, когда у нас в отделе еще у кого-то такие же вещи как у меня, приходится реже носить или не носить вообще в офис, но это все же редко...

Токси
21.02.2011, 13:25
да ну вас в попу, деффки. макс мара у них для рядовых сотрудников. рядовой сотрудник 60-100 тыщ получает, а еще ему надо платить ипотеку, растить детей, делать ремонты и ездить в отпуск. люблю наших женщин - живем сегодняшним днем, на шмотье готовы тратить по пол-зарплаты...
+10000000

Шуршунчик
21.02.2011, 13:27
а мне не нра макс мара. Тряпки в основном для тех "кому за..." Да, качественный трикотаж. Но цвета и модельки..беее....Бывают ничего аксессуары, верхняя одежда. а так скукота. Из премиум эскада хорошо шьет.

Багира
21.02.2011, 13:31
да ну вас в попу, деффки. макс мара у них для рядовых сотрудников. рядовой сотрудник 60-100 тыщ получает, а еще ему надо платить ипотеку, растить детей, делать ремонты и ездить в отпуск. люблю наших женщин - живем сегодняшним днем, на шмотье готовы тратить по пол-зарплаты...

Надьк, по поводу одинаковости - ну вот такой он, промышленный пошив, в люксе кстати тож тетки одно и то же носят))) ну и что теперь повеситься... вообще как-то удается по жизни избегать полной одинаковости даже в многолюдном офисе. хотя бывали конечно ситуации, когда у нас в отделе еще у кого-то такие же вещи как у меня, приходится реже носить или не носить вообще в офис, но это все же редко...


начальники начальникам рознь.если бы мои бывшие директора-непосредственные начальник одевались бы в Мак Мару,то я бы подумала,что фирме настал каюк.
а кстати, не у всех есть ипотека.ага.и ремонт не всю жизнь длится.

Пингвинарий
21.02.2011, 13:32
А че тогда Яна вон пишет, что, мол, начальница должна в макс мару одеваться)))
и пальтышко от макс мары..

А на заказ, например, че, пОльт не тянет, да?)))

чет читаю, читаю.. и охреневаю, наверное, в другом мире мы ыживем.. НЕ, ну.. вчера пошли с Ю потаскаться по магазинам, ей шмоток накупили,а зашли в эту.. Леди и Жентульмун, в Маркс энд Спенсер - то, что там висит, ну вообще костюмами с трудом назвать можно.. тонко-черная шерсть а-ля вискоза, на которой любая пылинка видна, и максимум рюшка идет по плечику.. это, типа для тех начувальников, что не хочет показаться чересчур строгим..

прост так часто советуют Макс мару..
А вообще порадовала Зара, беру свои слова обратно. если чточ.. лет пять в нее не заходила, прикольно там!а

CrazyMilk
21.02.2011, 14:46
макс мара и карен миллен ни пол раза рядом не стояли...
и конечно это не для рядовых сотрудников... рядовые это кто? секретари и нач отеделов? точно нет
может линии по проще и да..макс энд ко например..хотя отдать 15000 за платье тоже не все готовы
все одинаковые не будут точно..это не зара и иже с ней...
платье можно ,почему нет? у меня много платьев офисных
по ссылке у тебя старая коллекция....
платьев там много сейчас... в макс энд ко тоже...

и я ни разу не встретила клона в своих нарядах....
ну может пальто узнаваемы... ну и что.... на всех сидят по разному...
в шубах же ходят одинаковых?))))
а образ можно создать любой...ты посмотри сайт с новой коллекцией...тот же макс со....

CrazyMilk
21.02.2011, 14:56
Надь,зара через одну стирку-чистку будет ужО не зара....
ткани там так себе мягко говоря.... сравнивать с макс марой странно...что то на лето одноразовое можно и там,а вот костюм.... и пальто.... нет нет и нет
правда макс мара точно не единсвенная марка...это факт
есть и более демократичные...
про спенсер это ваще смешно))) ну какие там костюмы))) для дома только если )))

CrazyMilk
21.02.2011, 15:03
уровнем,статусностью,качеством тканей,пошива, ценой..
вот как раз в км шансов встретить такую же много.... даже зару можно обыграть так что никто и не узнает что это.... тотал лук конечно не стоит, а использовать что то можно...футболки-майки, может блузы какие то или летние вещи... если на девице качественные джинсы,то что на ней за футболка,например-зара или дг уже не так очевидно

Пингвинарий
21.02.2011, 15:28
Эх.. да не, не буду.. я не одеваюсь в магазинах на букву М))) манго, меккс, макс мара, прочие- оно мне на одно лицо и такое.. не мое лицо, факт.. я все в хельман не соберусь никак))) вот что сделать? комильфо туда с детьми приволочься?

Пингвинарий
21.02.2011, 15:33
А вот ткани - я вот ни за что ткани не отличу, хорошая шерсть она или вообще ни разу не шерсть. Для меня лучшая ткань - это та, которая не мнется. А шерсть ассоциируется с чем-то вязаным, тяяжелым.. костюм из шерсти!
Не, вот правда - в последний раз качеством ткани я интересовалась на уроке труда, когда мы публично сжигали нитки.Когда свекровь меня спрашивает, из чего колготки на моем ребенке, я просто пугаюсь, ибо не знаю, что ответить.. как понять - качественная ткань, качественные джинсы? МОжет, надо операцию на глаза сделать, тогда это будет понятно??

Неземная
21.02.2011, 16:21
Такое ощущение, что говорите о разной Макс Маре...
Настоящая MaxMara это цены от 10 до 30 тыс на юбки, брюки и жакеты, до 50 тыс на пальто.
Вероятно, Пингвинарий подразумевает какую то другую Макс Мару. Иногда встречаются в инете предложения купить пальто Макс Мара за 6000 руб.... производство Китай....
Кстати одежда Weekend и Max and Co создана теми же людьми, просто в свободном стиле, из более дешевых тканей по демократичным ценам.

Любопытная кошка
21.02.2011, 16:54
Взгляды на марки люкс зависят не только от финансовых возможностей, но и от возраста. Макс мара не для молодых? А молодые это кто? 18-30?
Ну тогда да, мне в мои 35 в их бутиках вполне все нравится.

Заметила, что в темах про одежду в последнее время мы не находим понимания и единодушия... раньше можно было заглянуть в профиль и узнать возраст - все становилось понятно. Сейчас те кому до 30 пытаются упрекнуть в бабистости тех, кому за.
Ну так каждому возрасту свой стиль.

Шуршунчик
21.02.2011, 17:18
дык я никого и не упрекаю. Мне там реально мало чего нравится, т.к. марка для женщин постарше. Хотя в том же кавали или габане (ну или еще какой марке этого уровня) могу копаться вечно-бесконечно.

Пингвинарий
21.02.2011, 18:00
ну вот она, ну платья да, красивые, но точно не по дрес коду
костюмы белыые ничего, а темные -как-то слишком. Штаны широченные, куда в таких махаться.

http://www.butik2.ru/blog/max-mara/zhenskaya-odezhda-max-mara

Ана
21.02.2011, 18:11
начальники начальникам рознь.если бы мои бывшие директора-непосредственные начальник одевались бы в Мак Мару,то я бы подумала,что фирме настал каюк.
а кстати, не у всех есть ипотека.ага.и ремонт не всю жизнь длится.

гы)) стала вспоминать во что одеты наши боссы, и поняла что
а) не имею понятия и
б) мне это неинтересно

успех фирмы меряю по росту зарплат и бонусной политике

и еще - боссы тоже люди, а все люди разные. своими глазами видела очень большого босса, увлеченно шопившегося в Мексе на зимней распродаже. правда ремарочка - босс-европеец. нашим же русским миллионерам конечно "не комильфо"... убивает чесговоря шмотизм отечественный... видать еще от советских времен не отойдем никак, но это старшее поколение можно понять, а молодежь-то куда?

Ана
21.02.2011, 18:31
Мне кажется это не с советских времен, это от нашей нефтяной трубы идет. Когда деньги (теми кто у трубы) зарабатываются достаточно легко,
когда в магазинах наценки в 200% и это нормально,
когда любые денежные вложения в нашей стране дают прибыль несколько сотен процентов - иначе никто даже связываться не будет- тогда и тратить деньги на выпендреж можно.
а остальные уже подражают.

кстати да, согласна, женщины из ближневосточных нефтяных стран на наших очень похожи по манере тратить бабки.



но мы живем в этом мире и приходится соответствовать. хотя как соответсвовать коллегам, имеющим такую же зарплату, но бессемейным - не очень понятно :(

ага, а когда мы еще ипотеку возьмем - бессемейные коллеги будут держать меня за бомжа...

franchi
21.02.2011, 18:51
у русских так
на пузе шелк, а в пузе щелк:)), еще моя бабушка говаривала

а еще один мой ученик говорит: у дочки уборщицы обязательно должна быть норковая шуба:)) (это он себе пару ищет и делится впечатлениями)
наших сразу видно заграницей, это правда.
во что одет начальник, никогда не интересовалась, на работу костюм, вне работы джинсы и куртка (не думаю, что крутой марки), нач-к европеец.
кстати в головном офисе в германии, самый крутой нач-к ездит на метро и не велосипеде, не оттого что денег нет.

Багира
21.02.2011, 20:36
Хельман это Патрик Хелман?
Мне кажется, у человека, который одевается в таких магазинах, не должно возникать вопроса "комильфо?". Приходишь с детьми и говоришь "пока я буду мерить - развлеките их".:d

кстатит,да.
да и еще,ты стыдишься своих детей?к чему такой вопрос?
пусть бегают по залу,пока я что-то меряю,а задача персонала-пусть развлекают.толпы к ним все равно не ходят.делать им нечего,а хорошее впечатление от заботливого персонала заработают.там даже говорить не надо)мы в Дубаях были в бутиках,там сразу спрашивают,что дети будут-сок или воду))взрослым не предлагают-не за этим пришли))

Ана
21.02.2011, 20:54
у русских так
на пузе шелк, а в пузе щелк:))

гы)) надо запомнить, раньше не слышала)))

CrazyMilk
21.02.2011, 21:38
не надо тебе операций))) ну раз тебе это не надо и на фиг вообще париться)))

Katie
21.02.2011, 22:27
а я думала бельгийский самый вкусный)

CrazyMilk
21.02.2011, 23:04
ну пальто в мм есть и за 80))) 50 это я бы сказала не дорого
демократичные цены в макс энд ко? хм...ну судя по постам и не так что бы очень...раз выбирают зару и манго...

CrazyMilk
21.02.2011, 23:08
выбирай коллециони и там наверху слева столбец с линиями....спортмакс,брайдал итд
выбирай и внутри фото

yana
21.02.2011, 23:26
мне лично нравятся костюмы максмара, у меня их несколько было и сносу не было, пальто у меня тоже оттуда - смотрится идеально и сидит просто волшебно.
Надя, если не нравятся их костюмы глянь на эти - я просто с них балдею, и мечтаю опять выйти на работу чтобы один из этих костюмов надеть !http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/templates/P4.jhtml?itemId=cat14890736&parentId=cat8340737&masterId=cat000019&cmCat=&page=&view=all&filter1Type=&filter1Value=&filter2Type=&filter2Value=&filterOverride=&sort=&navid=viewall
а еще сэнт джон = хотя в москве бутик у них не очень
http://www.neimanmarcus.com/store/catalog/prod.jhtml?itemId=prod130540027&parentId=cat9980733&masterId=cat540733&index=5&cmCat=cat000000cat000001cat000009cat000019cat54073 3cat9980733
Но я согласна с девочками что нет смысла одеваться в дорогие вещи если висит ипотека, дети ремонт и тд, глупо тратить на костюмы дорогие.
Я вот вижу что у нас здесь народ мало заморачивается по поводу одежды. у меня знакомая хорошая большая начальница в нефтянке = крутой трейдер, как то осталась у них с ночевкой и утром вместе уезжали, когда я увидела ее костюм и сумку ( про туфли молчу) - я чуть в обморок не упала. она может себе на один бонус позволить купить квартиру в центре лондона а туфли с отъезжающими каблуками меня привели в ужас. я думала что она просто устает на работе и дома всегда в джинсах и майках а она просто так одевается всегда . Зато у них ТАКОЙ ДОМММММ = и становится понятно что нафиг по большому счету эти костюмы - у начальника главное мозги на месте
ПЫСЫ а костюмы максмара мне очень нравятся все равно ;)

Пингвинарий
22.02.2011, 10:48
Вопрос к тому, чот муж с детьми ехать за одеждой не хочет, а мне-то что, дети мои))

Неземная
22.02.2011, 11:30
Зато у них ТАКОЙ ДОМММММ = и становится понятно что нафиг по большому счету эти костюмы - у начальника главное мозги на месте

Во во... Пусть лучше дом будет, чем костюмы без дома :)
А мне вот даже интересно стало, если я выложу фото в рабочем платье или костюме, смогут ли эксперты оценить дорогой это наряд или не очень? (Ведь, как я поняла у многих презентабельность ассоциируется именно с "дорого")?

Шуршунчик
22.02.2011, 11:47
ну с большой долей вероятности на ощупь я отличаю натуральные ткани от синтетических, дорогую шерсть от дешевой, искусственный шелк от натурального и т.д. Если вещь сшита качественно и из хорошей ткани, то брендовая она или нет я скорее всего не пойму. По обуви чуть проще. Там сильнее видно дорогоя обувь или из клеенки за 800 руб.
Про презентабельность. Я поскольку в мужком коллективе в основном, то мне проще по мужчинам судить. Денег все получают прилично, так могут себе позволить выбрать нормальный костюм. Но вот различия между тем очень заметные. Презентабельность для меня равно наличию вкуса и какого то лоска что ли. Один оденет костюм по размеру (а не на 2 больше как это у мужчин принято), рубашку приталенную из хорошей ткани, овубь чистую, носки в тон нужный и красавец. Другой, вот вроде все тоже, а колхоз-колхозом. Костюм висит, галстук завязан до пупка, тупоносые или еше какие туфли-прощай молодость, а из под них еще носки торчат цвета беж под темный костюм. И про какую презентабельность тут можно говорить. Да одень ты сверху часы хоть за сто тысяч баксов, а все равно колхозник))))

Неземная
22.02.2011, 11:58
Стало быть дело не в "дорого" , а чтобы "костюмчик к лицу"? :)
Я тоже работаю чисто в мужском коллективе и замечаю, что по мужскому костюму действительно больше заметно. В женщинах могу путаться, они как то более умело умеют всё обыграть.

Неземная
22.02.2011, 12:00
Презентабельность для меня равно наличию вкуса и какого то лоска что ли.
+1 так же думаю!

Шуршунчик
22.02.2011, 12:05
ну естественно "к лицу". Я не понимаю смысла в дорогом, но не идущем тебе платье. Другой вопрос, что поскольку дорогие фирмы шьют из лучших тканей и чаще у них лучшие лекалы, то " к лицу" там подобрать сильно быстрее и проще. Вероятнее всего и служить эта вещь будет дольше. Да, не все могут это себе позволить. Тогда важно умело подобрать себе что-то альтернативное, но так, чтобы возывать у всех восхищение. Может американский миллиардер и смотрится мило в застриранных и драных джинсах. Но меня нельзя убедить, что женщина в той же одежде это красиво и нормально. Но, если кому-то проще считать наряды женской блажью и быть выше этого, то я не возражаю)))))

Пингвинарий
22.02.2011, 12:07
*бьется*бьется головой о стенку*
Как? чем, чем ты это определяешь?)))

вот была я на примерке. ПРишла в своей блузке и юбке. Мимоходом пощупала портниха мою блузку, говорит, какая хорошая ткань, привела вторую, пощупали, говорят, дада, хорошая, натуральный шелк типа.. Да блин, а я была уверена, что так, фигня, купила в Гланс мимоходом, ну тряпочка, дыже была уверена, что искусственный, потму что стирается быстро, сохнет моментально и не мнется. В командировки беру. Удобно.

Второй случай. Как-то дал мне муж денег, иди, говорит, купи халат, хочу жену в халате. Пошла жена покупать халат. Нашла в каком-то из "бюстьев" натуральный шелк, сквозь колечко пролезает,а теплый, как реально махровый после бани надевать, с ленточками, с кружевами, огненно-рыжий с коричневыми кружувами. К нему бюстье и стринги на завязочках. Ну эро-комплект, да еще к цвету наших штор подходит. Что вы думаете? Муж через два года заявил, что мол, купила искусственную ткань, да еще под цвет дивана... Говорит, вон все магазины правильными шелковыми (ага, ага по 300 рублей) завалены, а ты купила гуно. Я чуть не упала.. реально! Пошла ему сертификат предъявила. Все равно его не любит, но это другая история.

Вот вам и сенсорные ощущения..
Вот как?)))
Приди мои платья пощупай, а?) мне даже интересно))

Шуршунчик
22.02.2011, 12:15
не знаю как, тактильные ощущения развиты хорошо. Но я больше по мужской одежде опять же. У мужиков же как, костюм он и в африке костюм. Весь понт идет от фирмы и ткани. Также и с рубахами. Я думала тоже не увижу разницы. А как то сидели в рестике с мужем и его другом (очень богатый чел) и он говорил, что пошил себе где-то рубашки,т .к. поправился и чуть не разорился. Я типа как так дорого. И мы сравнили по ткани рубаху мужа (тоже из нормального магаза, но ничего особенного ) и его. Там важно колличество волокн или как-то так. Ну понятно, что это для ценителя, но разница есть. Так же и с тканью на костюмы. Хотя с примесь из синтетики, я думаю все видят издалека.

Пингвинарий
22.02.2011, 12:20
кароч, давай забиваем стрелу, будешь щупать)) мне интересен взгляд со стороны.

Шуршунчик
22.02.2011, 12:23
гыгы))) у тя в платье вшита внутри тряпочка маленькая, на ней состав. Хотя, например, поскольку я Карен миллен люблю, а там в основном синтетика, то мои платья все из акрила и еще чего то там. Плохо в них только то, что жарко временами. А так отличные вид имеют.

Пингвинарий
22.02.2011, 12:29
отрезала, даж не смотря. потом, мне интересен именно вид со стороны

Шуршунчик
22.02.2011, 12:33
ну как хочешь)))

Milky Way
22.02.2011, 12:38
У МаксМары есть демократический бренд, того же качества называется In Trend, в Париже я покупала брючный шерстяной костюм двойку классического кроя, правда прошлогоднюю коллекцию - за 280 евро. Вообще руль)
Так что и в Максмаре можно хорошо и недорого прикупиться)
А вот к примеру Феррагамо, в прошлогодней коллекции со скидкой 40% мне обошелся в 800 евро. Но там и какчество, так скаать....

Пингвинарий
22.02.2011, 12:40
ну так когда и где? слово с делом чтоб не расходилось))

Аля
22.02.2011, 12:51
ага, я у них пижамы покупать люблю :)))) эт я про Спенсер :)))) а вот про зару (в московской лет много не была, таскаю из испании) - ИМХО самое оно в офисе задницу протирать за компом. ну, эт в моем нынешнем варианте - за мою нынешнюю зп.

Шуршунчик
22.02.2011, 12:56
ну откуда мне знать где и когда)))) Я освобождаюсь в среднем в 20. В ближайшие двое выходных меня не будет. Нахожусь, что в рабоче, что вне рабочее время в пределах садового.

Пингвинарий
22.02.2011, 12:59
Значит, в обед))

Шуршунчик
22.02.2011, 13:58
особенно украшений)))))

Токси
22.02.2011, 14:05
особенно украшений)))))

:)
сообщите пароли-явки встречи и еще где лежат ключи от квартиры:)

Шуршунчик
22.02.2011, 14:10
нет, просто китайский ширпотреб (не надо тут приводить аргумент, что дорогие фирмы отшиваются в том же китае) шьется на коленке лишь бы как. И за ровным кроем, соответвием размера и т.д мало кто следит. Чуть лучше дела в совсем бюджетных марках (типа саш, пампки и т.д.). Но все равно одеваешь кофту, а она квадратная и из искряшейся синтетики. Одежда классом выше такие ляпы допускает существенно реже (кстати зара вполне нормально шьет. модно, недорого, ассортимент большой) То что конкретно данная марка на тебе не сидит вполне нормальное явение. С обувью так же. Колодки некоторых фирм мне вообше не подходят, я их и не примеряю.

Шуршунчик
22.02.2011, 14:11
:)
сообщите пароли-явки встречи и еще где лежат ключи от квартиры:)
:-))))))

Шуршунчик
22.02.2011, 14:41
мрак))) ты правда считаешь это хорошей идеей празднования др? А как это вообще выглядеть будет? ну вот все соберутся: буржуйки-красотки сядут по левую часть стола, умные-глубокие женщины по правую. Дальше по очереди кон-курсант из каждой команды извлекает предмет и начинается игра веришь-не веришь? Или все дружно угадываем стоимость объекта? А если это запах, то марку производителя?

Токси
22.02.2011, 14:42
мрак))) ты правда считаешь это хорошей идеей празднования др? А как это вообще выглядеть будет? ну вот все соберутся: буржуйки-красотки сядут по левую часть стола, умные-глубокие женщины по правую. Дальше по очереди кон-курсант из каждой команды извлекает предмет и начинается игра веришь-не веришь? Или все дружно угадываем стоимость объекта? А если это запах, то марку производителя?

чур я буду среди неопределившихся:)))

Шуршунчик
22.02.2011, 15:05
мило)

Токси
22.02.2011, 15:11
ты так боишься ошибиться? ;)

да нет, я достаточно в себе уверенна:)

Пингвинарий
22.02.2011, 15:40
Тань, а мне что, разорваться, что ли?))))

Шуршунчик
22.02.2011, 15:55
Тань, а кроме зависти и желчи у тебя, как у умной женщины, еще что-то есть в запасе? Ну мне так, чисто любопытно.
А то я еще года четыре назад запомнила твой пост, что все студенты выпускники, работающие по 2-3 года и получающие больше тебя и прочих со стажем 10 лет, это как минимум нонсенс, и вообще ты не понимаешь, за что деньги платят.

franchi
22.02.2011, 16:13
эхх девушки, как говоривал один мой мужчина, все равно что одето, главное, что за тело под этим. Это даже касатеся белья, покупаешь его, выбираешь, 5 минут и нет его, тоже мужчина сказал. Хотя белье люблю хорошее, в нем удобно телу.

Если Бог обделил красотой, нос крючком, ушки торчком, хоть сто рутин красоты в день проводи и дорого оденься, не поможет.
Хороший вкус+красота и можно одеться недорого и как тебе идет, необязательно платье в офис за 15 тыщ (тем более ты его будешь носить не часто, надо менять, сколько у вас таких платьев?).

Зару я нежно люблю, кстати, именно их штаны и джинсы на меня садяться (у меня нет попы). Не понимаю нашего форумского снобизма.
Сейсчас меня тут расстреляют, я купила на распродаже костюм в заре за 2000 р. И мне он идет. Мне в нем комфртно, все сидит как надо.Надоест, куплю другой.
тема превратилась в show off

Шуршунчик
22.02.2011, 16:15
вау, не перестаешь удивлять!!!! Кстати,мы видимо близко знакомы, раз ты так хорошо разбираешься в моей мотивации, уровне благосостояния и прочих качествах. ))))

Пингвинарий
22.02.2011, 16:18
Я тебе уже давно сказала, куда тебе следует пойти....
Надь, не зли меня. Это ведь ты активно способствуешь этому форумскому бедламу обсуждения одежды за 100тыс. Хочешь обсуждать ее - ты знаешь где это можно делать.
Можешь там словечко замолвить за наших "буржуек-красоток", может их там тоже примут...

При всем моем уважении и хорошем отношении к тебе - ты переходишь рамки, которые я считаю допустимыми на Хлопотах.

Пфф.. А я тебе давно ответила, что туда я не пойду, я, уходя, не возвращаюсь, при всем уважении, и ээ.. хорошем отношении)))
Я, заметь, тут исключительно вопросы задаю. И иду работать.
Спрашиваю. Искренне спрашиваю, причем. Дремучая я, как выяснилось)) В магазин вот первый месяц стали отпускать после некоей самостоятельности ВА. Не знаю, что такое качественные джинсы, где живет Амалия и как различить ткани. Подкрашиваю каблуки туфель лаком для ногтей. Про уход за лицом ничего не знаю. Имею честно заработанный жизнью прыщ и даже кутикулу)) Машину водить не умею. За границей почти не бываю. Египет люблю. Машины не имею)) И шуба у меня не из блекгламы))) И в спортзал не хожу. И обувь у меня нечищеная. И ничем от целлюлита не обертываюсь)) Заметь, в теме про брови не отметилась, некогда)) И самое главное, меня НИЧТО НЕ УЖАСАЕТ и не колебет! Я про большинство вещей даже не знаю и в первый раз слышу…Типичный мужик, правда?..

Ты вот спрашивала недавно про платья для Саши. С картинками, правда? И просто платья. Нормально мы обсуждали, вроде как. Шмотка и шмотка. У всех свое мнение.
И тут шмотка и шмотка, картинки выложила, причем мне не нравящиеся)
Ты мои темы перечитай – там одни вопросы. А где вот мне еще спрашивать?
Я тебе там тоже ответила, что ты, имея неправильный посыл, сделала неправильные выводы. И тут тоже сумму ты озвучила.

Ставишь запрет на вопросы? Или ставишь запрет на вопросы от меня?
А, заодно тогда и расскажи широкой общественности, куда ты отправляешь и почему :)))))))))))))

Так все-таки, по упомянутым тобой критериям, я куда – к буржуйкам или к умным? Учитывая то, что я все же красавица, хоть и без Макс Мары))
Ниичччего не понимаю)))Злить, кстати не хочу, если тебя это злит, то не буду))) хорошее отношение тоже много значит, правда?

За уважение и хорошее отношение в любом случае спасибо))) Кста, вот если бы мужик это спросил, тоже бы ругалась?))

ПыСы - если забанишь, то работать пойду))

Багира
22.02.2011, 19:30
я думала ты ее на Еву посылаешь))тока я что-то не поняла,на хлопотых есть невидимый местным жителям подфорум?
кстати,ничего не вижу похого в обсуждении цен на одежду...вон,на автофоруме обсуждают же машины переодически,и создается впечатление,что машины до 400 тыс-какашка,а супер-от лимона....и что теперь делать тем,кто ездит на какашках? или тем,кто ездит на машине за лям(элита автофорума)))),но не одевается а маск мару?(но не элита посиделок))..

franchi
22.02.2011, 19:40
старый форум да спецефический очень, была там под другим ником, а он здесь есть? на новом форуме?

Лолита
22.02.2011, 19:44
не ходить на автофорум, как многие сейчас не ходят на посиделки :)
была уже тема про машины, про немцев и не немцев, правда короткая

Пингвинарий
22.02.2011, 20:59
Ты знаешь, Тань *задумчиво*.. а ведь пора подумать о той грани, дойдя до которой, я имею право обидеться. Впрочем, право я и так имею, только не хочется обижаться, я человек мирный))
Надино благосостояние, как ты говоришь, существенно не менялось уже года три, это к слову… И, если про Багамы – это тоже про меня, то ты явно меня с кем-то путаешь и просто выливаешь раздражение на кого-то, где я не при чем совершенно. Ха.. Египет с Багамами перепутать)) забавно…
То тебе улыбка моя не нравится, то просто-вопросы переиначиваешь в реальную жизнь, то маску какую-то приписываешь, то еще что-то..
Перечитала пост.. вменено неуважение к окружающим за темы.. а если я спрошу где молоко покупать, а мне в ответ напишут, что в Гуме, и я переспрошу, что такого в Гуме, я тоже виновата, да? Интерееесно..
Это у тебя теперь такой подход, да?
Вменено отсутствие ума.. так, еще что.. про уважающих себя людей с высокой самооценкой.. Похоже, мое терпение все же лопнет на этот раз. Прошлые два раза я сдерживалась, честно.
Мы взрослые люди и я имею право казать, что мне обидно слышать такие глупости в свой адрес, причем обидела ты меня совершенно незаслуженно и явно.
.. кстати, из той же тусовки и Аля. Ее-то ты зачем обижаешь? давай всех тоже в общую массу, да
Короче, или ты извиняешься, или у нас расходятся дороги, Тань. Сидеть или не сидеть на форуме – это будет уже мое дело, а вот с тобой общаться я прекращу.

Багира
23.02.2011, 09:02
старый форум пока что живет на старом форуме, в смысле тут: www.hlopoty.ru/phorum/ , в отдельном подразделе, закрытом от посторонних глаз. Доступ они давали только тем кому считали нужным, как-то там сами, по разным каналам находились и списывались. Я доступ на тот форум давно никому не даю.

На этот форум я их еще не перевозила.
\
ну ничего себе!! они же эти.....жители Сумрака))))

Токси
23.02.2011, 12:36
\
ну ничего себе!! они же эти.....жители Сумрака))))
рыдаю:)))))))))))))))

Нино
23.02.2011, 16:32
Надь, надо "брать" дольче габбану!
Это самое то! Она везде! Она в "творчестве".
Это будет более правильным выбором!

"Бам-бам! Чао, Дольчам и Габаннам
Бам-бам! Ей уже по барабану"

"А я иду такая вся в Дольче & Габбана. Я иду такая вся, на сердце рана."

Самый народный бренд! Ну ее эту Макс Мару!

Неземная
23.02.2011, 23:20
Никак тайный орден ...? ТАМПЛИЕРЫ, етить! :))))))