PDA

Просмотр полной версии : Ребенок перестал кушать



Цветик-Семецветик
21.02.2011, 14:19
Девочки, не пойму в чем дело. Доча, второй день отказывается от еды. Точнее от обеда. Просто как видит ложку сразу зажимаем рот, а ложку рукой отстараняет. Пьет только кефир и печеньку может съесть. Сначало подумала, что может не голодная, попробовала через час предложить, такая же ерунда. Почему?

sNOBOREdistka
21.02.2011, 23:36
Зубки, вероятно - кефир прохладненький, печенька чешет дёсны. Подождите еще пару деньков, прогододается и поест, а пока рано паниковать)))

yana
21.02.2011, 23:50
это периоды у них такие. пройдет через пару дней главное не заставляй есть. просто держи на видном месте бутерброды или что то пожевать ( не сладкое) и она потом сама опять начнет есть.
не переживай!

Sunshine
22.02.2011, 09:45
У нас тоже периодически так бывает. Вот недавно как раз я темку на подросших писала. День на день не приходится. Все равно до года главное- ГВ. Не волнуйся!

Цветик-Семецветик
22.02.2011, 12:11
Понятно, я уже почитала, что такое бывает. Просто как то неожиданно. Ела все просто отлично и в один день просто раз и перестала, конечно я забеспокоилась. Два дня уже такое продолжается. Посмотрим что сегодня в обед будет.