PDA

Просмотр полной версии : вопрос тем кто эпилирует руки



Лолита
22.02.2011, 20:28
когда вы начали это делать?
какая степень волосатости была?
какой результат?
как теперь растут волосы?сильнее-слабее?
у меня на руках волосы не длинные но они есть
летом выгарают, а зимой опять чернееют :(
задумалась выдрать воском, ну или эпилятором, но боюсь что если начну, то это навсегда и они сильнее расти станут:confused:

SugarFree
22.02.2011, 20:36
у меня волосы на руках такие, что просто пипец
спасибо папе
правда, густючие и длиннющие (сейчас уже не помню длину, но помню, что таких ни у кого не видела)
правда, тонкие и не черные

эпилирую их лет 7, из них около 3-4 кремом, а последние годы воском
сильнее расти не стали, может, слегонца пореже
но вообще я слабо представляю, как они сейчас выглядят "а натюрель", потому что удаляю раз в 3-4 недели

Лолита
22.02.2011, 20:38
и что помогал крем???
сколько не пробовала, ни один не помог :)

SugarFree
22.02.2011, 20:49
пожирнее намазать надо, чтобы прямо волос не видно было:)
ну на самом деле у меня они тонкие и не черные, может, поэтому лучше берутся
просто после крема они отрастают хуже, чем после эпиляции восковой, т.е. "пеньками" торчат, так что я им только в экстренных случаях пользуюсь

CrazyMilk
22.02.2011, 20:55
то что после депиляции станут расти больше -миф...
я делаю воском...

калибри
22.02.2011, 21:01
я полностью удаляю воском. про больше не подскажу, т.к. делаю это оооооооочень давно. но вот меньше расти не стали, это факт.

chapyc
22.02.2011, 22:08
растут, но не сильнее чем было, удаляю сахарной пастой, у меня они очень светлые, но очень много. Удаляю через раз, т.к. больно нестерпимо на руках, хуже, чем бикиня

Лолита
22.02.2011, 22:09
ну вот в тот "черезраз" они растут мягкими? не бросается в глаза?

Nezhka
23.02.2011, 04:44
я кремом удаляю. Зимой реже-где-то раз в 3 недели,в теплое время года-чаще,обычно раз в неделю. Хотя волосы светлые,и не сказать,что густые.Но растут быстро и если их не тревожить-то длинные,заразы. Меньше не растут-хотя,я ж не знаю,как бы они росли,если бы я их не трогала. Растут мягкими.

Багира
23.02.2011, 08:52
эпилятором.были темные и длинные.сейчас светлее и меньше.

chapyc
23.02.2011, 09:37
Они растут мягкими, но их просто много, сейчас как раз месяц прошел, они есть, если на просвет смотреть или специально искать, в глаза не бросаются.

Julia_Julia
23.02.2011, 17:16
Брею. Воск и крем мне как-то не очень нравятся, или у меня руки не оттуда растут, все равно половина волосят остается...
Волосята какие были, такие и остались. Но они у меня очень светленькие, тоненькие и очень редкие на руках.

ЮЛ
23.02.2011, 18:34
на счет мифа... у меня после нескольких эпиляций разными способами волосы стали чуть толще, темнее и как мне кажется длинее (а они и без того ужасные были) :( и еще все просто жутко вростает и пролезать начинают очень сильно в разное время, так что невозможно быстро опять все эпилировать - в общем зрелище не для слабонервных :( я перестала их трогать, но так ходить невозможно, я все время об этом думаю, пойду все же удалю.

piccola
24.02.2011, 09:35
удаляю кремом депилятором. стали расти меньше и тоньше

Marfa.
24.02.2011, 10:49
Удаляю эпилятором, не больно, привыкла уже. Пробовала кремом - не понравилось, лень мне с кремом вазюкаться. У меня волосы тонкие и светлые, но длинные шопесдетс. Чтобы меньше росли не сказала бы, но стали ещё тоньше и мягче.