PDA

Просмотр полной версии : Где купить брюки беременные?



Нафаня
24.02.2011, 09:04
Но не просто брюки, а хорошо сидящие из хорошей ткани. Черные, классические, на работу ходить, с узкой трикотажной вставкой. Куда не зайду - какое-то безобразие, либо зимние резинки до груди ещё не убрали, либо "дудочки" зауженные либо ткань такая, что без слез не взглянешь. Поделитесь опытом, кто где покупал?

Kro
24.02.2011, 09:06
sweetmama

Рыжык
24.02.2011, 11:02
У меня на летних брюках тоже животик был прикрыт. У Принесски покупала

калибри
24.02.2011, 11:59
тоже во вторниу купила первые беременные брюки и юбку прихватила в свит маме :) правда вот таких брюк как ты пишешь что-то не увидела, самой надо на работу. взяла из тонкого микровельвета, классического кроя темно-синие :)

Akisha
24.02.2011, 12:21
А мне в sweet mama ничего не подошло и по качеству не очень понравилось.
Купила в 12 недель в "Буду мамой" штаны, выбор не большой, но есть.
Правда, ношу почти каждый день и только начали катышки появляться. Около 3 тыс. стоили.
В Кенгуру били шикарные штаны офисные, но решила не тратить 8 тыс. :)
И нравятся варианты у Принцесски в Мамин шоп. Но туда пока никак не доеду :(

Katy
24.02.2011, 12:28
У Принцесски в Мамин шоп. Если честно, была приятно удивлена тем, что ткани в костюмных брюках натуральные. Ну и цены ооочень приятные. До этого была в Нью форм - 95% синтетика :(
А широкая вставка на живот очень удобно, как выяснилось - не давит нигде, особенно когда живот начал расти усилено. До этого радовалась бриджам без вставки под живот (с резинкой на поясе), но что-то они уже начинают жать, скоро вырасту из них.

LACO
24.02.2011, 12:30
Дисконт Кенгуру.Всегда можно что-то по приемлемой цене найти

Ksiy
25.02.2011, 20:48
В mothercare неплохой выбор и цены средние

Нафаня
25.02.2011, 20:55
В общем была я и в Буду мамой и в mothercare, в итоге купила в СкороМама. Цена нормальная, сели идеально. Посмотрим как в носке будут.
Ну и единственное, надеюсь до Принцесски ещё доехать))