Просмотр полной версии : Не люблю сладкое, но тут подсела на..
на мороженое инмарко Экzo...из всего мороженного на данный момент, для меня это просто супер мороженное..
лесные ягоды, черника с ежевикой...ммм..это фантастика...
боюсь при такой любви прощай фигура к лету!!
где берешь?мне тут понравилось мороженое с кофе, по-моему магнат.
в мЕтро беру..оно там сейчас 500гр за 102 рубля)))
а я наоборот ОЧЕНЬ люблю сладкое
могу по три плитки шоколада в день есть :)
а вот к мороженому остыла как-то, уже несколько лет, но могу иногда Сникерс съесть
мечтаю встретить мороженное моего подросткового возраста-у Экстрема был мятный рожок с хрустящим шоколадом. Вот его бы с удовольствием.:icon_sad:
я вообще сладкое не люблю, к мороженному была полностью равнодушна..а тут муж купил, ну я у него попробовала и все, я пропала)))) оно неимоверно вкусное...
сложно мне как то представить как я его сейчас ем(в квартире криокамера :) )
а какие у него вкусы еще есть?а то я ягодное ничего не люблю
а я наверное переела мороженого. люблю только винт кисленький, ашан лимонное, и по настроению пломбир на вафлях
надо попробовать экзо
я фанат этого мороженого с момента его появления, то есть уже 4 года получается... помню беременной на него и подсела.
Но мне более всего клубничное нравится. А еще летом с мужем подсели на магнат с зефиром, мммм... по мне так еще шоколада бы не было - цены этому мороженому бы не было.
А вообще щербеты мовенпик очень люблю - жаль 100 лет не видела манго/малина....
я зимой мороженое не ем. оправдываюсь перед собой, что холодно, а летом ломаю себя жестко, ибо 2 мороженых в неделю и никакой фитнесс уже не спасает от набора веса. Для меня молоко + сахар - смертельный номер.
у экzo в основном я встречала ягодные..лесная клубника, арбуз-дыня,тропик.
там прям натуральные ягоды, вот честно...
вот такие они
http://www.utkonos.ru/item/0/1195904/
оо, мне когда-то винт очень нравился..но потом просто перестало меня мороженное радовать и я забила на него..а тут прям не могу..одна съедаю эту 500гр. баночку и мааало)))
я экзо тропик люблю,с ананасиком которое)) Но правда,сладкое,в том числе и мороженое уже сто лет не ела)) Для меня лучшая конфета-соленый огурец))
вот и я не ела примерно столько же, а тут держите меня остановиться не могу)))
Барабулька
24.02.2011, 20:20
оо,этим мороженым я летом отъедалась))вместо с тортиками от Палыча хорошо отъелась((((
был период - ела Экзо Тропик, больше не хочу)))
Silvo4ka
24.02.2011, 20:27
ооо... мы летом тонну наверное экзо съели :) я больше всего люблю дыня-арбуз :) хотя и лесные ягоды тоже люблю... жду лета :) я сейчас объедаюсь Вкусландией :) там тоже такие вкусняшки есть... я за несколько дней большую пачку съедаю :)))
во точно, по причине желания весеннего тепла я подсела на мороженое...это все подсознание меня заставляет его есть...))))))))))
ха, я тут на улице съела мороженое, ну вот так мне захотелось, народ, нав., думал сошла с ума:))
я зимой мороженое не ем. оправдываюсь перед собой, что холодно, а летом ломаю себя жестко, ибо 2 мороженых в неделю и никакой фитнесс уже не спасает от набора веса. Для меня молоко + сахар - смертельный номер.
ничего себе! всего 2 штуки в неделю и фитнесс в трубу... Я промолчку, сколько у меня булок и прочего и прочего выходит в неделю... Ох сильно буду плакать, приводя себя в форму. Сила есть, воля есть, а силы воли нет)))
причина??? ))))
объелась, теперь равнодушна)))
у меня периодами - вечно на что-нибудь подсаживаюсь)) был период Ленинградского мороженого - 2 штуки за раз съедала
а вообще с возрастом охладела к мороженому)
у меня тоже иногда отказывает, я же не железная. Но правда, если в течении месяца ем каждую неделю по 2 мороженых, то о похудании смело забываю. Вес стоит, а если еще чего-нить поем, то и набирается. У меня какой-то безумный организм, или с головой не все хорошо:))
dashenkar
25.02.2011, 21:33
а я уже охладела к нему :) года 2 назад не могла жить без него :)
а я в свое время подсела на золотой стандарт в колбасе по 1кг-они в пятерочке продаются. вроде тоже инмарко