PDA

Просмотр полной версии : Во что одеть ребенка весной. 2 вопроса



ptchelka
25.02.2011, 12:44
Дечонки, подскажите, пожалуйста..

1. вот думаю купить комбез ленни, но никак не разберусь с утеплением)) Есть у них комбезы просто с подкладкой х/б, идут от +8 с поддевой (где-то пишут от +5) - а не холодные они??? Есть какие-то специальные поддевы? Где их купить? Мне все кажется, что дочка замерзнет . Есть еще с утеплителем 40 г, пишут что от +2 с поддевой. но как-то расцветки мне не очень)))
и что вообще берут на годик - слитный комбез или раздельный???

2. Что покупать на ножки на весну? Мы пока ходим вдоль дивана, но оч надеюсь, что в апреле начнем осваивать и самостоятельную ходьбу)) На улице уже практически не спим. В чем дети вообще весной ходят???))))))

Kuzka
25.02.2011, 14:53
Нам годик был осенью. мы купили мембранные боты Котофей, разорятся на дорогие не стала, т.к. ходил еще мало... Из верхней одежки - ходили в джинсах утепленных+колготки+термобелье иногда и куртка осенняя в мазе купленная (когда было очень холодно поддевала кофту шерстяную). Специально комбез типа ленне не покупала, т.к. в луже не сидел и особо нигде не топал, так чуть-чуть совсем. На сейчас беру ленне штаны-полукомбез, уже купила резиновый комбез т*им, резиновые сапоги д*емар - это чтоб в лужах сидеть. Куртка мазовская и мембранки котофеевские пока еще нормальны, так что нову покупать не буду. Но мы не мерзавцы совсем, всегда одеваемся не очень прям чтоб тепло...

Julia_Julia
25.02.2011, 15:37
Прошлой осенью нам было в районе 9-10 месяцев. Мы еще не ходили.
Одевали следующее:
колготки
кроссовки
джинсы
футболка
толстовка с капюшоном
пуховик
шапка
Иногда под кроссовки еще одевали носочки.
Но это, когда выше ноля.
Ниже ноля мы еще одевали вторую шапку и теплые Куомовские сапоги.

Комбезы мы не признаем...