PDA

Просмотр полной версии : Женская консультация ведь не только для женщин!



Колбаса
25.02.2011, 15:04
Мне кажется, что уже давно есть тенденция, что мужчины тоже интересуются как и что происходит с ребенком в утробе матери! В первую беременность я очень часто виде в жк пар и никого это не волновало. Мой муж тоже при возможности ходил со мной на консультации в жк. Сейчас в жк полная жопа с этим! Такое ощущение, что мужчины в жк это как инопланетяне. Их даже во внутрь не пускают, сидят бедные в общем коридоре при входе. Что за бред! Сегодня наблюдала картину, как уборщица возникала, как это муж пошел вместе с женой на консультацию к юристу! А на двери узи висит даже надпись, что мужьям вход воспрещен! Мне так смешно стало от этого и дико обидно за мужчин) Это только в нашей поганой жк или это политика всех жк?

Рыжык
25.02.2011, 15:06
Только у вас. По-моему везде приводи кого хочешь. УЗи особенно удивило.

Аля
25.02.2011, 15:14
последний раз, когда я была Б (ровно 7 лет назад) подобный запрет спас лицо дежурной врачихи от тяжких телесных, а моего мужа от возможных последствий. дело было в ЖК 5 гымосквы.

Мышь Пушистая
25.02.2011, 15:26
У нас выгоняют только последнее время, в связи с эпидемией гриппа. До этого всех пускали и на узи в том числе.

Светля4окк
25.02.2011, 15:39
видимо вам просто "повезло", или мужья "тряпочные" попадались.
Вот моего хрен бы кто выгнал или крикнул, :-) В нашей ЖК только одно маньячество - бахиииилы, там такие гардеробщицы, у них не проскочишь, даже баночку с мочой занести надо тоооолько в бахилах, :-) но, собственно, это и правильно.

Нафаня
25.02.2011, 16:08
У нас на УЗИ никого кроме беременных не пускают. Но никаких бахил и в коридоре хоть всей семьёй сиди

franchi
25.02.2011, 16:24
у нас наоборот полно мужиков было, притом сидений мало, Б стояли, а они с женами сидели...

Aisha
25.02.2011, 16:39
У нас ходят с мужьями и в бахилах:-)) вот только неделю назад девушка на учет передо мной вставала -с папой пришли, так они у врача минут 50 были :-))) будущие папы они бывают такие -въедливые:-))) И на УЗИ с мужьями ходят!!!

Julia_Julia
25.02.2011, 16:46
У нас тоже многие с мужьями. Главное условия - бахилы. Но может быть, моя информация, действительно устарела? МОжет, действительно сейчас из-за эпидемии гриппа не пускают... Не знаю...

Иришунчик.
25.02.2011, 20:03
Незнаю наверное толко у вас.У нас все с мужьями ходят.Вообще мужчин полно.Почему им нелзя с тобой в очереди посидеть,подождать тебя.на узи да слышала,что не любят,платно пожалуйста иди хоть с дед морозом.А так у нас не жк,а центр планирования,поэтому мужчины и очередь на кровь из вены занимают и сидят вместе с женщинами,лечаться у урологов.

markizza
25.02.2011, 21:50
Я первую беременность вела в Москве - мужья были - обычным делом в консультации, сейчас в МО, у нас мужья редкость. Меня муж в машине ждет около консультации :) Никаких официальных предписаний нет.

Koluchka
26.02.2011, 22:25
с период эпидемии гриппа очень даже понятна эта мера.

Biote
26.02.2011, 23:52
А я когда беременная ходила, мужчин тоже никуда не пускали. Сидели бедняжки все возле гардероба

Сануля
28.02.2011, 14:06
У нас тоже на узи не пускают мужей.