PDA

Просмотр полной версии : А карта из платной клиники для сада подойдет?



murenok
25.02.2011, 22:49
У нас тут случилось нежданное-негаданное счастье. Вчера вечером позвонила заведующая садиком и сказала 1 марта с вещами и картой явиться в сад, а это уже вторник. Естесственно вариант быстро сделать осмотр всех врачей - это платно ( у заведующей уточнила, она сказала можно и платно карту сделать). Я половина сегодня уже прошла в Семашко, остальное- завтра. И тут соседка мне говорит, что на ее карте (оформленной в нашей п-ке) ставила печать и подпись заедующая в п-ке. А мои какие действия? Я с картой из Семашко дожна пойти к своей заведующей поликлиники, или сразу к садиковской? И, вообще, я че-то переживать начинаю

HelenHenson!
25.02.2011, 23:16
мы наблюдаемся платно в детской поликлинике при ГКБ на Каширке..так вот карта оттуда была принята в садике для ГКП вообще без нареканий...им все равно откуда....главное что бы все анализы и врачи былои пройдены....эта же карта останется в садике если пройдем в него по очереди....заново ничего не надо оформлять.....и поздравляю с садиком....нам вот что то нкто не звонит...начинаю паниковать...

murenok
25.02.2011, 23:28
Спасибо))
Очtym надеюсь с картой будет ве ок. Я вот уже не знаю радоваься или паниковать, так что-то жалко стало Юлю, хотя здесь все, по-моему, через это проходили.
Обзванивать, только начинают, думаю, вам в скором времени тоже наберут. А очередность у вас какая?

HelenHenson!
25.02.2011, 23:37
мы в приоритетный 30-е...а группа максимум 26 чел...так что вопрос...а во второй 18...так что туда попадаем...но туда не очень хоца...хоть и близко от дома оба сада.....

Миракл
25.02.2011, 23:48
нам сначала тоже сказали без проблем делайте платно, а когда принесла, сказали топайте в пк заверять, т.ч. лучше позвони медсестре в садик и уточни, скажи, что вы физически не успеете это в пк сделать.

murenok
25.02.2011, 23:51
нам сначала тоже сказали без проблем делайте платно, а когда принесла, сказали топайте в пк заверять, т.ч. лучше позвони медсестре в садик и уточни, скажи, что вы физически не успеете это в пк сделать.
Садик нулевый, только открылся. я знаю там только телефон заведующей и она в курсе, что мы не успеваем.. а в п-ке заверили в итоге карту из платной?

Любопытная кошка
25.02.2011, 23:55
У нас из Мать и Дитя приняли без звука. Ничего в обычной поликлинике не заверяли.

Миракл
25.02.2011, 23:55
а тебе сказали каких врачей проходить, можно позвонить, типа уточнить? У нас медсестре на общий тел звонить надо, ее к телефону подзывают.

Заверили, у нас еще и прививок нет, отказ подписали, поохали только. Но после посещения ПК у меня Лис свалилась первый раз серьезно, поэтому воспоминания негативные.

murenok
26.02.2011, 00:05
Звучит оптимистично, в понедельник узаню точно))

murenok
26.02.2011, 00:06
а тебе сказали каких врачей проходить, можно позвонить, типа уточнить? У нас медсестре на общий тел звонить надо, ее к телефону подзывают.

Заверили, у нас еще и прививок нет, отказ подписали, поохали только. Но после посещения ПК у меня Лис свалилась первый раз серьезно, поэтому воспоминания негативные.

У нас все есть и прививки и проч..,буду надеятся, что у нас все пройдет гладко.. А то шли мы к этому точно через одно место, пусть хоть здесь без напрягов))

Миракл
26.02.2011, 00:15
ТТТ, чтоб все сложиложилось.

Я могла бы подумать, что из-за прививок нас отправили, но они сказали, что они всех просят заверять, вот и вопрос почему меня дезинформировали. В общем зависит от степени пофигичности медсестры.
А где у вас там сад построили?

murenok
26.02.2011, 00:44
ТТТ, чтоб все сложиложилось.

Я могла бы подумать, что из-за прививок нас отправили, но они сказали, что они всех просят заверять, вот и вопрос почему меня дезинформировали. В общем зависит от степени пофигичности медсестры.
А где у вас там сад построили?
На сормовской, напротив ГУУ. территорию старого сада рассширили и новый построили.

Миракл
26.02.2011, 00:56
На сормовской, напротив ГУУ. территорию старого сада рассширили и новый построили.

на другой стороне? Далеко?

ДРУЖИЛКА
26.02.2011, 20:23
На сормовской, напротив ГУУ. территорию старого сада рассширили и новый построили.

Привет соседям) А у нас некоторые мамочки с площадки,обойдя комиссию в этот садик попадают(заведующая сама списки себе составляла из тех,кто в другие районные садики не попал и обзванила,говорила что многие про этот садик не знают),мне тоже дали телефон заведующей и сотовый и рабочий,но не пригодился-нам из другого садика позвонили)))

murenok
27.02.2011, 16:37
на другой стороне? Далеко?
ага, на другой. Напротив магазина Фамили - недалеко, в принципе

murenok
27.02.2011, 16:38
Привет соседям) А у нас некоторые мамочки с площадки,обойдя комиссию в этот садик попадают(заведующая сама списки себе составляла из тех,кто в другие районные садики не попал и обзванила,говорила что многие про этот садик не знают),мне тоже дали телефон заведующей и сотовый и рабочий,но не пригодился-нам из другого садика позвонили)))
Привет))) Нам было принципиально в этом году попасть в садик, поэтому мы на него и наметились, а так в другие с сентября 2011 нам тоже прелагали

ДРУЖИЛКА
27.02.2011, 17:08
А ты далеко от этого садика живешь,где территориально?

murenok
01.03.2011, 00:37
А ты далеко от этого садика живешь,где территориально?
мы на Хлобыстова живем

murenok
01.03.2011, 00:39
Сегодня были в садике - все пошло отлично.. открытие отложили до : "после праздников"..
Есть две вещи, которые меня порадовали. Первое: сад будет логопедический... второе : воспитательница там мама с которой мы вмест детей на развивалки водим)) Я сразу к ней в группу попросилась)) наедюсь получится

Алинчик
02.03.2011, 09:26
Поздравляю!!!!!! Пусть и с группой получится!!!