PDA

Просмотр полной версии : Мы пошли!!!! )



Ya_Ya
27.02.2011, 20:26
Только сегодня встречались с девчонками и я на вопрос PinkBagir'ы ходим ли, сказала еще нет.. так по несколько шажков мог сделать и дальше опускался и полз.
А сегодня прихожу я домой и деть протопал из кухни в комнату, тащя в руках деталь от пылесоса. ТАК прикольно!!!! )))
Видимо он и раньше бы пошел, но не было необходимости, ему и ползалось отлично. А тут потребовалось большую деталь перетащить с места на место и он решил больше не шифроваться )))))
Ощущения противоречивые... вроде и гордость за сына, и радость, но с другой стороны какая-то светлая грусть - пройден еще один этап.. мы тут еще и в автокресло следующей группы пересели на днях. В общем, растет сын....)

Irenv86
27.02.2011, 21:07
Поздравляю!!! Прямохождение это большое достижение!!!

А мы вот вчера только поползли, а сегодня сели))))))

Ya_Ya
27.02.2011, 21:13
Поздравляю!!! Прямохождение это большое достижение!!!
А мы вот вчера только поползли, а сегодня сели))))))

спасибо! )
и я вас пздравляю! ) тоже перешли на качественно новый этап ;)

ты ссылку мою получила?

kislorodik
27.02.2011, 22:51
Поздравляю!!!Молодцы!
У нас доча тоже начала топать с игрушкой в руке)))..видимо, когда руки заняты, не так страшно ходить.

Zveruwka
27.02.2011, 23:39
Поздрауляем вас!Это так здорово!)))

PinkBagira
28.02.2011, 00:48
Вот, это сын решил доказать, что мама зря его недооценивает. Поздравляю!!
а мы сегодня сказали таки относительно внятное мама, когда я вернулась.. правда я не расслышала, но бабушка и папа подтвердили :-))

Ya_Ya
28.02.2011, 01:28
Вот, это сын решил доказать, что мама зря его недооценивает. Поздравляю!!
а мы сегодня сказали таки относительно внятное мама, когда я вернулась.. правда я не расслышала, но бабушка и папа подтвердили :-))

пасиб! )
доказал наглядно )))

я тебя тоже поздравляю! ))) первое более-менее внятное "мама" - это ж ухх! ))

Ya_Ya
28.02.2011, 01:30
Поздравляю!!!Молодцы!
У нас доча тоже начала топать с игрушкой в руке)))..видимо, когда руки заняты, не так страшно ходить.

спасибо! )
а мне кажется, что просто ползать с чем-то в руке очень неудобно. Мой то во рту пытается транспортировать барахло всякое, то перекладывая вперед перед собой.. То ли дело ножками топать - сразу руки свободными становятся )))

Ya_Ya
28.02.2011, 01:30
Поздрауляем вас!Это так здорово!)))

спасиба! )))

Лея
28.02.2011, 08:09
:clap::clap::clap: и мы вас поздравляем!

Sunshine
28.02.2011, 08:30
Поздравляю! Мой тоже пошле, причем именно 23 февраля - настоящий защитник! Слушай, вопрос по теме: а вы уже обувь купили? планируете?

Ya_Ya
28.02.2011, 10:06
С новый умелкой вас! Скоро будете на улице топать.

спасибо! )
да, я уже подумала, что снег сойдет и наверное уже будем пробовать топать )

Ya_Ya
28.02.2011, 10:06
:clap::clap::clap: и мы вас поздравляем!

спасибо! )

Ya_Ya
28.02.2011, 10:09
Поздравляю! Мой тоже пошле, причем именно 23 февраля - настоящий защитник! Слушай, вопрос по теме: а вы уже обувь купили? планируете?

спасибо! )

Ваш подарок папе на 23 сделал ))

мы давно купили, когда еще у опоры пытался ходить. Месяцев с 7. Но нам нужн было, птому что он ногу черти-как ставил.
Но мы не фанатично обувь носим, т.к. пока больше ползаем, а ползать ему в ней очень неудобно, т.к. они здоровые и громоздкие. В общем максимум часа 3 в ден нсим пока п часу-полтора. Иногда вообе не одеваем

Иришкин
28.02.2011, 11:20
Классно, я тоже хочу. Поздравляю!!!!

Ya_Ya
28.02.2011, 11:40
Классно, я тоже хочу. Поздравляю!!!!

Спасибо! ))) Вам ждать осталось недолго ;)

Slastena
28.02.2011, 11:47
Поздравляю! Это так здорово! :))))
Мой пока только вдоль опоры шагает и то вправо лучше получается! :)

Sladkaya
28.02.2011, 15:13
это так трогательно.... первые шаги ... поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ya_Ya
28.02.2011, 16:56
это так трогательно.... первые шаги ... поздравляю вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо! ))))

Irenv86
28.02.2011, 17:03
ты ссылку мою получила?

Да-да, получила, прочитала и жду продолжения))) И конечно же куча вопросов: а коляску вы брали, а питались чем, а аптечку какую собирали?

Fly
28.02.2011, 18:42
супер!!! молодцы,поздравляю))) а мы ползать так и не хотим, Маша массажистка учила учила-но пока нет толку)) все таки мне каж мы сразу пойдем

jenova
28.02.2011, 18:49
поздравляю :) они сразу сильно взрослее становятся когда ходить начинают :)
а мы сегодня наконец-то показали папе пока-пока когда он на работу уходил и мячик ловить научились :))))))))) да и последнюю неделю слазим с кровати в 99% случаев самостоятельно :) и залазим если пуфик рядом валяется :)

Ya_Ya
28.02.2011, 19:57
Да-да, получила, прочитала и жду продолжения))) И конечно же куча вопросов: а коляску вы брали, а питались чем, а аптечку какую собирали?

Сегодня вечером постараюсь отправить )
КОляску не брали, там остров настолько маленький, что кататься негде
Питались с общего стола из маминой тарелки выборочно, но у нас педприкорм
Аптечку могу скинуть файл.. На все случаи жизни брали. Антибиотик брали на всякий случай по договоренности с педиатром, что если что, мы ей звоним, она нам дозировку и режим приема назначает

Ya_Ya
28.02.2011, 19:59
супер!!! молодцы,поздравляю))) а мы ползать так и не хотим, Маша массажистка учила учила-но пока нет толку)) все таки мне каж мы сразу пойдем

спасибо! )
да, есть такие детки, которые не ползают, а сразу идут. Я сама из таких ))))

Ya_Ya
28.02.2011, 20:03
поздравляю :) они сразу сильно взрослее становятся когда ходить начинают :)
а мы сегодня наконец-то показали папе пока-пока когда он на работу уходил и мячик ловить научились :))))))))) да и последнюю неделю слазим с кровати в 99% случаев самостоятельно :) и залазим если пуфик рядом валяется :)

спасибо! )
да, очень важный вид приобрел, когда ходить начал )) смешной такой! )
Пока-пока мы уже недели 2 показываем и с кровати тоже не так давно стали самостоятельно слазить ) Причем если раньше мне нужно было быть на полу и подбадривать его "ну давай же слезай", то теперь он просыпается, немного со мной пообнимается, поласкается и к выходу - попой разворачивается и слезает, дверь спальни открывает и пошел..)) Так смешно, такой уже взрослый вид при этом имеет )