PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте своего парикмахера



Таняя
27.02.2011, 22:27
последние 9 месяцев хожу исключительно с хвостом. Все, надоела, хочу уже подстричься, покрасится. Посоветуйте надежного мастера, что бы мог и покрасить и подстричь и посоветовать, что мне к лицу, прям хочется как в модном приговоре, выйти к зеркалу и обалдеть. желательно на юге (сама я в ясенево), можно и домой, но сомневаюсь, что деть даст спокойно все сделать.

Ya_Ya
27.02.2011, 22:39
я уже больше 6 лет, наверное, хожу к своей. Результатом всегда довольна ) Правда, стрижет она в центре на Парке культуры. Домой выезжает редко, насколько я знаю..
Если надо будет, могу дать ее телефон

Таняя
28.02.2011, 12:36
я уже больше 6 лет, наверное, хожу к своей. Результатом всегда довольна ) Правда, стрижет она в центре на Парке культуры. Домой выезжает редко, насколько я знаю..
Если надо будет, могу дать ее телефон

ну Парк культуры меня в принципе устраивает. А окрашивание она делает? и как по ценам? сколько за стрижку отдаешь?

Ya_Ya
28.02.2011, 17:00
ну Парк культуры меня в принципе устраивает. А окрашивание она делает? и как по ценам? сколько за стрижку отдаешь?

окрашивание делает.
За стрижку предыдущий раз 700р, в этот раз штуку. Оба раза одно и то же делали ,н езнаю, почему такая разница. Видимо, подоражало )