PDA

Просмотр полной версии : Тупой и еще тупее. Помогайте безмозглой.



Рыжык
01.03.2011, 13:43
Вобщем была я вчера в 15 роддоме у Главного. Они меня берут, дело оказалось несложным (что как-то несколько подозрительно[:baby:], а где борьба, а где очереди, а гду мытарства? ),я написала заявление, а А.Ю. наложил шенгенскую визу на мою обменку. И сказал приходить в 38 недель.
Внимание вопрос: "Зачем мне приходить в 38 недель?" :78:
Дело в том, что меня смутила тетя-секретарь, сказав что снова надо записаться в понедельник и типа на прием к нему. А я все поняла совершенно иначе.

Славия
01.03.2011, 13:46
ну в целом любой прием они назначают в 38 недель, мне тоже врач в роддоме говорила:приходи в 38 поглядим чего и как.

Вилисса
01.03.2011, 13:47
ну наверное в 38 недель на госпитализацию приходить, КС ведь в 37-38 недель делают... или я тоже туплю?

а по поводу того, что тетя сказала... ты же как сама подумала, просто прийти в приемное и госпитализироваться? Может там у них в таких случаях другая практика? Ну запишись на прием и иди, что такого страшного? после приема и ляжешь, видимо.

Рыжык
01.03.2011, 13:50
Вот и мне показалось что я должна на осмотр прийти, дело в том, что прием на беседу и осмотр - это разные вещи по времени и дням.

Рыжык
01.03.2011, 13:50
нет, речи о госпитализации не шло, да и я не хочу в марте. Апрель мне подавайте :)!

Лиска
01.03.2011, 15:38
А позвонить и уточнить нельзя? У меня, например, мозг был точно в плаценте, я бы и не поняла, да еще и забыла бы потом)) Не думаю, что я уникальна)

Дашуля
01.03.2011, 15:45
Правда, позвони тете секретарю, скажи. что не помнишь зачем приходила и что тебе ответили )))). Пока она тоже не забыла

Stasenjka
01.03.2011, 15:50
может тебе сказали показаться в 38 недель , чтобы посмотреть и обговрить какие-то детали?я знаю, что у нас в городе тоже просят в 38 недель показаться иногородним или контрактникам

Рыжык
01.03.2011, 16:10
Боюсь что мы с ней не сильно отличаемся :). Думаю что она мнре точно не сможет прояснить ситуацьён.

Рыжык
01.03.2011, 16:11
Ыыыы, ясней не стало :). К нему показаться или прийти и он меня покажет кому-нить?

Рыжык
01.03.2011, 16:12
Мне стыдно человека беспокоить по таким глупым вопросам. Впала в эйфорию как дурочка и все, - вырубилась.

Буська
01.03.2011, 17:41
Ыыыы, ясней не стало :). К нему показаться или прийти и он меня покажет кому-нить?


Скорее всего именно так. Он тебя сведет с каким-нибудь врачом или ты именно с ним договорилась о КС? Если не секрет сколько это все стоит? Ты будешь заключать контракт или все будет по договоренности?

piccola
01.03.2011, 17:43
думаю на тебя просто хотят взглянуть, так сказать контрольный осмотр.
мне, например, назначили контрольный осмотр на неделе когда должны начаться роды по пдр.
а вообще ближе к дате посещения позвони и уточни лучше

Рыжык
01.03.2011, 21:20
Я просто пришла и сказала "Хочу у вас родить" у нас нет личной договоренности как таковой и речи о деньгах пока не шло. Просто пришла Прасковья из Подмосковья. Контракт я заключать не хочу. Это вопрос 50 тыс. и мне их жалко.

Буська
01.03.2011, 21:42
Я просто пришла и сказала "Хочу у вас родить" у нас нет личной договоренности как таковой и речи о деньгах пока не шло. Просто пришла Прасковья из Подмосковья. Контракт я заключать не хочу. Это вопрос 50 тыс. и мне их жалко.

Тогда вообще вилами по воде все как-то. Наверное секретарь права и тебе надо к нему на прием записываться и уже там все точки над i устанавливать без каких-либо недоговоренностей
А так представь, придут твои 38 недель - приедешь ты к нему, а он тебя и не помнит. Сейчас без денежного эквивалента ничего просто так не решается. ИМХО

Рыжык
01.03.2011, 22:02
Ошибаешься, все уже решено :). У меня на обменке виза "ПРИНЯТЬ" + завяление на его имя. Так что о деньгах речь не идет.

Буська
01.03.2011, 22:59
Ошибаешься, все уже решено :). У меня на обменке виза "ПРИНЯТЬ" + завяление на его имя. Так что о деньгах речь не идет.

А, понятно. Просто ты все не рссказала и из твоих слов было непонятно о чем конкретно Вы договорились. Тогда вообще чего голову себе забиваешь, тебе же он сказал приезжать в 38 недель, чего тетку какую-то слушать, она же не присутствовала при Вашем разговоре.