PDA

Просмотр полной версии : Графики комплектования групп ДС



Lanlet
01.03.2011, 23:02
График комплектования групп ДС в ВАО:

http://www.vouo.ru/userfiles/info-kompl2.doc


Может и в других округах есть такие же графики?

Кошка Лена
01.03.2011, 23:08
спасибо за ссылку
значит нам еще месяц минимум дергаться....

Abazyatka
01.03.2011, 23:36
Спасибо большое!!!
Эх, наш район самый последний в этом графике. Еще так долго ждать(((

HelenHenson!
01.03.2011, 23:58
Banlet.. а ты можешь найти такой же график по ЮАО??? не могу найти никак конкретики..у нас Орехово-БорисовоСеверное.....

Lanlet
02.03.2011, 00:24
а ты можешь найти такой же график по ЮАО??? не могу найти никак конкретики..у нас Орехово-БорисовоСеверное.....


Так я ж не знаю даже, существуют ли они. Если бы видела, то выложила бы не только ВАО. Я вообще к этому округу отношения не имею.

Просто зашла на официальный форум (давненько там не была) и увидела эту ссылочку. Это, я так понимаю, один активный папочка того округа всех их там забодал вопросами и контролем на тему, как будут формироваться списки. Он там 220 постов меньше чем за месяц написал. Всех на уши поставил. И места таки уже добился.


Из его постов:

«В четверг пол-дня на конференции а после обеда в Департаменте встречаемся с Наблюдательным советом.

Задача - распространить методику восточного управления на всю Москву»


«Становитесь членом Наблюдательного совета. С Цапенко М.М. согласовываем в положении право инициировать проверки. Берем специалиста Департамента и едем в округ. Берем списки в окружном управлении и идем по выбранным садам и проверяем соответствие двух списков - того что из реестра нам сделали и реального по которому заведующая набирает детей. Соответствует - пишем в Департамент пусть окружным специалистам выписывает премии, нет - применяет санкции. Не будет реакции - инициируем прокурорские проверки, подаем в суд и пишем вышестоящие инстанции.»

PinkBagira
02.03.2011, 08:46
Хороший папа!!!
А ты вообще молодец!!:clap_1:

HelenHenson!
02.03.2011, 13:23
папа конечно молодец....а работает то он когда????

Хелен
02.03.2011, 14:35
Спасибо!
Еще месяц мучений и неизвестности)))

Нюсик
02.03.2011, 21:59
о, спасибО! ))) и еще месяц ждать!

это значит до апреля их можно не беспокоить да?

Мышка с книжкой
02.03.2011, 23:37
По СВАО вот что нашла:

Уважаемые родители!
В период с 1 марта по 31 мая 2011 проводится массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений Северо-Восточного округа.
Комплектование осуществляется по следующему графику

С 1 по 15 марта 2011 года-
дети 2004-2005 года рождения

с 16 по 31 марта 2011года –
дети 2006 года рождения

с 1 апреля по 15 апреля 2011года –
дети 2007 года рождения

с 16 по 30 апреля 2011 года
дети 2008 года рождения

с 1 по 15 мая 2011года –
дети 2009 года рождения

с 16 по 30 мая 2011года
доукомплектование ДОУ по решению конфликтной комиссии


Места детям в детских садах предоставляются по районам согласно продвижению очереди в соответствии с датой регистрации в АИС «Комплектование»

Эйфория
03.03.2011, 14:25
По СВАО вот что нашла:

Уважаемые родители!
В период с 1 марта по 31 мая 2011 проводится массовое комплектование дошкольных образовательных учреждений Северо-Восточного округа.
Комплектование осуществляется по следующему графику

С 1 по 15 марта 2011 года-
дети 2004-2005 года рождения

с 16 по 31 марта 2011года –
дети 2006 года рождения

с 1 апреля по 15 апреля 2011года –
дети 2007 года рождения

с 16 по 30 апреля 2011 года
дети 2008 года рождения

с 1 по 15 мая 2011года –
дети 2009 года рождения

с 16 по 30 мая 2011года
доукомплектование ДОУ по решению конфликтной комиссии


Места детям в детских садах предоставляются по районам согласно продвижению очереди в соответствии с датой регистрации в АИС «Комплектование»

Пипец, до 1 мая с ума сойдешь))))

Puzzle
03.03.2011, 23:45
Информацию о датах комплектования в ДОУ можно найти на сайтах окружных департаментов образования. Вот инфа по ЗАО http://zouodo.ru/events/fulltext/90/komplektovanie_dou/

Puzzle
03.03.2011, 23:48
Аня, может, переименуешь темку в "График комплектования групп ДС" (без ВАО) и тогда каждый находящий информацию по комплектованию по округам сможет ее разместить в этой темке для всех страждущих))

nimfa lesnaya
04.03.2011, 21:57
Puzzle вот спасибо большое за ссылку. Я чего-то и забыла, что там можно посмотреть. А уже все в числах и лицах.
Вобщем у нас в садике уже есть списки и начат обзвон. Судя по электронной очереди мы попадали, а тут нету нас. Позвонила сегодня в ОСИП, ну рассказали мне популярно, что отображение неверное, фуфло-с, пардон. Реальная очередь длиннее в два (да 2) раза. Обидно, досадно... но вот такая система.

Puzzle
04.03.2011, 22:35
Puzzle вот спасибо большое за ссылку. Я чего-то и забыла, что там можно посмотреть. А уже все в числах и лицах.
Вобщем у нас в садике уже есть списки и начат обзвон. Судя по электронной очереди мы попадали, а тут нету нас. Позвонила сегодня в ОСИП, ну рассказали мне популярно, что отображение неверное, фуфло-с, пардон. Реальная очередь длиннее в два (да 2) раза. Обидно, досадно... но вот такая система.

не за что)) мы тоже сидим ждем звонка и гадаем попадем-не попадем.. На электронную очередь лучше вообще не смотреть))

nata314
07.03.2011, 13:59
Видимо это только с этого года такой график.
В прошлом году уже в марте выдавали вовсю путевки (мы в новокосино, и судя по графику, наш месяц - апрель. первая половина).

Люлька
07.03.2011, 15:02
забавно конечно, но в списке по комлектации нет двух из трех садов нашего района куда мы стоим по очереди

lesja84
12.03.2011, 09:36
http://www.sinergi.ru/p1168aa1.html
График по ЮАО

Petra
12.03.2011, 09:59
а ЮВАО никто не находил графика?

lesja84
12.03.2011, 10:05
Вот что нашла.


Комплектование дошкольных образовательных учреждений
на 2011-2012 учебный год будет проводиться по графику:
район Капотня - до 19 марта 2011 года
район Некрасовка – до 25 марта 2011 года
район Текстильщики - до 29 марта 2011 года
район Печатники - до 31 марта 2011 года
район Нижегородский - до 9 апреля 2011 года
район Кузьминки - до 15 апреля 2011 года
район Южнопортовый - до 24 апреля 2011 года
район Лефортово - до 24 апреля 2011 года
район Люблино - до 30 апреля 2011 года
район Рязанский - до 20 мая 2011 года
район Выхино-Жулебино - до 20 мая 2011 года
район Марьино - до 25 мая 2011 года

nimfa lesnaya
12.03.2011, 14:06
а ЮВАО никто не находил графика?
Вот http://www.uvuo.ru/doc/yvaz.doc

Petra
12.03.2011, 15:09
Вот http://www.uvuo.ru/doc/yvaz.doc

Спасибо)

Хитрая Кошка
12.03.2011, 15:20
Исходя из инфы, что :
"Все вопросы, касающиеся доукомплектования групп (вакантные места после отказа или переноса посещения детского сада детьми с более ранними сроками постановки на учет) будут рассматриваться после окончания комплектования - с 1 июня по 15 июня 2011 года."

Всем кто не попал сразу в сад, в эти две недели а то и весь месяц никуда нельзя дергаться-может еще найдется местечко)))

ЮМАма
14.03.2011, 11:07
http://www.sinergi.ru/p1168aa1.html
График по ЮАО

аааа... и что? у нас 9.03 должно было. сегодня 14.03, че делать, куда бежать?

lesja84
14.03.2011, 13:31
Я думаю в сад звонить и спрашивать, ссылаться на график.

Люлька
14.03.2011, 14:15
я тоже в ЮАО - в садиках 1588, 2241 списков еще нет, завтра после 2х будет новая информация

Lanlet
17.04.2011, 12:29
Скажите, пожалуйста, вот эти даты в графиках соответствуют действительности? Когда, кто и как по отношению к ним позвонили и пригласил в ДС для подписания договора?

А то я прямо вся уже извелась. Статус у нас «Направлен в ДОУ». К заведующей ходила давным-давно. Она записала нас и координаты в какую-то тетрадку и сказала, что позвонит, когда будет официальное комплектование. А оно только через 10 дней. Вон у кого-то на форуме уже чуть ли не собрания, а у меня никакого документального подтверждения, что нас точно возьмут. Может зря жду этой даты?

Puzzle
17.04.2011, 12:54
Скажите, пожалуйста, вот эти даты в графиках соответствуют действительности? Когда, кто и как по отношению к ним позвонили и пригласил в ДС для подписания договора?

А то я прямо вся уже извелась. Статус у нас «Направлен в ДОУ». К заведующей ходила давным-давно. Она записала нас и координаты в какую-то тетрадку и сказала, что позвонит, когда будет официальное комплектование. А оно только через 10 дней. Вон у кого-то на форуме уже чуть ли не собрания, а у меня никакого документального подтверждения, что нас точно возьмут. Может зря жду этой даты?

Ничего не зря! Если статус "направлен в ДОУ", то поздравляю!!!))) у нас в одном саду комплектование было 7 апреля, в другом 12-го, в третьем будет 18-го. Из одного сада нам звонили и приглашали придти в садик в день комплектования с 10 до 13 с документами (свидетельство о рождении, уведомление о постановке на учет и паспотром родителя с московской пропиской). Договор подписывается только тогда, когда принесете готовую мед.карту и копию мед.полиса (у нас так). Из нашего приоритетного (в который мы в итоге и попали) нам не звонили, но мы звонили туда сами, уточняли есть ли мы в списках и после утвердительного ответа пришли в день комплектования в сад и подали докуметы. Заведующая в эти дни зашивается и, видимо, не всех успевает обзванивать, тем более мы сами примелькались, терроризируя ее по телефону))

Кузькина мать
17.04.2011, 17:13
Скажите, пожалуйста, вот эти даты в графиках соответствуют действительности? Когда, кто и как по отношению к ним позвонили и пригласил в ДС для подписания договора?

А то я прямо вся уже извелась. Статус у нас «Направлен в ДОУ». К заведующей ходила давным-давно. Она записала нас и координаты в какую-то тетрадку и сказала, что позвонит, когда будет официальное комплектование. А оно только через 10 дней. Вон у кого-то на форуме уже чуть ли не собрания, а у меня никакого документального подтверждения, что нас точно возьмут. Может зря жду этой даты?
у нас тоже статус "направлен в ДОУ", я сама обзванивала заведующих, чтобы выяснить в какой именно сад направили. В результате, оказалось что направили нас в сад в кторый даже в очередь не стояли, и выяснилось это только после электронного письма в комиссию. Так что я бы не ждала, а обзванивала сады

Lanlet
17.04.2011, 21:37
у нас тоже статус "направлен в ДОУ", я сама обзванивала заведующих, чтобы выяснить в какой именно сад направили. В результате, оказалось что направили нас в сад в кторый даже в очередь не стояли, и выяснилось это только после электронного письма в комиссию. Так что я бы не ждала, а обзванивала сады


Нет-нет, в самом саду после такого статуса я уже была. Но это было давно. Заведующая порылась и нашла на нас направление, сказав, что сама не позвонила нам, т.к. на направлении не был указан наш контактный телефон. Перечислила, что из документов собирать, сказала сделать мед.карту, записала в свою тетрадочку. И сказала ждать звонка об официальном комплектовании. Я потом не выдержала, позвонила (в марте), а она сказала, что ждите звонка, оф. комлектование в конце апреля. Но сил ждать уже просто нет. Нам крайне важно пойти в ДС в сентябре.

И вот я тут вдруг чего-то подумала, а не для галочки ли эти графики составлены? Может там уже и группу укомплектовали, и собрание провели? А наше направление так где-нибудь и завалялось… Потом скажут, чего же вы ждали, всё уже в марте укомплектовали, а график нам не указ.

Нашла вот здесь некий график собеседований для нашего округа для тех, кто не попал - http://zouodo.ru/events/fulltext/90/komplektovanie_dou/ . Только вот незадача. День собеседования УЖЕ прошёл, а день комплектования в нашем ДС ЕЩЁ не настал.

Puzzle
17.04.2011, 23:14
Нашла вот здесь некий график собеседований для нашего округа для тех, кто не попал - http://zouodo.ru/events/fulltext/90/komplektovanie_dou/ . Только вот незадача. День собеседования УЖЕ прошёл, а день комплектования в нашем ДС ЕЩЁ не настал.

Странно как-то, а смысл? В нашем районе по этой же ссылке (Можайский) во всех садах комплектование проходит в апреле, а день собеседования для непопавших -10 мая. Иначе нелогично как-то получается... Может, опечатка?

Lanlet
18.04.2011, 00:29
Странно как-то, а смысл? В нашем районе по этой же ссылке (Можайский) во всех садах комплектование проходит в апреле, а день собеседования для непопавших -10 мая. Иначе нелогично как-то получается... Может, опечатка?


Так вот и я о том же. Странно всё это. Дни комплектования в нашем районе идут с марта по май (мы в числе \почти самых последних), а непопавшие должны были явиться в середине апреля.

Н-да уж… При таком раскладе, если что, все-все места во всех садах района будут забиты, пока в нашем что-то прояснится…