PDA

Просмотр полной версии : Всеобщая стерилизация? Возможно ли это?



Slastena
03.03.2011, 11:30
Найдено на просторах рунета. (http://3rm.info/main/5786-vazhno-gryadet-sterilizacionnaya-vakcinaciya.html)
Знаю, что многие сейчас будут говорить, что это страшилки. Но кто предупрежден, тот вооружен.
Новую схему больничных все бы дружно проглотили, если бы не общественность.

Marfa.
03.03.2011, 11:47
Блин, и где вы такое находите-то... На мой взгляд бред... Хотя мне как-то пофиг, мы всё равно привики не делаем...

Slastena
03.03.2011, 11:50
Фишка в том, что данная прививка в ранг добровольных входить не будет. Будет обязательной для всех.

marinka
03.03.2011, 11:51
меня передернуло...

Marfa.
03.03.2011, 11:56
Фишка в том, что данная прививка в ранг добровольных входить не будет. Будет обязательной для всех.

Ну что значит обязательной, если я не соглашусь её делать, в смирительной рубашке меня что ли притащат? С детьми, да сложнее, но тоже можно отказ от прививок написать. А вообще, конечно, как-то неприятненько...

ksiu
03.03.2011, 12:05
сайт такой...ммм.... сектантский...

Slastena
03.03.2011, 12:11
А вы на сайт не смотрите, просто ссылка оттуда, а про эти вещи еще Левашов говорил и писал.
О прививке против рака шейки матки (http://pandoraopen.ru/2010-11-03/nikolaj-levashov-o-privivke-protiv-raka-shejki-matki-vystuplenie-14-fevralya-2009-goda/)

Барабулька
03.03.2011, 12:18
ну вот опять страшилки,если свыше захотят стерилизовать,то ничего не измениться оттого,что тут написали и все будут боятся,это как ЮЮ,если введут,значит введут и чего тут ,я всегда,конечно за-предупрежден,значит вооружен,но чем вы тут вооружены?страхами?Если реально будет стоять задача стерилизовать,никто из нас ничего не сделает,будут,если надо и в смирительных рубашках увозить,это как в теме про ЮЮ ж были истории,что в дом вламывались,в окно ОМОн влетал и ты ды. А еще была тема про чипы в голову всем,вот прочипуют,нажмут кнопку и все сами пойдут стерилизоваться,без прививок.Все имхо.

Marfa.
03.03.2011, 12:50
Блин, почитаешь вас, киберпанк какой-то сплошной... И вообще, в 2012 будет конец света, так что какой смысл заморачиваться :-p

Барабулька
03.03.2011, 12:55
И вообще, в 2012 будет конец света, так что какой смысл заморачиваться :-p

вот я тоже всегда думаю,2012 бы пережить или непережить для начала..А потом всегда можно уехать в глухую деревню,чтоб там никаких прививок)

Рыжык
03.03.2011, 12:59
Ни названия вакцины, какой-то бред по составу: имунноглобулин + ГМО. Вся статья - бред сумасшедшего включая упоминание о ФСБ, их жен и детей.
Девочки, ну я беременная, ну вы то мозги имеете, надеюсь :)))

NeTakaya
03.03.2011, 12:59
уууу...бред
соглашусь с Женей. Страхи одни, зачем они нужны?))
я не верю совершенно

ЮЛ
03.03.2011, 13:28
(если абстрагироваться от того, что это полный бред) А какова цель данного мероприятия, не в смысле что бы никто не рожал, а для чего вообще это делать?

Slastena
03.03.2011, 13:49
А для чего создаются законы, которые не улучшают, а ухудшают качество жизни?
Слово геноцид видимо сильно подзабыто, раз такие вопросы возникают?

Daniella
03.03.2011, 13:53
А где смысл то этого бреда? Это така борьба за рождаемость что ли?
Если такое в китае сделают, то я может и не удивлюсь, причина хоть есть, а тут?? и зачем такие сложности..

ЮЛ
03.03.2011, 14:00
Ну я собственно и спросила, какова цель этого мероприятия, кто за ним стоит?

Хитрая Кошка
03.03.2011, 14:30
Историю про антистолбнячную вакцину с антихгч не первый раз встречаю. В разных вариациях подачи инфы. Пугает что сей факт имел место быть, но странно что все "спустилось на тормозах"!!! Такой масштаб прочи здоровья нарушения прав человека и никакого резонанса толком никого не осудили...странно все это.

Про прививку от рака шейки матки: почему именно ее так боятся что аж прививку придумали? Чем этот вид рака "важнее" других? Может как раз потому что он более распространен тк чаше всего поражает не рожавших женщин (например тех которых без их ведома стерилизовали) теперь. А может потому что женщины именно нужны для еще каких то опытов, а может для тех же самых... Все слишком туманно и много догадок и вопросов на которые компетентно ответить не может НИКТО! по мне так два варианта-1. Я не уверена=я не прививаюсь ничем 2. Я не знаю, авось пронесет, не хочу/не могу/ не умею думать на мед темы = прививаюсь пусть за меня думают другие.
Людей со вторым вариантом больше, поэтому и любые эксперименты над нами не исключены!

Барабулька
03.03.2011, 14:41
Думаю,если бы это было правдой,человека,который вывел эту инфу в свет может уже бы не было в живых или сидел бы где,в одиночке,а инфу бы тщательно скрывали и терли бы на просторах инета,думаете слабо им?Но ,в любом случае,еще раз повторюсь,если им нужно будет,они сделают.А вероятность попасть под это,пока еще равна вероятности аварии или падения кирпича сверху.

Хитрая Кошка
03.03.2011, 14:47
А где смысл то этого бреда? Это така борьба за рождаемость что ли?
Если такое в китае сделают, то я может и не удивлюсь, причина хоть есть, а тут?? и зачем такие сложности..

Это наивность и видение только хорошего в жизни. Это очень хорошее качество но не безопасное и уж тем более , хотя и к сожалению, не все такие. Есть много в этом мире людей злых, корыстливых, алчных, беспринципных и тд. Им все равно какие способы и методы применять для удовлетворения своих амбиций. А амбиции бывают разные-жажда власти, денег, наживы, месть, ненависть. К сожалению достаточное количество подобных людей очень не бедны и часто "у руля". Не забывайте про войны за недра-власть-деньги-управлние народами.

Китай это цветочки, их хоть и много но они на самообеспечении так сказать и сами свои проблемы решают с местом для жизни и количеством людей. А вот нищие страны они прекрасное "поле для опытов". Люди малоинформировпны, бедны, их много, их кому то надо кормить одевать и тд. Отличная база для опытов. На ком то же их надо проводить чтоб потом самим принимать или не принимать вакцины/ таблетки/ ГМпродукты и тд. Все это могло быть сделано как с целью "прорежения" населения не особо угодного кому то так и в любых других опытных целях.

Хитрая Кошка
03.03.2011, 14:51
Думаю,если бы это было правдой,человека,который вывел эту инфу в свет может уже бы не было в живых или сидел бы где,в одиночке,а инфу бы тщательно скрывали и терли бы на просторах инета,думаете слабо им?Но ,в любом случае,еще раз повторюсь,если им нужно будет,они сделают.А вероятность попасть под это,пока еще равна вероятности аварии или падения кирпича сверху.

Это был не один человек а религиозная организация аля "контрольную закупку " сделала. Кого линчевать то? Конечно вероятности можно пытаться подсчитывать а можно стараться избегать потенциально опасных мест падения кирпичей и переходить дорогу только по светофору -риск ниже будет )))

Барабулька
03.03.2011, 15:16
Это был не один человек а религиозная организация аля "контрольную закупку " сделала. Кого линчевать то? Конечно вероятности можно пытаться подсчитывать а можно стараться избегать потенциально опасных мест падения кирпичей и переходить дорогу только по светофору -риск ниже будет )))

если им нужно- линчуют всех,у кого еще наивность и видение хорошего в жизни))))Ну каждый волен верить в то во что хочет,я даже знаю,кто на форуме будет верить(естессно не всех)Дело каждого,но еще раз напишу,что вооружены тока страхами,если прививка будет обязательно и им нужно будет это сделать,вряд ли кто-то спасется..Ну если тока бежать "в леса"..

Токси
03.03.2011, 15:18
Мне интересно на какие исследования опираются авторы этого...ммм...этой статьи, короме "аналогичной вакцины, применяемой в мексике и бла-бла-бла". Можно ссылки? Думаю те кто высокоинформативен, просветит нас малограмотных.

Рыжык
03.03.2011, 15:25
Если внимательно читать, то статью написал малограмотный по всем аспектам человек. Одно только скрещивание таких жутких слов как "имуноглобулин" и "ГМО" в один флакон чего стоит :d . А язык? А стиль? Старшекласник писал . Здесь слово "исследование" даже звучит глупо :d

Токси
03.03.2011, 15:38
Вот почитайте

http://www.1796kotok.com/vaccines/malady/adams.htm
http://www.homeoint.org/kotok/vaccines/malady/bohackyj.htm

мне кажется тут более конструктивно, чем "всеобщая стерилизация".

murenok
03.03.2011, 16:22
Я помню в России в конце 90х была тема стерилизации определенных видов граждан: алкоголиков, наркоманов и проч., то есть тех, кто рожает пятого больного ре и либо забивает на него, либо сразу сдает государству.. Так вот поднялось жуткое волнение, и ни очем таком речи в итоге не пошло..
И эта тема мне очень понравилась,я до сих пор ее обдмываю. И еще был какой-то случай странах то ли африки, то ли азии ( беднейших причем), женщины взбунтовались и все это дело замяли
Так что поголовно всех вакцинировать точно не станут. И, вообще, статья абсолютно ненаучна и веселит даже

Незарегистрированный
03.03.2011, 16:56
Это был не один человек а религиозная организация аля "контрольную закупку " сделала. Кого линчевать то? Конечно вероятности можно пытаться подсчитывать а можно стараться избегать потенциально опасных мест падения кирпичей и переходить дорогу только по светофору -риск ниже будет )))

да, был такой случай. Педставители католической церкви проверяли вакцину против столбняка, которыми прививали в странах третьего мира. И нашли там ХГЧ. Какая свзь между столбняком и гормоном человека? Этот случай замяли просто по понятным причинам.

Так что верить или нет дело каждого, но в принципе все возможно

Миракл
03.03.2011, 17:32
Это давно ходит. Пишут, что выпущенно специально, чтобы дискредитировать антипривочников.

Миракл
03.03.2011, 17:33
да, был такой случай. Педставители католической церкви проверяли вакцину против столбняка, которыми прививали в странах третьего мира. И нашли там ХГЧ. Какая свзь между столбняком и гормоном человека? Этот случай замяли просто по понятным причинам.

Так что верить или нет дело каждого, но в принципе все возможно

На самом деле некоторые вакцины изготовлены с использованием абортивного материала.

Токси
03.03.2011, 17:41
На самом деле некоторые вакцины изготовлены с использованием абортивного материала.

Да, та же ВПЧ собсно.

Незарегистрированный
03.03.2011, 17:51
На самом деле некоторые вакцины изготовлены с использованием абортивного материала.

допустим. Только я на 100% не уверена в том, что это прививка действительно от болезни защищает, а не является стерелизацией. Помните, Билл Гейтс оговорился, что если они хорошо поработают над вакцинацией, то удасться снизить численность населения на сколько то там процентов. Думаете, он не в своем уме? И потом, меня как-то натораживает такая пропаганда этих вакцин, речи Онищенко о невозможности отказаться от прививок. С чего бы такая забота?

Nezhka
03.03.2011, 18:05
а я туплю)) Я так и не поняла из тутошних объяснений-на кой?)) У нас и так рождаемость низкая,всеми силами борятся за ее повышение-так на фига стерилизация то??

Барабулька
03.03.2011, 18:10
а я туплю)) Я так и не поняла из тутошних объяснений-на кой?)) У нас и так рождаемость низкая,всеми силами борятся за ее повышение-так на фига стерилизация то??

они сами не знают чего хочут(С)

Миракл
03.03.2011, 19:05
а зачем вещать о поддержке материнства, а потом уменьшать пособия материнские?

cherry
03.03.2011, 19:06
"Не верю!" (С)таниславский

Любопытная кошка
03.03.2011, 19:10
А вам не кажется, что идеи с отказом от прививок и т.п. наоборот направлены на разрушение здоровья нации? Подозрения, отказ от медицинского обслуживания - очень удобно... народ вымрет сам.

Барабулька
03.03.2011, 19:14
а зачем вещать о поддержке материнства, а потом уменьшать пособия материнские?

Пособия и вообще деньги сейчас сняли со всех.В больницах убрали столько денег,что только врачи более менее нормально зажили,уже все отняли.Мама вместо 60,человек,проработавший всю жизнь в медицине,вместо 60 тысяч,которые тока последние пару лет получала,будет снова получать 30,а она работает замом главного врача+на полставки инфекционистом,а ты о материнских пособиях,смешно,ей богу..Собянин убрал оч большой процент,санитарки опять будут получать 5-6 тысяч.Он сказал,Что денег у гос-ва нет.Он ж еще не успел наворовать.

Nezhka
03.03.2011, 19:25
А вам не кажется, что идеи с отказом от прививок и т.п. наоборот направлены на разрушение здоровья нации? Подозрения, отказ от медицинского обслуживания - очень удобно... народ вымрет сам.

вот да,скорее с этой точкой зрения соглашусь.

Nezhka
03.03.2011, 19:26
а зачем вещать о поддержке материнства, а потом уменьшать пособия материнские?

ой,почти смешно. Женька правильно сказала-что касается денег,это сейчас во всех сферах так)) Если бы только материнские урезали-тогда да. А сейчас ведь все меньше получать будут.

Миракл
03.03.2011, 19:53
ты написала конкретно про рождаемость.

Рыжык
03.03.2011, 21:50
ну хорошо, допустим в вакцине есть ХГЧ. Дальше то что? В беременность он вырабатывается другим местом. Как это впоследствии связано с невозможностью беременеть или к выкидышам? О чем вообще речь то идет? Я лично себе эти механизмы по иному представляю. Ну ладно, хоть разобралсь кого они ГМО называют (дрожжи как оказалось), впрочем любая вакцина - это ГМО-вирус, вирус-инвалид, эдакий засланый казачок, неполноценный для создания антител.
А что касательно папиломавируса -так и он тоже и мешает и инфицирует плод и прерывает беременность, если эти папиломы находястя в полости матки например. Так чего же ни кто не орет что сам вирус - и способность охватить 100 % населения это не способ стерилизации или геноцида?

Токси
03.03.2011, 22:05
А еще, а еще...я читала, что гольфстрим остановился (со спутника видно) из-за того, что разлитую нефть в мексикансокм заливе пытались убирать какими-то бактериями, которые эту нефть сжирают. Так мало того что они умудрились тормознуть гольфстрим, так эти бактерии еще и всю нефть сожрут не только в заливе, но и истощат все недра. Так что сдохнем все в любом случае. Правда от остановки гольтфстрима и нового ледникогового мы сдохнем быстрей, чем бактерии сожрут нашу нефть. в общем геноцид устраивает ВР. Они еще и вакцину начали изобретать, потому что когда бактерии сожрут нефть и им больше нечего будет жрать, они перекинуться на человека.

Nezhka
03.03.2011, 22:13
Маш,пять баллов!))))))

cherry
03.03.2011, 22:28
А еще, а еще...я читала, что гольфстрим остановился (со спутника видно) из-за того, что разлитую нефть в мексикансокм заливе пытались убирать какими-то бактериями, которые эту нефть сжирают. Так мало того что они умудрились тормознуть гольфстрим, так эти бактерии еще и всю нефть сожрут не только в заливе, но и истощат все недра. Так что сдохнем все в любом случае. Правда от остановки гольтфстрима и нового ледникогового мы сдохнем быстрей, чем бактерии сожрут нашу нефть. в общем геноцид устраивает ВР. Они еще и вакцину начали изобретать, потому что когда бактерии сожрут нефть и им больше нечего будет жрать, они перекинуться на человека.

Маша!!!!! я валяюсь!!!:clap::clap::clap::clap_1::clap_1::clap_ 1::clap::clap::clap:

Миракл
04.03.2011, 00:03
повеселила=)

ptchelka
04.03.2011, 01:09
мда.. 100%-ная политика запугивания граждан наших!!!!
Вот Токси в тему написала! У нас ведь, что ни новости, так обязательно все плохо кругом, тут убили, тут умерли, тут заразились! Если во все это верить и воспринимать всерьез, так надо вообще забарикадироваться дома и сидеть в темноте и тишине)))))))))))))).
вы прислушайтесь даже под какую музыку новости вещают..
Больше позитива в жизни надо искать! Как говорится, все под Богом ходим, что будет, то будет)))))

Незарегистрированный
04.03.2011, 09:13
[quote=Рыжык;338117]ну хорошо, допустим в вакцине есть ХГЧ. Дальше то что? В беременность он вырабатывается другим местом. Как это впоследствии связано с невозможностью беременеть или к выкидышам?

ну вроде как при вакцинации в организме формируется иммунитет к вирусу, допустим столбняка, а если в вакцине есть хгч, то и к нему тоже. И в последствии, организм будет сопротивляться росту хгч, провоцировать выкидыш. Ну как-то так. Есть статьи на эту тему медиков.

А на тему зачем это нам. Речь не идет о рождаемость только в России. Хотят решить мировую проблему перенаселения, а эксперименты ставят на странах третьего мира, а теперь и на россии и снг.

Я не утверждаю что все имено так, но возможнось вполне допускаю. Колоть себе и детям что-то неизвестное не буду.