PDA

Просмотр полной версии : Yeeeeeeessssss.......дали путевку....щас умру отсчастья



HelenHenson!
03.03.2011, 19:50
Сегодня пригласили в садик для оформления....

Ну так как мыходим туда в ГКП...поговорила с методистом....будет одна группа ясельная...-всего 20 человек...никаких страшилок о 26-30 малшыей в группе речи не идет....

Кстати мы по очереди в инете 30-е в электронной очереди, и без каких либо льгот....
как попали в группу где всего 20 малышей - не знаю....

ЗАвтра на собрании все узнаем точнее...
местоположение Домодедовская Орехово-Борисово Северное....

Наконец то выдыхаем....а то задолбалась по три раза на дню проверять очередь в инете....

Миракл
03.03.2011, 19:56
Поздравляю!

HelenHenson!
03.03.2011, 20:01
кстати на сайте ОСИПА статус еще "Поставлена в очередь"....странно почему еще не поменяли....может перепутали что то и никуда мыне попадаем??? вот завтра сюрприз будя????

Люлька
03.03.2011, 21:11
Ален,ну мы вас поздравляем! сидим ждем когда нам хоть кто-нить позвонит из любого из садов.

cat
03.03.2011, 22:18
Из сада позвонили и сказали или из комиссии???? мы просто соседи-Субурово, я сама сижу на измене, потому что у нас уже 2 раза была путаница, потому что ребенок - однофамилиц чуть ли не из соседнего дома и нас уже 1 раз забыли. когда обзванивали и просили приехать подтвердить, второй раз в комиссии наутали и сады поменяли, тк этот мальчик переводился в другой сад, а поменяли по ошибке нам. В общем я не знаю...наверное буду сама завтра звонить в комиссию....нервничаю страшно(

Поздравляю, кстати, вас)))) счастье то какое :))))

Abazyatka
03.03.2011, 22:53
Здорово!!! Поздравляю!!! А в ваш сад только ОДНУ ясельную и все??? а младшую не набрали?

Olivia
03.03.2011, 22:57
Мы тоже уже отнесли док-ты в сад, а в электронной комиссии статус по-прежнему "поставлена в очередь". Так что ты не одна такая, видимо в электронном виде статус не оперативно обновляется.
И тоже на мой вопрос про уплотнения в группах округлили глаза, сказали, что будет 20 детей по-прежнему.
Район Тропарево-Никулино, ЮЗАО.

Zubchik
03.03.2011, 23:04
а это приоритетный сад был и какие вы по очереди были в другие 2 сада? спрашиваю, потому что в приоритетный мы 70, а в третий (в который не очень хотим) 30

HelenHenson!
03.03.2011, 23:33
отвечаю по вопросам.
1)Сад в который мы попадаем - приоритетный...туда мы были по очереди электронной 30!!!!.....это была самая длинная очередь из всех 3-х указанных садов...
во 2 сад мы были 21
а в 3-й - 18..так что если бы не в приоритетный..то в 3-й попадали бы по любасу...но хотелось то приоритетный....в 3-х минутах от дома...лафа же...плюс именно в приоритетный сад ходим в ГКП уже с октября - все знакомое....уже плюс

2) Мне ниоткуда не звонили - я сама пришла к нащему методисту и спросила дрожащим голосом - ну когда же объявят вердикт...а она мне выдала такое счастье.....зашла бы на пару дней раньше - меньше валеринаки пила....короче она просто еще не всех обзвонила...

3)Будет только 1 ясельная группа из 20 человек детей до 3-х лет...а дальше могут перевести по желанию в младшую....

4)Младшая уже тоже сформирована....

Нюсик
03.03.2011, 23:43
Поздравляю!)))

K_Yulia
04.03.2011, 09:45
Здорово! Рада за вас!!!!

Алинчик
04.03.2011, 10:11
Поздравляю! А у нас статус на сайте поменялся, но никто не звонит(((((

Apelsinka2303
04.03.2011, 13:08
поздравляю!!!

Elen
04.03.2011, 14:48
Поздравляю!!!))) гора с плеч, да?)) Вот оно где, мамское счастье))) Дай Бог вам быстро адаптироваться и не болеть! )))
Мы тоже идем в ясли, я сегодня тоже к заведующей сама заходила и она меня обрадовала)))) Йо-ху!!! УРА!
В нашем саду помимо яслей открывают группу ГКП (раньше не было), но время посещения довольно странное - с 15.30 до 19.00. Будет полдник. Туда набрали половину детей из ЦИППРа.

Светля4окк
05.03.2011, 08:56
поздравляю!
и могу развеять твои догадки о попадании в сад. Скореее всего, перед вами стояли в очереди люди, которые в приоритет писали другие сады - им место дали в других (или в ваш, но в младшую группу), вот очередь с "подскочила".
Я вот тоже переживала, а потом внимательно посмотрела на очередь - и поняла, что кто-то как и мы стоим в несколько одинаковых садов.

И кстати, ты в ясли хочешь?
Я то уже определилась, сходила к зав-щей, нас берут в младшую группу (причем она сразу сказала, что "вашей девочке в яслях делать нечего").

HelenHenson!
05.03.2011, 11:06
ну нам на 1сентября 2011 будет 2,7....и я считаю что наше место в яслях.....я сразу этот вопрос уточнила...и сказала что хочу в ясли....так как в младшей группе будут детки по 3,5-4 года.....я считаю это не правильно....слишком еще сильна разница будет...не хочу что бы он сидел забитый и без друзей....или тупил и не соображал на занятиях для 4-х летних... не хочу развития копмлекса неполноценности....
Ну а когда нам через 6 месцев хожденияв сад стукнет 3 годика...вот там посмотрим можно ли нам переводитьсяв середине года в младшую группу 0 такую возможность мы уже обсудили с методистом...
Все таки мальчики больше тормоза...не надо тащить их вверх за уши....там где девочка начнет тянуться за старшенькими, маленький мальчик может наоборот пойти в отказку....типа...а вот я ничего не успеваю и не понимаю..так вообще не буду стараться.....и пойжет полный регресс....перестрахуюсь...
это моё ИМХО...

HelenHenson!
05.03.2011, 11:10
Поздравляю!!!))) гора с плеч, да?)) Вот оно где, мамское счастье))) Дай Бог вам быстро адаптироваться и не болеть! )))
Мы тоже идем в ясли, я сегодня тоже к заведующей сама заходила и она меня обрадовала)))) Йо-ху!!! УРА!
В нашем саду помимо яслей открывают группу ГКП (раньше не было), но время посещения довольно странное - с 15.30 до 19.00. Будет полдник. Туда набрали половину детей из ЦИППРа.

мыже щас кстати ходим в наш же садик в ГКП ...три раза внеделю....2 раза по утрам....а 1 - с 15-18....и вот ты знаешь ...вечернияяГКП - моя любимая...как будто полдняотдыхаешь от сына, кучу дел реально успеваешь переделать.....так как например по утрам яневожу его к 8.30 как надо (рановато)...а вожу к 9.30...и получаетсявместо 3-х часов занятий - только 2.....а когда отводишьк 15-18...спокойно 3 часа кайфуешь...

Гора конечно с плеч....ядо сих пор что то делаю по дому...или даже если начинаю грузитсякакой нить проблему, как подумаю что у нас с садом все получилось - как дурочка улыбаться начинаю....

вот уже 3 дня в курсе....а все улыбаюсь....

Эйфория
05.03.2011, 11:48
Эх, девченки завидую вам! И рада за вас! А мы видимо в пролете по полной, хоть и набирают в приоритетный сад 2 группы по 20 чел, но шансов все равно мало((((((( Вчера звонила завед. сада, сказала наш год рождения будет формироваться только с 1 по 15 мая((( И еще нет ни в одном садике (из 3-х тех в которых стоим) ни ГКП, ни ЦИПРа. Есть через дорогу, но это уже другой район, как думаете можно туда попробовать, или можно только в те сады, в какие записана?
В один сад есть реальный шанс попасть, в очереди нормальный номер, НО он глазной (т.е. для деток, с проблемками глаз), знаю, что туда берут и таких, и таких, но как оказалось, в ясли берут вроде только с проблемами. Короче, грустно.........

knopik
05.03.2011, 13:39
В Орехово нет очереди. Мне так сказали в комиссии. Я ходила туда и слёзно умоляла дать нам путёвку в сад прямо сейчас, а не как по очереди на следующий год. Они предложили мне сад в орехово, аргументируя тем, что там нет очереди. Будем возить к вам с Кантемировской.