PDA

Просмотр полной версии : Наверное мы без сада в этом году(((( Эх....



ДРУЖИЛКА
04.03.2011, 13:50
Звонили нам из сада в середине февраля,сказали приходите к заведующей с копиями документов. Пришли,отдали,написали заявление....сказали делать мед.карту до 14 марта и ждать от них звонка,если по мед.показаниям годны в садик,то подписываем заявление,слушаем все про садик и тп....Мы как в попу ужаленные делаем карту в садик,всех быстренько прошли,осталось анализы сдать...И сейчас звонят из садика и говорят,что путевки распределяет комиссия,надо ждать в марте-апреле от туда звоночка и вообще мы можем и не попасть в этом году и с картой не спешите...... А я так уже настроилась,обрадовалась и тут такой облом((( Обидно((((( Получается зря только карту эту делали и надеялись(((( Странно,неужели в саду не знали,что всем комиссия занимается,зачем звонили,приглашали,надежду давали(((( А мы как раз в этот приоритетный садик 56.....В остальные два 40 и 42......Неужели пролет?

нетерпеливая
04.03.2011, 14:01
В любом случае все документы несите в сад - ничего вы не зря делали, а если не понесете, то вас и спишут со счетов.

Алинчик
04.03.2011, 14:13
Да да лучше отнести все в сад и еще напоминать о себе и комиссии и саду! А вообще это как то странно все сначала звонят приходите а потом ждите от комиссии звонка....

ДРУЖИЛКА
04.03.2011, 14:17
Вот доделаю карту и обязательно схожу к заведующей узнать что это было...Послушаю,что скажет....Неужели она в танке и незнала,что всем комиссия заведует,списки формирует по очередности.... Бред какой то,ничего не понятно(((( Или может блатных или льготников впереди нас взяли и нас подвинули.....

ДРУЖИЛКА
04.03.2011, 14:38
И непонятки с льготами-сейчас школьным пед.работникам льготы отменили,в комиссии даже бумажку об отмене показали,а у моей коллеге по работе эту льготу в комиссии засчитали,даже в очереди эта льгота записана....Вот что хотят то и городят....

И непонятно почему в очереди перед нами те кто позже записался в сад и льгот у них нет....

Алинчик
04.03.2011, 15:17
И непонятно почему в очереди перед нами те кто позже записался в сад и льгот у них нет....
А вот с этим я бы шла в комиссию и узнавала-ругалась

LjaljaV
04.03.2011, 15:26
Лен, а разве ты не относишься к льготной категории граждан? ты же работник сферы образования, ты это указывала?
увидела твой пост сверху...блин, как-то по тупому в нашей стране все..а к заведующей пойти с конвертиком не вариант? может, она сама вас "укомплектует"?:)

ДРУЖИЛКА
04.03.2011, 16:10
Лен, а разве ты не относишься к льготной категории граждан? ты же работник сферы образования, ты это указывала?
увидела твой пост сверху...блин, как-то по тупому в нашей стране все..а к заведующей пойти с конвертиком не вариант? может, она сама вас "укомплектует"?:)

Оль,может конвертик и вариант да лишних денег нет....А льготу школьным пед.работникам отменили,только дошкольным оставили((( А самое интересное льгота эта у девочки с моей работы прокатила,она и по телефону узнавала и в самой комиссии ее подтвердили.... Вот непонятки то(((

ДРУЖИЛКА
04.03.2011, 16:12
А вот с этим я бы шла в комиссию и узнавала-ругалась

Так комиссия сама эти очереди и сформировала,только почему перед нами те кто записывался в 2009 и в 2010,когда мы записались в 2008.....

ДРУЖИЛКА
13.04.2011, 11:37
Позвонили все таки опять из садика,забрали нашу мед.карту,сказали позвонят и пригласят на родительское собрание)))) приходить вместе с ребенком,там еще и психолог побеседует....
Я так поняла,что в сад все таки берут? Хотя договор мы не подписывали еще....

Apelsinka2303
13.04.2011, 13:20
а на счет льготы её вернули всем тем, кто вставал по старой системе.
если уж очень понадобиться найду закон.

ДРУЖИЛКА
13.04.2011, 13:28
Да? Интересно))) просто когда ездили в комиссию они дажу бумажку показали,что нет ее больше льготы этой...И что любопытно, по новой очереди многим льготу подтверждали,тоже в ЮВАО...Одни несоответствия,короче)))